Поддакиваю иногДА• 29 декабря 2021

Подарок подростку 18 лет на новый год 200 грн

Идем в гости, нужен символический подарок подростку , мальчик 18 лет , сумма 200 грн (бюджет оговаривался). Ведет здоровый образ жизни, не ест сладкого, студент 1 курса Могилянки. Что на эту сумму можно купить, вообще не понимаю. Поделитесь идеями))
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Какого именно?
Подарить какую-нибудь херню, которая возможно и не нужна ребенку?

Моим детям (и я чужим) лет с 12-ти дарят деньги и никто ещё ни разу не возмутился.
Ну, это тоже индивидуально. Мой сын больше любит сюрпризы подарки, так и сказал, деньги - это просто деньги, интереснее получить подарок .

Вилами по воде• 29 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Я своему купила скакалку, считающую прыжки и ещё что-то))) но моему для бокса)
Можно коврик для мышки, флешку
А где скакалку купили?
Налитое яблочко• 29 декабря 2021
Урбеч какой-то
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2021
Электрочайник маленький на 0.5л. У себя в комнате будет чаи гонять .
КротоТо• 29 декабря 2021
Скретч карта, правда немного дороже
БезВзяток• 29 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это тайный санта. все дарят подарок на такую сумму. я тоже на такую сумму получу подарок.
Был у нас недавно из того что дарили: термокружка, на розетке распродажа, чашки, футболка с прикольным принтом
Вилами по воде• 29 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Можно купить чашку с нг принтом - туда вложить фитнес батончики всякие для спортсменов и упаковать в прозрачную красивую упаковку
Отоичная идея!

ksu_ermoshenko• 29 декабря 2021
Может флешка, повербанк, переходник.
У меня есть переходничок с разъемом для телефона, юсб, под карточки сд, микро-сд - вещь просто незаменимая. Может и ему пригодилась бы.
Или канцелярия какая-то возможно.
Термокружка, бутылка прикольная.
ЛюблюДевчонок• 29 декабря 2021
Кімнатні капці, фартух кухонний якщо готує ( чоловіку дарувала), рушник для сауни, плюсую за кружку прикольну, годинник на стіл, календар планер.
ksu_ermoshenko• 29 декабря 2021
Еще есть сайт - gift mall.
Там можно приобрести подарочную карту на 200 грн (вообще на любую сумму).
Потратить можно практически везде, от брокарда до ресторана какого-то, любой сетевой магазин, отель, заправка.
Безникая• 29 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Какого именно?

Формат игры Тайный Санта. Это обмен сувенирами, пусть херни, как вы выразились, но не все люди и дети ждут денег, у многих они есть, люди хотят внимания, даже пусть это внимание стоит 200 грн. Странно что взрослые люди этого не понимают.
КоролеВешна• 29 декабря 2021
пуэр или какой-то зерновой крафтовый кофе.
но только не отстой в виде кружки, тем более дешевой термокружки или флешки.
Чу Ча• 29 декабря 2021
Перчатки, шеегрелка, наушники, бутылка для воды, набор мыльно-рыльного
Пьяная вишня• 29 декабря 2021
В Еве носки прикольные, жалко, что нельзя дарить. Ещё вариант-термокружку или термос, тут вроде не предлагали
САМ_ТАКОЙ• 29 декабря 2021
Футболку прикольную
Люблю_джаз• 29 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
просто це перше, що одразу спало на думку)
можна різні прикольні
А мне книга, первое, что пришло
Санта Барбара• 29 декабря 2021
Можно купить различные батончики с хорошим составом + пастилу, упаковать прикольно и будет такой сладкий здоровый подарок. Еще можете посмотреть футболки в Оджи или Резервед, там по скидкам можно купить периодически +\- 200 гривен. Еще можно в епицентре в отделе Деко посмотреть прикольные чашки, я классную чашку себе купила за 50 гривен недавно, можно новогоднюю посмотреть до 100 гривен + что-то сладкое к ней.
У меня есть мужские портмоне за 120 гривен 2 последних, распродаем остатки, магазин закрывается, но тут рекламу нельзя делать) Но можете помониторить, может что-то такое найдете тоже, хотя для подростка, наверное, слишком взрослый вариант.
Санта Барбара• 29 декабря 2021
Ответ дляБезникая
100%. Тем более сейчас с этими всеми локдаунами и кризисами 200 гривен тоже не хухры мухры))
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2021
Новогодний чайный подарочный набор. Гринфилд например. Там большой выбор чаев в пакетиках, вкусно, красиво. Ну и чашку туда же.

Набор для сауны ( шапка, рукавичка, рушничок).

Кисельная барышня• 29 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ни подростку, ни пенсионерке орехи не по зубам))))

П.С.
Автор, на счет флешки не думали?
Думаю, что это всегда пригодится!
Может еще блокнот красивый, если в универе учится..
не нужно много флешек человеку. просто деньги тогда лучше
Кисельная барышня• 29 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Йога ролл (если у него нет) вроде грн около 200 стоит.
около 400
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2021
Кубик рубика нестандартный.
Краля-Галя• 29 декабря 2021
Ответ дляКисельная барышня
Это же игра ! Люди/друзья встречаются на Новогодние праздники и запланировали сумму в 200 грн для подарков от Тайного Санты ))
Деньги это банально и не интересно
Иванка Бур• 29 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Подростку орехи, капец какой то. Это ж не пенсионерке подарок . Лучше уж деньгами дать.
мему 17-обожает орехи,такие покупали
Иванка Бур• 29 декабря 2021
носки прикольные- если любит такое..мой любит.тоже 17
Иванка Бур• 29 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Экономист
о,блокнот купите с золотыми страницами),хотя он дороже наверно
Сиренькая• 29 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нет, носки просили не дарить))
Лучше вообще ничего не дарить
Бесбардак• 29 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это такое поколение. Очень многие дет этого влзраста не любят подарки вв виде денег..
Лапка• 29 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
Флешку купите. Никогда не лишнее
Ой, да мало кто сейчас флешками пользуется. Сейчас больше накопители внешние на терабайты.
Автор, лучше деньги, правда!
Бесбардак• 29 декабря 2021
Автор Ковбойскую ШЛЯПУ и Ремень!!!
Или рубашку в клетку..в американском стиле
.