Крапипопка• 29 декабря 2021
Кто знает, можно как-то отключить эти лайки в вайбере?
Занята, работаю, думаю пришло сообщение важное, а мне просто пользователи лайки ставят на мои последние сообщения, отвлекаюсь. Видимо другим это в кайф...
Крапипопка
• 29 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Отключите звуки в группе
Это не в группе, это личка
Птица Говоруша• 29 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
Уберите звуки в личке.
И пропускать сообщения?
Крапипопка
• 29 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
Уберите звуки в личке.
Тогда есть риск пропустить важное сообщение. Короче не знаю как кому, но лично мне эти лайки в личке ну вообще не в тему..
Молчавочка• 29 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
И пропускать сообщения?
Кому срочно - перезвонит. Вайбер можно раз в час проверять. Вообще проблемы не вижу
Крапипопка
• 29 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
Как ни крути, это лишний напряг
Молчавочка• 29 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Договоритесь с пользователями о своих предпочтениях: лайки не ставить
Молчавочка• 29 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Как ни крути, это лишний напряг
Выбирайте сами. Способов решения Вашего вопроса - очень много
Крапипопка
• 29 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
Согласна, есть задача и будет решение. Но есть, на мой взгляд, просто лишние и бессмысленные задачи. Вот и все