Заюшка_хозяюшка• 03 января 2022

муж предложил быть сексвайф, как бы вы отреагировали

В браке 10 лет, любим разнообразие в сексе , эксперементируем, но без третьих лиц. Муж говорит его дико заводит ситуация если я пойду на секс свидание с другим мужчиной, и все в подробностях ему расскажу, или даже сниму на видео. Мужчину такого выберем вместе, есть специальные сайты на эту тему.Я спросила- не боится ли он что я увлекусь и он может меня потерять. Он отвечает что такое только укрепит отношения, заставит мужа быть лучше для меня, ну и это его безумно заводит вперемешку с ревностью. Кто такое пробовал?
Подмигашка• 03 января 2022
Было уже,не интересно

Любвиобильный бот• 03 января 2022
по моему у него до хрена свободного времени
ВсеПроВсехЗнаю• 03 января 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это точно))))
Автор, кем работает ваш муж, вот просто интересно?
СССРовна• 03 января 2022
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• 03 января 2022
Вам на форум куколдов, интересно, есть ли такой в Украине.
Каравай-каравай• 03 января 2022
Идите конечно, тут уже все это попробовали, только вы ещё нет, вот заодно и расскажите нам.
автор Заюшка_хозяюшка • 03 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это точно))))
у него очень хороший заработок, я не работаю, он полностью обеспечивает

Бесстыдница• 03 января 2022
Как там ваши крестники? Подарочки купили уже?
Замороженная селедка• 03 января 2022
Ответ дляБесстыдница
]
ЗаведУющая• 03 января 2022
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
Не гей, а куколд.
Надежда-728e• 03 января 2022
Зачем снимать на видео или рассказывать? С собой мужа возьмите на свидание, пусть тихонечко в уголке сидит и наслаждается.
Ку ка ку ка ку• 03 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну тогда и козлу дайте, когда он его приведёт и захочет зоофилию

Как же достали эти озабоченные тролляки
Аноним НаВсеГда• 03 января 2022
Готовит вас к тройничку.
Не гоню• 03 января 2022
Это он так думает, что это укрепит ваши отношения, но все может быть совершенно иначе, когда все произойдет. От ревности у него может крышу снести, и брак разрушиться.
СССРовна• 03 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Не гей, а куколд.
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 03 января 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Просто от жены решил избавиться.
СССРовна• 03 января 2022
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Зубожиння• 03 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот всегда знала, что обеспеченные люди, озабоченные в основном
Не гоню• 03 января 2022
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
Может и так. А может хочет острых ощущений в виде рассказов о сексе его жены с другим мужчиной, или видео. Есть такие товарищи. Я знала такую пару.
Рожки-да-ножки• 03 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Это просто распущенность и вседозволенность.
ЗаведУющая• 03 января 2022
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
Фетишизм с мазохизмом.
Пополняю_Карму• 03 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
И свечку держит, презерватив подает
IQ 80• 03 января 2022
Автор, а грудь у вас какого размера? Тогда пояснее будет латентный или нет.
ПМСница• 03 января 2022
Бобовые на голову
рукиЖимолости• 03 января 2022
Знаю таких, вполне нормальные, но их это заводит
Партизанка• 03 января 2022
Автор, вы описываете мою ситуацию. Я отказалась. А он меня дико ревновать начал, подловить пытался на том, чего не было. И после руку поднял. Я развелась.
Партизанка• 03 января 2022
Тоже после 10 лет брака.
Редисочка• 03 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Да! У одного знакомого жена в роддоме, а он отмечает рождение ребенка на пьяных оргиях. Жена на 15 лет моложе кстати. Давно это было.
Уходя дверю не хлопать• 03 января 2022
Мне мой вообще сообщил что он сиси бой, ему нра женское белье носить, колготки, трусики и тд, но уверяет что нравятся только женщины
ПМСница• 03 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И что вы? Одолжили?