06 января 2022

В чем ваши девочки-подростки хранять свои украшения (серебро, бижутерия)?

У меня очень много шкатулок, но все они не современные. Есть ли что-то модное, современное, молодежное?
Так же интересуют органайзеры для декоративной косметики, чтобы все аккуратно разложить.
Спасибо.
Фифачка 06 января 2022
Сережки висять на організаторі для сережок - загугліть. Колечка в шкатулках. Косметика , у моєї туш для вій, блиск для губ, олівці стоять в організаторі для косметики. Більш-менш поскладала.
Ромашка_Бегемотовна 06 января 2022
В шкатулках.тоже не все современные, но поменять руки не доходят.
Органайзеры пластиковые не нравятся.
Нравятся прозрачные стеклянные с металлической оправой шкатулки (в НМ видела), дороговато, но стильно. Правда, не представляю, как с наполнением будут смотреться
автор Єдина Країна 06 января 2022
Если можно, добавьте пожалуйста, фото.
Чемодан-Вокзал-Майами 06 января 2022
Органайзеры пластик/дерево (стоят на столике перед зеркалом), там хранит то, что носит чаще.
А то, что реже носит - в старомодных шкатулках, но уже в столе)))
Злюка-закусюка 06 января 2022
Шкатулку покупала на некст, с единорогом) моей 11, пока в восторге.
Весенний Марафон 06 января 2022
у меня еще не подросток, много резинок и украшений для головы. Купила шкатулку в Синсей с единорогом (109 грн.)
Злюка-закусюка 06 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
у меня еще не подросток, много резинок и украшений для головы. Купила шкатулку в Синсей с единорогом (109 грн.)
Такую, это синсей у нас?)
Нерадистка Кэт 06 января 2022
Серьги - моя постоянно в них, две пары обе в ушах.

Для остального обычная шкатулка
Дверной_Проем 06 января 2022
Вот такие
Стервочка 06 января 2022
Косметика хранится в косметичке, косметичка - в комоде. Цепочки висят на гводиках на пробковой доске, а более массивные украшения лежат в комоде. Кольца и серёжки тоже хранятся в комоде. Комод от икеа.
автор Єдина Країна 07 января 2022
Всем спасибо за ответы. С Рождеством!