Мамзелькин• Изменено 28 декабря 2021

У кого гетконтакт пробейте номер, что пишет

0503603376, пожалуйста
Моль Молливна• 28 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Я не автор,но я не могу установить. Скачивается ,а открыть невозможно.
Очень странно, пишите в службу поддержки, они помогут.
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
Автор, я бы Вам помогла, но у меня нет не контакта, а ответов в шоке! Женщины Вы чего?
Это они новогодним настроением делятся
БершкомангоЗар• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
В каждого свои причины! Если в человека уже установлен по-моему посмотреть не сложно! Таки наша нация пропащая! Помоги ближнему... Не, не слышали
Помагаю людям малоимущим ,продуктами, одеждой, а таким нет не помагаю.
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
Хотя, блин. Мне дети тоже с самого утра уже потрепали нервы ( блин, а впереди ещё 2 недели каникул один на один с ними). Но как то кидаться на людей с хамством
автор Мамзелькин • 28 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Так и написано, Хо маш севас, больше ничего
Спасибо
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Печенюшка• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
Так установите себе, помогите автору