ЯспАкойнаЯ• 01 января 2022
Слишком полный мужчина?
Для вас мужчина при росте около 175см весом 124кг? Могли бы рассмотреть в кандидаты,если с норм достатком и устроил как человек?
Не спортсмен,не мышцы!!
Результат:
вже голосів:
47 (47.47%)
Ни за что,очень жирный
26 (26.26%)
Крайне врядли
17 (17.17%)
Если богат-да
5 (5.05%)
Да,при любом достатке,обожаю
4 (4.04%)
Если достаток средний+ :да
Карамбулкул• 01 января 2022
о боже, ну и опрос.
для меня єто не подходит, а советчицам ок, главное, чтоб деньги давал.
к чему и спрашивать.
я вам и так скажу, что за деньги советчицы согласны на все. в 90% случаев.
еще и теорию вам подведут)
к чему и спрашивать.
еще и теорию вам подведут)
Алиса в стране Советчица• 01 января 2022
У меня муж 176, весит 81, и то надо 3-4 кг сбросить, а тут пахать и пахать
Печенюшка• 01 января 2022
Ну, слушайте, а спать с ним как? К такому весу, как минимум, пузо огромное прилагается.
ИМХОля• 01 января 2022
Ответ дляБоевая
Шутите?
Так это не критично. Люди с 200 худеют. А вот хорошего человека сложно найти.
былоИпрошло• 01 января 2022
Ну мне бы такой просто не понравился, так что вопрос с отношениями снят
Карамбулкул• 01 января 2022
Ответ дляПеченюшка
от вы странная). зачем с ним спать???? 60% советчиц (были опросы) секс не любят и не приемлют вообще.
наоборот, хорошо. там под пузом и не стоИт ничего.
Боевая• 01 января 2022
Ответ дляИМХОля
Критично
Не худеют сами с 200
А кожа потом будет метрами висеть
Не худеют сами с 200
А кожа потом будет метрами висеть
Печенюшка• 01 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Дык то советчицы не любят) А мужчины любят, даже если колобки. Ото ищи потом тех пару сантиментров, поднимай часами и прыгай на них
оксюморон• 01 января 2022
В своё время был такой поклонник. Добрый, щедрый но ооочень полный . Ну не смогла я . Даже в сексе ему было тяжело , весь мокрый . Не моё)
Начальник Анонимов• 01 января 2022
Я отношусь с симпатией к такому типажу. И вместо качков предпочту его. Если ещё характер спокойный, то все
ИМХОля• 01 января 2022
Ответ дляБоевая
Критично
Не худеют сами с 200
А кожа потом будет метрами висеть
Не худеют сами с 200
А кожа потом будет метрами висеть
Со 126 кг если похудеет, то ничего не будет висеть. С 200, да.
Карамбулкул• 01 января 2022
Ответ дляПеченюшка
зато на работу не надо, скрепки там перекладывать!!
Вся в кредитах• 01 января 2022
Ответ дляИМХОля
Как правило, на столько полные люди ленивые и слабохарактерные, но не всегда бывают редкие исключения.
Даю справку• 01 января 2022
Похудеть может каждый ,если захочет ,а вот поменять характер или поумнеть ,очень вряд-ли .
Печенюшка• 01 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
)А где написано, что не надо? В условиях задачи такого нет.
ИМХОля• 01 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Если по-настоящему влюбится ,то без проблем похудеет) А если в зал пойдет,то вообще можно из колобка качка сделать . Много таких примеров перед глазами. Главное,желание и мотивация.
Печенюшка• 01 января 2022
Ответ дляИМХОля
Это если проблем со здоровьем нет. У меня был знакомый даже с меньшим весом, его разнесло на гормонах в больнице, а похудеть потом не мог, хоть и ел довольно мало. Плюс проблемы с сердцем и еще некоторые болячки, при которых в зал не пойдешь.
Карамбулкул• 01 января 2022
Ответ дляПеченюшка
ну как нет?? а иначе кто бы стал с этим мириться..????
у меня, кстати, есть такая знакомая. психолог. не работает. как она с мужем спит, я не представляю. до члена там не добраться никак. но она никому не пишет на советчице про ’работают только лошади’. а советчицы пишут.
Вся в кредитах• 01 января 2022
Ответ дляИМХОля
Согласна, но другой вопрос, что просто таких мотивированных мало, остальные будут заедать свою несчастную любовь и жалеть себя(((( это их способ борьбы со стрессом и проблемами...
Печенюшка• 01 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Я подозреваю, что это мужчина, который уже создавал здесь раньше темы. Девушки все еще нет, худеть не хочется, вот и интересуется есть ли шансы.
Ну, вы же понимаете, что счастливая женщина не напишет такое другой. Пытаются самоутвердиться как могут хоть здесь.