Сиреневенькая• 07 января 2022
Моно банк и Спортлайф сертификат на 2000
Девочки, может кто знает.
При оформлении в Моно банке епидтрымки предлагает купить сертификат Спортлайф на 2000 грн за 1000 с епидтрымки. Этим сертификатом можно рассчитаться при покупке любого абонемента.
Вопрос. Можно ли купить картой мужа сертификат, а абонемент купить себе?
Свою епидтрымку потратила на театр )))
Нетутешня• 07 января 2022
При покупке приходит код, один код - один абонемент. Можно любой, будет скидка 2000 грн.
Сиреневенькая
• 07 января 2022
Ответ дляНетутешня
Спасибо )