Редиска Я• 14 января 2014
За какую цену покупаете детям шапочки?
Интересуют осенне весенние цены )
Результат:
вже голосів:
43 (28.48%)
до 80 грн.
41 (27.15%)
100-150 грн.
28 (18.54%)
80-100 грн.
19 (12.58%)
150-200 грн.
7 (4.64%)
200-250 грн.
7 (4.64%)
от 300 грн.
6 (3.97%)
250-300 грн.
Резвая лошадка• 14 января 2014
смотря какая шапка,я последнее время заказываю шапки у девочки она сама вяжет,с разными зверушками ,так вот она стоит 55 грн!!
Редиска Я
• 14 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Что ж она так свой труд не ценит
Мелочунь• 14 января 2014
Заказываю на ин. сайтах, самая дорогая стоила 6 фунтов на распродаже) Не сравнить с теми, что у нас по 200 грн
ЯспАкойнаЯ• 14 января 2014
по-разному. На распродаже могу и за 50 грн отхватить, но если конкретно ищу под какую-то вещь шапку определенного цвета, фасона и т.д., то до 200-250 грн рассматриваю варианты. Дороже этой суммы деми-шапок у нас нет - во-первых, как-то получалось вкладываться, а во-вторых, у нас их десяток и дороже было бы совсем уж занадто))
Редиска Я
• 14 января 2014
Ответ дляOksana_happy
Вяжу сама. И летние и зимние и деми.
Вот и я тоже, при чем уже давно, все на уровне бизнеса. И вот тут резко упали продажи, а на выставках Хэнд-Мэйд наоборот все отлично (при чем там дороже чем тут), вот и решила тут соц.опрос провести. Ради интереса.
Аноним_635• 14 января 2014
я тоже сама вяжу..и на заказ тоже...
и свой труд нужно ценить..за 55грн вязать шапочку это почти даром(((
Я_поехала• 14 января 2014
Ответ дляЛама_мама
купила моток ниток за 20 грн и связала шапку с бубонами
какую? и я хочу)))
Редиска Я
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_635
я тоже сама вяжу..и на заказ тоже...
Вот и я удивляюсь. Это с учетом цены за пряжу, даже если оптом... Капец! 55 грн...
Лама_мама• 14 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
какую? и я хочу)))
вязать умеете? я нет. НО набираете нужное число петель. и вяжете резинкой 2 на 2. нитки беру меланжевые как раз для таких профи а получается миленько. короче вяжете нужную длинну. закрываете. складываете так что б шов получился не на одном из боков а сзади по срединке. сшиваете. по бокам получаются типа торчащие ушки. и к ушкам пришиваете бубоны и вуаля шапка за 20 грн!
Oksana_happy• 14 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Класс! Тоже хочу на ярмарку, но пока никак
Редиска Я
• 14 января 2014
Ответ дляOksana_happy
Чего?
РозаЛюксен• 14 января 2014
Ответ дляРедиска Я
да............ не пойдут Ваши шапочки.........
Аноним_589• 14 января 2014
Я прошлой весной столкнулась с покупкой шапки на этом сайте. Так вот, смотрела б/у, насмотрела польские за 45-65 грн. Пошла на рынок, а там по 55 грн - любе-голубе! И новое, а не затасканое и не б/у.
Редиска Я
• 14 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Уже идут )) Уже 5 лет как идут, а на выставках идут по цене намного више чем тут
Редиска Я
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_589
Ну рынок - это риск, что она не проживет и месяца и одно и тоже. Но это на любителя.
А тут да, цены иногда поднимают брови все выше, и выше, и выше ))
Робот Вертер• 14 января 2014
А я вот вяжу и крючком и спицами,а все равно покупаю Gigis Apparel ,устоять не могу перед такой красотой!
Редиска Я
• 14 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
Симпатичные. А не надоел еще этот цветок размером с голову ребенка, а то и больше? ))
Робот Вертер• 14 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Да нет,все отлично!
natalynataly• 14 января 2014
Я здесь комплект заказывала у девочки из шерсти мериноса со стразами Сваровски. Шапка, шарф и рукавички в прошлом году получились за 720 грн. Плюс меховой помпон у меня свой был - еще 130 грн.
Редиска Я
• 14 января 2014
Ответ дляnatalynataly
Класс! Вот это я понимаю
Наверное, красота
natalynataly• 14 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Класс! Вот это я понимаю
Наверное, красота
Ага, сразу видно - эксклюзив. Все спрашивают, где покупала, ни у кого такого нет.