Юпитерная• 03 января 2022
Задевают фантазии мужа
Я понимаю наличие фантазий и предпочтение фильмов для взрослых, у всех свои тараканы.
Но муж через раз во время секса начинает говорить о сексе втроём. Конечно же, две девушки и он.
Я ясно дала понять, что мне такое не нравится и не интересно. Но нет. Может начать типа оправдываться: ну я же не ее хочу, я хочу чтобы мы вдвоём над другой доминировали. Я же хочу чтобы она и тебе приятно делала. И все в этом духе, где он такой любящий и заботливый, не только для себя))
Конечно, в жизнь это воплотить не настаивает, не давит. Но эти фантазии ещё и во время прелюдий или самого процесса мне тупо не приятны, ну как минимум не понимаю наличия чужой женщины в постели с мужем, как максимум - я 100% натуралка и как мне может такое быть приятно?
Разговоры особо не помогают. Говорит понял понял тебя это сбивает, а потом опять. А иногда просто философию включает что мол даже если просто я с женщиной буду, а он рядом, тоже круто, он же не спать с другой хочет, такие вот «оправдания».
В общем подумала я как-то когда он начнёт эти фантазии в процессе, перебить и начать якобы свои. Из серии «зачем мне другая женщина когда я натуралка? Вот 2 мужчины ублажающие женщину другое дело. И вообще это же так круто, мы с тобой надо ним доминируем, тебе же как раз нравится в опу».
Что думаете о таком методе? Поможет? Или это слишком и то что я придумала для мужа оскорбительно. Или вообще просто поделитесь мнением насчёт моей идеи так отзеркалить, пожалуйста)
Парасюха• 03 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Значит, надо дополнить фантазию так, чтобы был в шоке от возмущения )) И не обязательно с участием девушки, можно рассказать в каком сексуальном образе девушка мечтает его увидеть )) Чтоб жизнь малиной не казалась и понимал, какие эмоции вызывают его фантазии. Думаю, конечно, мужчина поймет, что его троллят, но, надеюсь, сделает выводы. Правда, если прям упертый пошляк, то, конечно, таких тяжело переубедить, тут не поспоришь.
В смысле? А если его ничего не шокирует, кроме уже там тяжёлого бдсм и всяких филий на грани нормальности? Будете исполнять? Он скажет давай. Я твою фантазию, ты мою. Не понимаете, что это ещё сильнее прогиб?
Парасюха• 03 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
И от чего такого взрослому мужику можно быть в шоке от возмущения? Просто интересно даже. Чем можно шокировать так? Ну вот шокирует она его каким-то извращением( реально нормального себе даже не представлю), но допустим. Вы думаете это его от его фантазии отвернёт? Скорее от этой девушки впринципе, а фантазия его так и останется.
ТебеОноНадось• 03 января 2022
Автор, замутите с женщиной. Без секса, просто пусть приревнует. Моему как бабка пошептала, при чем, даже женщина эта была не особо красива, просто я это провернула по своему. Боится теперь, как огня, что к другой уйду. Никакого жмж не рассматривает. А если надумает, то пожалуйста. Я покажу ему как надо трахать женщину и пойдет он в лес)))) но он об этом уже и не думает. Если про анал заговорит, то тоже найду, что сказать. Во-первых, только вдвоем. Сначала я его (ему хоть приятно будет), а потом он меня. А вообще, тут пишут, что если захотел, то на стороне найдет, так и вперед. Значит любви уже нет, а зачем нужен мужик без любви?
Банка с бутылками• 03 января 2022
Ответ дляПарасюха
Надеюсь, что у автора не такой запущенный случай. От таких только бежать, если они уперто собираются осуществлять извращения.
Юпитерная
• 03 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Да нет, у меня не такой.
И мжм против) ему не нравится
Парасюха• 03 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Ясно. Сужу по себе всех. Не всем подходит только миссионерская позиция. Фантазируют о разном, пробуют разное. И все, что делают двое по обоюдному согласию ( если достигли возраста согласия), является нормой для конкретной пары. Это не запущенный случай, а норма. Любой специалист вам об этом скажет.
Юпитерная
• 03 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Вы своему прямо рассказали, что с женщиной начали отношения?)
Парасюха• 03 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Ваш будет только рад. Попросит познакомить. И будет представлять не абстрактную, а конкретную женщину. Насоветуют тут.
Банка с бутылками• 03 января 2022
Ответ дляПарасюха
Если вашего парня/девушку это устраивает, то все отлично. Просто есть пары, в которых не особо устраивают фантазии партнера и приходится искать компромисс. Я бы, например, как и автор, тоже обиделась, если бы мой парень предложил в постель еще одну даму ) А кому то это норм. Тут все индивидуально.
Парасюха• 03 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Так я об этом и пишу. Просто совет сказать о какой-то «фантазии» глупый. Потому что вы не знаете, как это ваш партнёр воспримет. И то, что по вашему мнению его может шокировать, на самом деле наоборот, может возбудить. А если это категорически не приемлемо, то скорее его отвернёт от вас. Но такой манипуляцией цели добиться нельзя.
Снегопадка• 03 января 2022
Я не знаю может и старомодна , но мне все эти фантазии мжм,жмж, очень дики и не понятны.Во-первых даже в плане гигиены, мне противно что мужчина будет входить в другую а потом в тебя, фу просто, а сколько ипп можно получить.Это все мерзко как-то , я б на это не пошла никогда.Для меня секс это больше про любовь ,чем про животное удовлетворение
Юпитерная
• 03 января 2022
Ответ дляПарасюха
Эээх и почему я парюсь отвернёт или отвернёт от меня, а муж вот насчёт меня нет. Хех
Грустно
Юпитерная
• 03 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Да вот и я видимо старомодна в свои 30. Но не могу даже подыгрывать на эту тему. Мне вот аж противно.
Парасюха• 03 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Ну это нормально на самом деле. Это не старомодность. Все мы разные.
Лгин• 03 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Врет как дышит.
Расскажите как вы хотите,что бы вас ублажали два красавца а он сидел привязанный к стулу и наблюдал
и если не закруглится с фантазиями - то красавцы ублажат его))
Брызжу ядом• 03 января 2022
Поможет. Зеркалка всегда работает . Скажите ему что хотите с двумя мужчинами, а не ЖМЖ. И чтобы другой мужчина трахал вашего мужа и делал ему приятно, а потом чтобы трахал вас на глазах у мужа и делал ему приятно.
Брызжу ядом• 03 января 2022
Ответ дляЮпитерная
У меня и пропадает...
Во время прелюдии уж точно такие неприятные жене вещи - фу.
Иногда такая злость берет, что хочется специально согласиться на это в жизни, а потом сказать «спасибо, что помог понять, я лесбиянка, пока» 😡
Значит рассказывайте во время прелюдии мужу как вы хотите секса с другими мужчинами, с большим членом ).
Брызжу ядом• 03 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Мой хитрый, «ну я же тебя люблю, какой другой мужчина! Не могу!»
Зато женщина ))
Так уже надоело это..
Зато женщина ))
Так уже надоело это..
Ну так и вы ему говорите так же. Я же тебя люблю.Какая другая женщина ?Не могу. Зато ещё один мужчина...это супер.
Брызжу ядом• 03 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Почему нельзя? И да обычно проблема в себе , и человек с нами тот, которого сами выбрали и заслуживаем . А то , что вы меня пытаетесь уколоть, еще раз характеризует вас как личность , и не с лучшей стороны
И вас не с лучшей стороны характеризует то, что вы мужика , который рассказывает жене неприятное ей во время прилюдии оправдываете, а ей советуете терпеть и не зацикливаться ? А с какой стати она должна терпеть то что ей неприятн ? Для вас это может быть норма, для автора нет.
Аноним Советчик• 03 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
А вы каждой бочке затычка? На каждый коментарий ответили?
Брызжу ядом• 03 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Затычка это вы. Вы написали комментариев гораздо больше). Но я так понимаю ничего ответить по теме вы не можете )
Аноним Советчик• 03 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Вы даже комментарии подсчитали, не поленились)) и да , я по теме отвечала , а не вам .
Брызжу ядом• 03 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 03 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
Ваш ник вам в тему. И я о вас )) что ясно-понятно вам соответствует
Юпитерная
• 03 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо Вам