Вика-Вика-Вика• 14 января 2014

Покупать ли планшет за 400 гривен и чехол за 100??

Результат:
вже голосів: 27
15 (55.56%) нет
5 (18.52%) Мы купили у нас работает
4 (14.81%) Нет плохо работает
3 (11.11%) Да
Аноним_618• 14 января 2014
смотря какой и где. сбросьте ссылку, скажу
Ждушечка• 14 января 2014
дешова рыбка х...а юшка,я брала за 600 детям накрылся медным тазиком чере месяц при том что пользовались им аккуратно
Бойцовская• 14 января 2014
Ждушечка, а какой брали?
Анонимба• 14 января 2014
мы за 1200 взяли, глюк глюком погоняет.
Котенок аки рысь• 14 января 2014
Ответ дляЖдушечка
Согласна.
Лучше подкопить на что-то более адекватное, хотя бы с ценником вдвое больше
Аннуитет• 14 января 2014
И мы за 600 брали - ужасен! работает, но это нервы пока он надумается...
Аноним_618• 14 января 2014
мы заказываем технику с ebay.
Так вот, что хочу сказать: нужно смотреть всегда на параметры, на отзыв и товаре и продавце.
Муж купил себе последний раз телефон - так вот, по характеристикам НАМНОГО лучше apple и самсунга вместе взятых.
На андроиде, 4 ядра, куча оперативки и тд...
уже полгода как летает!

Кы-ы-ы-ця• 14 января 2014
Ответ дляАноним_618
мы заказываем технику с ebay.
уже полгода как летает!

Похвастайтесь моделькой
Брюнетка в Мармеладе• 14 января 2014
за 400 грн. это не планшет а барахло)))
Аноним_618• 14 января 2014
Ответ дляКапризуля
Похвастайтесь моделькой
вот такой черный: http://www.ebay.com/itm/New-Android-4-2-MTK6589-Qu...

есть и беленький: http://www.ebay.com/itm/New-Android-4-2-GSM-WCDMA-...

с бесплатной доставкой, разлоченый, русский язык есть))

работает ооочень шустро! мой самсунг гелекси дуос сильно тормозит, по сравнению с ним)
Бойцовская• 14 января 2014
А там можно самому заказать, расскажите как?
Аноним_618• 14 января 2014
Ответ дляБойцовская
конечно, можно) так выйдет дешевле, потому что если с посредником - то это сверху еще % наложится))

регистрируетесь на сайте, заходите под своим логином, в верхнем левом углу будет приветствие с вашим именем.
Нажимаете на него и вводите дополнительную инфо:
в графе Personal Information будет Financial Information, там вы вводите данные своей банковской карты.
Далее - графа Addresses: ну тут ясно - пишите свой точный адрес на английском, с почтовым кодом.

ну вот и все) можно заказывать)
Бойцовская• 15 января 2014
Ответ дляАноним_618

ну вот и все) можно заказывать)
На англ,или англ буквами адрес? Спасибо!
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2014
Ответ дляАноним_618

Ой, теперь я и такой хочу
автор Вика-Вика-Вика • 15 января 2014
Ответ дляАноним_618
а если вот такой телефон он не дорого стоит вот ссылка
http://super-mobi.com.ua/p13403997-kitajskij-nokia...
автор Вика-Вика-Вика • 15 января 2014
Ответ дляАноним_618
мы заказываем технику с ebay.
уже полгода как летает!

спасибо за совет
Аноним_618• 15 января 2014
Ответ дляБойцовская
пример:

Alexandra Kodak (имя фамилия)
8 Menginsky Street, apt. 99 (улица, квартира)
Sevastopol 99703 (город, индекс)
Crimea (если не Крым, это не писать)
Ukraine (страна)))
Аноним_618• 15 января 2014
Ответ дляВика-Вика-Вика
этот не советую) качество - г...
был когда-то такой)
Аноним_618• 15 января 2014
Ответ дляВика-Вика-Вика
если хотите такого плана, то из тех нокий на сайте лучше взять этот: http://super-mobi.com.ua/p21983024-kitajskij-nokia...
тут уже имеется процессор, плюс карту памяти можно вставить до 32 гб, батарея дольше держит.

единственное - не держала его в руках, сказать точно ничего не могу)
и обязательно уточните у продавцов, какая на него гарантия, условия возврата!
Аноним_618• 15 января 2014
и еще такой момент, Автор: на этих телефонах оперативки немного. конкретней: 512 Kb
это значит, что в игры Вы на нем не поиграете, летать он не будет)