Помеха справа• 02 января 2022

Мои шансы по-вашему ?

Я парень-скоро 30 лет. Рост 174,плоская попа,худые икры, неширокие плечи и небольшая нога. Ношу обувь на платформе.
Достаток выше среднего,перспективы,заботливый,член средний.
Из этих вводных данных стали бы строить со мной отношения?
В процентах-"да":
Результат:
вже голосів: 79
44 (55.7%) Нет
14 (17.72%) 100
11 (13.92%) 50-70
5 (6.33%) 80-90
5 (6.33%) 30
0 (0%) 10
ВсеПроВсехЗнаю• 02 января 2022
А мне то что с этого ?
Бокс-орун• 02 января 2022
Если бы это был хотя бы - мужчина. А парень это кто?
Чай не пью, только кофе• 02 января 2022
Не стоит строить отношения с мужчиной-писакой на кидстаффе, низкой самооценкой и большими комплексами
Безпринципная• 02 января 2022
С такими вашими комплексами - нет. Сходите к психологу, снимите обувь и все у вас будет ок😉
Играю у края• 02 января 2022
С психически нездоровым человеком опасно строить отношения
Шмоточницаца• 02 января 2022
Когда его уже забанят… надоел
Тетя из министерства• 02 января 2022
Пойдите в спорт зал
66сезон666серия• 02 января 2022
Вы мужчина, вам не о внешности надо думать. Кстати, от мужчин с изящным строением рождаются миниатюрные девочки, так что найдёте себе любимую и нарожаете девчонок красивых.
Играю у края• 02 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Когда его уже забанят… надоел
Это альтер эго Качихи(((
Паспортный стол• 02 января 2022
Начнём с того,что вы 100% баба ибо слог бабский.
Перебухали на НГ,что мужиком себя чувствуете?
лаМпочка• 02 января 2022
Ці всі дані що Ви описали немають значення для більшості жінок. Основне манери, чистоплотність, риси характеру, виховання, комунікабельність і бажання бути опорою
Добрый Жук• 02 января 2022
Про подбородок мелкий забыли написать. В прошлый раз на нем акцент делали
Добрый Жук• 02 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Добрый Жук• 02 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Оно еще до нг строчило. Может и мужчинко
вре_Динка• 02 января 2022
Терпеть не могу дрыщей, и член у них не срелний, а такой же тонкий как и сами.
И пофик на доход, я сама на себя заработать могу
Проня_Прокоповна• 02 января 2022
А с мозгами что? Мужскими поступками?
Ms. Искренность• 02 января 2022
Никогда!!!!!
Кусочек Сыра• 02 января 2022
Пока вы будете считать, что главное в отношениях - цифры, шансы минимальны
АнтиТроль• 02 января 2022
Ответ дляИграю у края
Это альтер эго Качихи(((
кто такая эта Качиха? постоянно про нее вспоминают
Мочалкин блюз• 02 января 2022
30 - это уже мужчина
А есть парень в 30 - то скорее всего маменькин синочек
Оля_с_киркою• 02 января 2022
На каждую кастрюльку найдётся своя крышка!
Зажуженная Жужжа• 02 января 2022
Несмогла проголосовать, потому что ваше описание себя мне не дало никакого понятия о вас, как о личности. Какой вы? Добрый/злой? Любящий? Внимательный? Заботливый? Хороший/плохой? Искренний? Злопамятный? Честный? Как вы относитесь к детям? Щедрый/жадный? Внешность у меня стоит на 3-ем плане. После самого человека, как личности и его отношения ко мне.
Играю у края• 02 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Про неё постоянно вспоминают потому как она тут тролит простит все время и не даёт про себя забыть
Если так интересно забейте поиск
Россиянка девушка Спотсменка качек со странностями
Чупокабра• 02 января 2022
У Вас с мозгами проблемы. При таких данных, даже если бы Вы были двухметровым Апполоном-айтишником, с Вами строить отношения было бы опасно.
Не за Будка• 02 января 2022
Ахаххахахахахпх
Не за Будка• 02 января 2022
А причём здесь внешность?
Улучшанский-Ухудшанский• 02 января 2022
Тюю, спортзал не пробовали ? Можно фото платформы?
Ацетилсалициловая кислота• 02 января 2022
Нет не стала бы встречаться с таким как вы. Вы низкий, мелкий и ещё с тараканами в голове. Ищите девушку из села, которой нужна квартира и содержание, если вы живёте в городе. Такая на вас согласится, если хорошо зарабатываете и не жадный.
ВсеЧетко• 02 января 2022
В чем проблема найти девушку ниже вашего роста?
И будет вам счастье.
Не могу понять в чем комплексы, что мешает себя воспринимать таким какой есть...
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Учитывая, что автор регулярно пишет темы на женском форуме с описанием своего роста, веса и того, что девушки выбирают его друзей, а не его, то у него в первую очередь серьёзные проблемы с головой. У нас тут два карлика - писаки. Этот 174 см и 68 кг и второй 175 и 62 кг. И пишут каждую неделю новые темы. Им к психиатру сходить.