10 января 2022

Где отметить день рождения с танцами?

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве есть рестораны с живой музыкой? Хочу отметить др в компании подружек, вкусно поесть и было бы отлично потанцевать там же. Киев, левый берег (желательно)
4есотка 10 января 2022
Соломон на Льва Толстого рекомендую, очень вкусно там!
автор Морская свинка 10 января 2022
Ответ для4есотка
Соломон на Льва Толстого рекомендую, очень вкусно там!
Спасибо, хоть и не левый берег, но погуглю!
4есотка 10 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Спасибо, хоть и не левый берег, но погуглю!
Там просто пальчики оближешь, Музыка живая там иногда, по по запросу думаю можно организовать )))
автор Морская свинка 10 января 2022
Ответ для4есотка
Там просто пальчики оближешь, Музыка живая там иногда, по по запросу думаю можно организовать )))
Благодарю!🤗