29 декабря 2021

Что подарить девочке-подростку?

Друзья у нас будут на Новый год с дочкой-подростком, что подарить? Что то не дорогое, но сделать приятный сюрприз.
МЕСТО_Встречи 29 декабря 2021
деньги+шоколад, моя доча на планшет собирает)
Люблю кетчуп 29 декабря 2021
Коробка Raffaello
Ms. При теле 29 декабря 2021
Деньги)
Чебуравлик 29 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
деньги+шоколад, моя доча на планшет собирает)
Плюсую. Моей 15, тоже деньги дарю. Сказала что хочет откладывать
оксюморон 29 декабря 2021
Сколько лет подростку? 11 лет и 16 лет интересы совсем разные
МЕСТО_Встречи 29 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Плюсую. Моей 15, тоже деньги дарю. Сказала что хочет откладывать
да, девочки уже взрослые, всякие браслетики, резиночки ит.д. - уже ни о чем
Тролю как могу 29 декабря 2021
Моя хочет айфон 11 на 125.
У неё 7+ на 32
Собирает
Проня_Прокоповна 29 декабря 2021
Деньги, а она уже решит как потратить.
Подростки разные - тяжело угадать с подарком, поэтому $
Вишнёвая Леди 29 декабря 2021
Деньги вроде и неуместно, ну, можно. Типа я не знаю, вот тебе 200 - 300 гривен.. Или так уже не дарят? Я отстала, но своим дарю по 200 грн. Можно что типа бальзам для волос, носочки прикольные, коробку конфет, крем для рук. Я по своей дочке сужу. Может, другие не так.
Брынза 29 декабря 2021
Подростки всегда рады деньгам. Они знают, куда применить.
Вишнёвая Леди 29 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Подростки всегда рады деньгам. Они знают, куда применить.
У меня один из троих не знает, 14 лет, мальчик. Деньги вообще не тратит. Разве что готов постоянно наборы лего (не оригиналы), для запчастей, покупать.. Уже ящики их.
из желе я 29 декабря 2021
Моя дочка не любит когда дарят деньги, даже не смотрит сколько. Сейчас ей 13, так всегда было.
Если шо, то мы очень скромно живём.
Любит подарки, пусть мелочовка но подарок, важно красиво упакован. Пусть даже сладости, гель для душа, блеск для губ, канцелярия прикольная....
Может купите коробочку подарочную и положите туда, например сникерс, кит-кат, скитлс, баночку кока-колы, рафаэлки, канцелярию, косметику типа лака для ногтей или блеска, для волос бальзамчик......
из желе я 29 декабря 2021
Игру настольную, можно сразу всем и поиграть.
«Правда или действие» семейная,например.
из желе я 29 декабря 2021
Как пример
ПоЗиТиВнАя 29 декабря 2021
Деньги то хоть зачем? Зачем такое советовать?
Подарите чтото из косметики, блеск, косметичку, мисты, бомбочку для ванны плюс шоколадку.Только не деньги.