Ale4k@• 14 января 2014

Девчонки, у кого скоро свадьба?

Девоньки, у кого свадьба не за горами?))) Есть предложение)
Спасатель Малибу• 14 января 2014
и?

Спасатель Малибу• 14 января 2014
хотите приглашение?
Дартаньянша• 14 января 2014
на девичнике хотите потусить?
220В• 14 января 2014
у нас роспись
деньги поедем прогуливать в европу
Спасатель Малибу• 14 января 2014
Автр, если Вы предлагаете свои услуги, я первая напишу на Вас жалобу.
Аноним_595• 14 января 2014
И мы скоро в ЗАГС,заявление уже подали,в начале ноября.Что за предложение?Написали бы,а то заманили - и тишина.
Добро с Кулаками• 14 января 2014
Мы венчаться планируем,а в чем вопрос?

автор Ale4k@ • 14 января 2014
Девоньки, ну что ж Вы сразу накинулись со своими жалобами то))) я с добрыми побуждениями)
Действительно хочу предложить услуги, но совершенно БЕСПЛАТНО) я начинающий фотограф, по большей мере семейный. пару раз приходилось сталкиваться со съемкой на свадьбе и хочу далее развиваться в этом направлении) Посему ищу желающих на бесплатных началах)) Есть много идей, работать буду на результат!) Это отличный вариант для тех, кто не хочет тратиться на фото)
Аноним_595• 14 января 2014
Зашла к автору в профиль.Фотосессию,скорее всего,предложить хочет.Так и писали бы - предложение для такого-то города.Удаляюсь...
автор Ale4k@ • 14 января 2014
Ответ для220В
у нас роспись
деньги поедем прогуливать в европу
вернуть бы времена, когда мы с мужем расписывались - я бы поступила точно так)))
автор Ale4k@ • 14 января 2014
Ответ дляАноним_595
сори, вечно забываю указывать город(((
220В• 14 января 2014
Ответ дляAle4k@
так я уже со вторым еду
автор Ale4k@ • 14 января 2014
Ответ для220В
так я уже со вторым еду
Добро с Кулаками• 14 января 2014
Так какой город?
автор Ale4k@ • 14 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Так какой город?
Киев)