Блондинка в Законе• 03 января 2022
Спортлайф, реально оплатить эту тысячу За вакцинацию при покупке абонемента?
Смотрю на сайте не предлагает. Кто то так делал уже?
ДелиВерка• 03 января 2022
Я. Через моно даётся промокод 2 тыс. При оформлении даёте промокод и платите на 2 тыс меньше цены абонемента
Блондинка в Законе
• 03 января 2022
Ответ дляДелиВерка
А если у меня карта приват, можно?
Однозначная• 03 января 2022
Ответ дляДелиВерка
А как найти там этот промокод?
ДелиВерка• 03 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А если у меня карта приват, можно?
На приватне только 1 тыс дается
ДелиВерка• 03 января 2022
Ответ дляОднозначная
А как найти там этот промокод?
Вы когда выбираете использовать в приложухе монобанка, вам код на почту придет
ДелиВерка• 03 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да можно. 1000 платите, остальное наличкой или другой картой
Это так с привата?
Однозначная• 03 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Использовать в приложении монобанк?
Блондинка в Законе
• 03 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так вот что пишет
Мадам БрЮшкина• 03 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Так вот что пишет
Не сильно пойму причём здесь это.
Оформляете карту отдельную для этой тысячи, получаете свою тысячу. А так как в спортзалах, как правило абонемент стоит дороже 1000 гривен, то этой тысячей рассчитались и доплачивайте наличкой, или картой на которой есть деньги. Причём здесь оплата частями, не понимаю
ДелиВерка• 03 января 2022
Ответ дляОднозначная
Использовать в приложении монобанк?
Да, из предложенных вариантов использования 1000 выбираете спорт лайф. И вам промокод на 2 тыс приходит на почту, при оформлении, менеджер выбирает этот код и оплачиваете на 2 тыс меньше от цены абонемента
Однозначная• 03 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Спасибо ! Попробую )
Однозначная• 03 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Вот так на почту приходит
Интересно какие они цены считают в Спортлайф на абонементы, если их таким образом покупать )
ДелиВерка• 03 января 2022
Ответ дляОднозначная
Ну абонемент стоит 8900, я оплатила соответственно на 2 тыс меньше
Однозначная• 03 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Это полный день с бассейном наверное , не премиум .
ДелиВерка• 03 января 2022
Ответ дляОднозначная
Да, полный день с бассейном не премиум и с привязкой только к одному клубу
Однозначная• 03 января 2022
Ответ дляДелиВерка
По акции 6500 был . Но с 2000 грн тоже норм выходит . Спасибо за информацию
ДелиВерка• 03 января 2022
Ответ дляОднозначная
Да, знаю, но я брала позже по этому как есть
Блондинка в Законе
• 03 января 2022
Ответ дляОднозначная
А часто у них вообще Акции?