Летали через Будапешт.
В Будапеште взяли машину в аренду и поехали в Словению. Страна красивейшая, даже зимой ❣
Жили возле Бледа, покатались немного по-округе, ездили в Любляну, в Бохинь.
Поднимались к водопаду Савица. Водопады - это вообще отдельная история Словении. Очень красиво.
Так красиво и так мало! Эх...
По ценам, если интересно, на 2+1:
Перелет в Будапешт - 9 тыс.грн.
Аренда авто - 90 евро + 100 евро страховка + 100 евро топливо
Проживание на озере Блед, аппарт отель, 2 комнаты с кухней - 210 евро/3 ночи
Парковки везде платные -1-3 евро
Покататься на лодочке по озеру Блед - 12 евро/чел, вход в Бледский замок - 10 евро/чел.