Наверняка• 28 декабря 2021

Кто с Днепра, что творится видели?

Это жесть, выйти не возможно.
АнтиТанкист• 28 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Машина это что-то удивительное?
Сегодня не было смысла в машине никакого. Только если это не дефендер.
Да конечно, в общественный транспорт не попасть, таксисты цены взвинтили, ещё и фиг вызовешь.
Brovalia• 28 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Так у вас снег? Это ладно. В Николаеве ледяной дождь хлестал всю ночь, вот где жесть.
Сегодня таксисты офигели... Не могла утром уехать, все во льду))) Одесса
Маргарита и Мастер• 28 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Утром добралась отлично, вечером наушники и пешком.
Такая ситуация последний раз была раз 5 назад.
Смысл сегодня от машины был нулевой. Только нервы.
Маргарита и Мастер• 28 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Зима наступила.
Каждый год одно и тоже,люди удивляются зиме.
И власти как всегда не готовы,ведь зима пришла неожиданно в конце декабря
Неделю назад уже был снег и убрали оперативно с дорог. Сегодня просто за день выпало его прям много.
АнтиТанкист• 28 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
Ну их тоже можно понять, из-за погодных условий и пробок они только одну поездку вместо двух успеют сделать.
Brovalia• 28 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Да) сейчас их время, много приезжих, праздники, так ещё и погода)))
Вечно недо...• 28 декабря 2021
Николаев - вот где жопа. Обледенение полное. Сейчас опять замерзло все, даже проезжая часть -каток.
Царь-Матушка• 28 декабря 2021
На улице красота сейчас ,настоящая зима !
Благо до работы 7 минут пешком .
Во двор к вечеру приезжала техника ,весь вычистили .
Жалко людей конечно ,которым с работы на транспорте добираться ,дороги не чищены .
А по прогнозу снег валить ещё пару дней будет.
Днепр
Я такая наивная• 28 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Благо до работы 7 минут пешком .
Днепр
По прогнозу дождь с завтрашнего вечера и 31 весь день). Днепр
Царь-Матушка• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Но при минусе это не дождь будет .

Как мелкий град .
На завтра - 6 днём ,послезавтра -2 .
Кожугетовый ансамбль• 28 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это было кажется 6 лет назад, и тоже под Новый год. Шла с работы в 22 домой пешком. Даже такси не ходило. Водители все кто ехал мимо подбирали по возможности идущих по тротуару. Мне повезло, меня на полдороги подобрали. Муж машину выгнать не смог. Мы тогда всей улицей дорогу к прочищенной дороге разгребали дня 3.
Да ,под Новый год,я тогда успела дочку с сада забрать и уехать со знакомыми
В пятницу друзья пригласили за город ,теперь прям не знаю как будет
Кожугетовый ансамбль• 28 декабря 2021
Ответ дляНаивная Хо
утром пешком пришлось идти с верха Артема на вокзал и обратно
12 трамвай не ходил?
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
как чистить дороги если полно машин. Я с собакой гуляла с 7,00 до 8,00, снегоуборочные еще ездили. Но потом ломанулись на машинах, мост остановился, вся правда
Потому что правду не почистили!!!
Ноги от ушей• 28 декабря 2021
Ездила в Днепр из Каменского сегодня. нужно было получить много всего на новое местожительства. но доставка НП и Розетки ко мне так и не доехала(.говорят, весь центр и Правда стояли в пробке. Подстанция, и 12 кв-л, через который возвращалась домой, нормально я проехала.
Трасса- не было проблем вообще в обе стороны, все ехали гуськом и осторожно, в Днепре более-менее. а вот когда вернулась в Днепродім- то застряла сначала на повороте к своему двору( толкали,спасибо неравнодушным проезжающим мимо, в сторону, во двор не рещилась заехать)
потом забрала дочку там, где она была ( с собой не брала) , так там снова застряла, уже в чужом дворе..... снова помогли!)
В Каменском снег не чистится( даже в центре.
жесть конечно- сегодня и снег, и мокрый снег, и снег с дождем вперемешку.
СБ, доехала......отхожу теперь....
буреЛОМКА• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Да видели. Вот что у нас за люди. Вчера везде трубили, три штормовых, ну не выезжайте вы на личном транспорте. Нет ...ть! все равно поперлись!
Я с солнечного, в центр добиралась час! Теперь вот не знаю как домой ехать с работы
Ото вы интересная. А у нас так ращвит городской,что можно им воспользоваться? Можно подумать народ от большой вредности в личный транспорт садится. Вы вообще представляете как ехать в такую погоду?
Кожугетовый ансамбль• 28 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
А лучше в мелкой машине на лысой резине?
Смотрю у нас в доме все фрилансеры,машины даже не раскопаны на парковке
ОйЙой• 28 декабря 2021
Блин,мне завтра с петровского на правду ехать на машине, естественно,ехать не рискну. Девочки,может кто-то сегодня ездил с петровского? Какая вообще ситуация? Реально ли доехать хотя бы до центра?
Кожугетовый ансамбль• 28 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Может ночью почистят
буреЛОМКА• 28 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет конечно. Но,например, я сегодня ехала в 13.00 с Коммунара. Выбрала общественный транспорт. Двадцать минут прождала автобус. Троллейбусы перестали ходить. С последнего подобрали людей посреди набережной. Набрала болт. Цены прилагаю на фото.
Ну и в итоге 1.5 часа езды до ЦУМа.
Так это я не куда не спешила,ехала можно сказать от нефиг делать.
Назад ехала с мужем. За час добрались. Очереди на общественный транспорт колоссальные
Шмоточницаца• 28 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Нормально было. Утром до Цума за 45 минут доехала.
Мюллерная• 28 декабря 2021
а что мер говорит?
фрау Гитта• 28 декабря 2021
Ответ дляША все! я пришла
вот например ’разведка маша’ считает, что вам нужно радоваться, как она. Всем кто обеспокоен ситуацией ’разведка маша’ предлагает плакать
вот такая точка зрения у ’разведка маша’, иного она не понимает
ну у ’маши’ ограниченное мышление. Она видит только свой мир, сейчас таких ... много.
На самом деле сегодня сложная ситуация была у людей. Я даже не представляю как они по домам разъехались. Завтра снег не обещают, надеюсь за ночь все почистят
Обнимашкина• 28 декабря 2021
Донецкая область.Дождь фигарит вовсю.Перед ним была метель.как завтра утром на работу добираться-даже не представляю (((.Если даже пешком,то в нормальную погоду минут 30-40.
Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2021
Запорожье. Под окнами парк, блестит все... Каток. Как завтра выходить, я не представляю.
БеллаДонна• 28 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
Харьков, метель.
нужно ехать на корпоратив к 19 часам, такси стоит 100 грн вместо 30
ого, а какое такси в Харькове стоит 30 грн? минимальная цена от 50грн в онтакси)))
Крошечка-хаврошечка• 28 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
а что мер говорит?
А, что он должен сказать? Народ на него гонит, но осадки действительно сильные. И техника не справляется. Да и машин в городе много, которые стоят вдоль дороги и мешают убирать
Глас_Народа• 28 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Почему в такую погоду фуры в городе? Рабочая и Кирова из-за них встали.
У меня тот же вопрос с самого утра!!! И каждый год одно и тоже, начинается снегопад, дороги не чистят и какая нибудь фура у Метеора перекроет движение.
энциклопУдия• 28 декабря 2021
Не нервничаем. Снег закончился и дождь. Чистят активно.
энциклопУдия• 28 декабря 2021
Не выедут только те, кто застрянет во дворе.
Наивная Хо• 28 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
12 трамвай не ходил?
когда шла с вокзала стоял один на Шмидта, не ехал, остальные в тупике 4ки, или на шиннике.