Юпитерная• 03 января 2022
Задевают фантазии мужа
Я понимаю наличие фантазий и предпочтение фильмов для взрослых, у всех свои тараканы.
Но муж через раз во время секса начинает говорить о сексе втроём. Конечно же, две девушки и он.
Я ясно дала понять, что мне такое не нравится и не интересно. Но нет. Может начать типа оправдываться: ну я же не ее хочу, я хочу чтобы мы вдвоём над другой доминировали. Я же хочу чтобы она и тебе приятно делала. И все в этом духе, где он такой любящий и заботливый, не только для себя))
Конечно, в жизнь это воплотить не настаивает, не давит. Но эти фантазии ещё и во время прелюдий или самого процесса мне тупо не приятны, ну как минимум не понимаю наличия чужой женщины в постели с мужем, как максимум - я 100% натуралка и как мне может такое быть приятно?
Разговоры особо не помогают. Говорит понял понял тебя это сбивает, а потом опять. А иногда просто философию включает что мол даже если просто я с женщиной буду, а он рядом, тоже круто, он же не спать с другой хочет, такие вот «оправдания».
В общем подумала я как-то когда он начнёт эти фантазии в процессе, перебить и начать якобы свои. Из серии «зачем мне другая женщина когда я натуралка? Вот 2 мужчины ублажающие женщину другое дело. И вообще это же так круто, мы с тобой надо ним доминируем, тебе же как раз нравится в опу».
Что думаете о таком методе? Поможет? Или это слишком и то что я придумала для мужа оскорбительно. Или вообще просто поделитесь мнением насчёт моей идеи так отзеркалить, пожалуйста)
энциклопУдия• 03 января 2022
Фу мля
Женщинам это нафиг не надо, ни той, ни другой
Не знаю как вам поступить
Это могут быть только фантазии, но надо дать понять что для вас это неприемлемо
Может вам иногда сменят обстановку, ездить на уикэнд вместе отдыхать без детей?
Не знаю как вам поступить
Пышечка• 03 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Не факт , что он готов на это в реальности. Факт, что эти мысли его возбуждают . Поэтому и говорит перед сексом. Прелюдия это ж не только для вас но и для него
А ничего, что он прекрасно знает, что автора это не то, что не возбуждает, а наоборот пропадает все желание?
Юпитерная
• 03 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Фу мля
Не знаю как вам поступить
Он не любит никуда ездить)
И я максимально дала понять что мне это прямо сильно неприятно.
Юпитерная
• 03 января 2022
Ответ дляПышечка
Та да. Тогда получается что это только для него, а не для обоих)
Рассказница• 03 января 2022
автор, мой муж тоже збоченець)) в хорошем для меня смысле, потому что ему нравится формат мжм.
Так вот я вам скажу, что ваш муж реализует то что хочет(. У нас был друг, тоже с фантазией мжм, хотел с женой пригласить третьего, жена ни в какую. И он нашел нас. Развелся все равно через пару лет (тоже не знаю, связанно ли).
То есть я к тому, что если в голову что-то втемяшил себе, то сделает рано или поздно. И я даже не знаю что вам советовать. Чтобы сделал с друмя другими? так это офигеть измена. Чтобы все-таки в вашу постель пришла третья? так вам это не комфортно.
Мое мнение - он просто хочет еще кого-то, может, мало партнерш было, может, не нагулялся, может в принципе гуляка...может, кризис среднего возраста...хз что делать в такой ситуации.
Ноу коммент• 03 января 2022
Ответ дляЮпитерная
У меня и пропадает...
Во время прелюдии уж точно такие неприятные жене вещи - фу.
Иногда такая злость берет, что хочется специально согласиться на это в жизни, а потом сказать «спасибо, что помог понять, я лесбиянка, пока» 😡
Если бы во воемя прелюдии заикнулся, зная, что у меня ^падает^, остался бы без секса. Раз, другой, третий. И, да, согласилась бы на второго мужика))
энциклопУдия• 03 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Она из звёзд делилась моральными травмами после таких отношений
Аноним Советчик• 03 января 2022
Ответ дляПышечка
Его это возбуждает
Пышечка• 03 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Его это возбуждает
Это тоже говорит явно не в сторону автора(
Аноним Советчик• 03 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Странно, ведь ему она не нужна.
И как он говорит «это только для тебя»
Ну его возбуждает эта тема. Вы и еще одна девушка . Все
Аноним Советчик• 03 января 2022
Ответ дляПышечка
Ну он тоже человек . Автору меньше зацикливаться надо
Юпитерная
• 03 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
А кто не помните?
Юпитерная
• 03 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Так и я как бы человек)
Я же не говорю в качестве прелюдий то что нравится только мне, а ему неприятно. Я забочусь чтобы и ему было хорошо,
Какой-то у вас совет не справедливый. Мне не зацикливаться, а ему «ну это же ему нравится»)
Не равномерно что-то получается. Может, Вы, конечно, все терпите, потолки что другому это же нравится, но что-то сомневаюсь.
Аноним Советчик• 03 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Так и я как бы человек)
Все это же можно со стороны мужа тоже сказать .
Юпитерная
• 03 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Нельзя)
Но, кажется, на Вашем примере я поняла, как работают двойные стандарты.
Аноним Советчик• 03 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Нельзя)
Почему нельзя? И да обычно проблема в себе , и человек с нами тот, которого сами выбрали и заслуживаем . А то , что вы меня пытаетесь уколоть, еще раз характеризует вас как личность , и не с лучшей стороны
Юпитерная
• 03 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Как же я Вас пыталась уколоть? Меньше зацикливайтесь ;) я просто говорила
Аноним Советчик• 03 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Чего и вам желаю
Даха-сваха• 03 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Я об этом говорю.
Резко меняет настроение и разговоры. Начинает стараться.
Я всего один раз не выдержала и перервала все прямо в процессе. Извинялся говорил «понял понял извини».
Но потом все опять
Вот это у вас выдержка, конечно. Так и делайте каждый раз, когда муж заводит эту шарманку: прерывайте секс, говорите, что у вас возбуждение пропало, что вы ничего не хотите, что он сбил ваш настрой, ведь вы даже не би. Можете даже истерику устроить в постели, сказать, что он вас довёл своими разговорами. Прекращайте ему давать секс.
А ещё скажите, что мечтаете о сексе с тремя мужчинами, а муж чтобы сидел рядом и смотрел на вас. Что вы мечтаете, чтобы муж стал куколдом. Будет возмущаться, говорите, что же ты такой эгоист, как ты так можешь, зная, что мне это доставит столько удовольствия, отказывать в этом. Ведь он оправдывается тем, что хочет вам удовольствие доставить. Так вот, вы будете удовлетворены только с тремя мужчинами и всё тут.
Кина_не_будет• 03 января 2022
Такое я от любовника не потерплю, а вы от мужа терпите, это все равно, что признать свою женщину обычной шалавой, с которой можно до грязи скатиться. Все это пробуют с залётными и случайными, в браке появляется, если любви нет и желания нет, тогда нах тот брак, заводите каждый любовников и живите, если быт разделить нет возможности. Это будет намного честнее. Меня бы муж бывший даже не знаю, что бы он сделал, если бы я про второго сказала в постели.
Юпитерная
• 03 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Истеричку я, конечно, вряд ли смогу устроить.. в принципе не умею их устраивать.
Вот попробовать не давать думала, но в интернетах же пишут что это манипуляция сексом, а сексом манипулировать не правильно и все такое.
энциклопУдия• 03 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Про 3 мужчин не надо. Это уважения со стороны мужа не добавит. К тому же его может и заинтересовать такое
Кина_не_будет• 03 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Какая разница, что вы попробуете, вам уже прямым текстом сказали, что вас в постели недостаточно. На практике мужик при жене тупо трахает другую, потому что своя вообще не интересна, а вы там будете сбоку непойми кто. Я была третьей в паре.
Парасюха• 03 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Расскажите ему о фантазии: вы и двое симпатичных мужчин рядом
А он скажет ок. Давай так. А потом по-моему. И вы на попятную сразу. Потом скажет, я ж согласен на твои фантазии. А ты манипулятор - и так это и будет.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Мне кажется, вы зря так сильно паритесь
Найдите ему двух дам и оставьте человека в покое, у каждого свои потребности.
Если повезет и дамы окажутся шустрыми и умелыми, секса от вас уже не нужно будет) и никаких манипуляций, нашли проблему
Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2022
муж моей подруги тоже хотел такой вариант, все ее ковырял, потом ушел к другой и хотел их сдружить чтобы воплотить свой план. Но был послан.
Хз что в голове у придурка, лучше бы так работал как хотел трахаться
Банка с бутылками• 03 января 2022
Ответ дляПарасюха
Значит, надо дополнить фантазию так, чтобы был в шоке от возмущения )) И не обязательно с участием девушки, можно рассказать в каком сексуальном образе девушка мечтает его увидеть )) Чтоб жизнь малиной не казалась и понимал, какие эмоции вызывают его фантазии. Думаю, конечно, мужчина поймет, что его троллят, но, надеюсь, сделает выводы. Правда, если прям упертый пошляк, то, конечно, таких тяжело переубедить, тут не поспоришь.
После 18• 03 января 2022
Предложите третьего взять мужчину би, чтоб посмотреть как он будет мужа ублажать. Скажите фантазия такая, я ж для тебя стараюсь.