ТихоЯ• 01 января 2022

Посоветуйте классную книгу почитать

Вчера закончила читать офигенную книгу - Парфумер, история одного убийцы, Патрика Зюскинда. Под огромным впечатлением! Нереально шикарная книга! Посоветуйте что то же такое интересное!
Всех в сад• 01 января 2022
Парфумер не читала, але раджу Соловей Крістін Ханна. Моя книга 2021.
Mechtatelnitza• 01 января 2022
ПарфЮмер - омерзительная книга. КАК можно такое читать, да ещё и восхищаться?!
Бабушка Бетман• 01 января 2022
’Девушка в тумане’ Карризи - читали?
автор ТихоЯ • 01 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Спасибо!
автор ТихоЯ • 01 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
’Девушка в тумане’ Карризи - читали?
Спасибо!
Сыро_Ежка• 01 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
’Девушка в тумане’ Карризи - читали?
Ну такое, развязка разочаровала совсем.
автор ТихоЯ • 01 января 2022
Ответ дляMechtatelnitza
О вкусах не спорят) мне книга ОЧЕНЬ понравилась!
Сыро_Ежка• 01 января 2022
Попробуйте Серия: Шардлейк
Автор: К. Дж. Сэнсом, мне очень понравилась детективы 16 век англия. Первая книга самая не интересная, остальные очень и очень.
Сижуревувшоке• 01 января 2022
Уроки милосердия Джоди пиколт. Есть над чем подумать.
Куда_бежать• 01 января 2022
Ответ дляMechtatelnitza
Всем должны нравиться те же книги,что и вам?
После парфюмера я задумалась о том,что мы выбираем себе партнера подслзнательно по запаху. Что-то в этой книге 5сть, раз я помню о чем она 20 лет спустя.
Тектоническая расческа.• 01 января 2022
Ответ дляMechtatelnitza
мне оч запомнилось производство духов и Грасс))
Играю у края• 01 января 2022
Абрахам Вергезе ’Рассечение Стоуна’
ириска77• 01 января 2022
Ответ дляMechtatelnitza
Книга неоднозначна, но прочитав ее запоминаешь на всю жизнь, а это и есть признак качественной литературы. Кому то нравится, кому то нет, но к ней нельзя относиться нейтрально.
ириска77• 01 января 2022
Если Вы детектив хотите, то Акунин. Из того что запомнилось на равные с Парфюмером и произвело впечатление, это ’Шантарам’ ’Лебединая песня’, ’женщины Лазаря’
Швидка Настя• 01 января 2022
’Парфюмер’ - шикарная книга. И фильм, что достаточно редкое явление, снят очень достойно. Я после него непроизвольно, но достаточно долгое время, воспринимала действительность через обоняние. Сильная книга.
Из недавнего мне понравилось ’Парень с соседней могилы ’ и вторая часть. Лёгкое чтиво но заставляет задуматься. ’Белая голубка Кордовы’, ’Щегол’ и ’Горькая луна’ и Рожденный дважды’ и ’Солодка Даруся’ и, конечно же ’Зулейха открывает глаза’... это то, что могу перечитывать многократно. Еще очень из поэзии нравится последняя книга В. Полозковой ’Работа горя’... все разноплановое, под настроение...
Кима_кепка• 01 января 2022
’Бегущий за ветром’(если хочется СИЛЬНОГО чтива) и ’13 сказка’(легко, интересно, запоминающее).
Анонимарик• 02 января 2022
Агасфер