Ваша прЭлесть• 05 января 2022
Как вы готовились к колоноскопии?
Изиклин пили в 2 этапа,вечером и утром? Накануне легкий обед можно?
Начиталась,что очень тяжело выпить всю эту жидкость(((. У меня когда-то от проносного была сильная тошнота и рвота...
Ваша прЭлесть
• 05 января 2022
Ответ дляemerald_88
Вам точно сказали двухэтапную делать?
Я на 10 была записана, то только с вечера.
Да
Зефирная попка• 05 января 2022
Только вчера и позавчера все расписывали в темах-поищите, там все точно есть.
Ваша прЭлесть
• 06 февраля 2022
Ответ дляFanflaer
Автор, добрый вечер. Колоноскопию сделали? Похвалите врача. Какая стоимость во сне делали или без?
Делала без наркоза,укололи только кеторол.
Почти не больно,намного легче,чем я представляла.
Врач хороший,но это в Тернополе.