Анонимарик• 11 января 2022

Спорт Лайф Киев - не попустились с QR кодами?

Кто ходит (или наоборот выжидает, как и я) в спорт Лайф? Попрежнему вход только для уколотых или недавно переболевших? Что-то может слышно - для людей, которые сделали свой выбор не идти на поводу - эта лактация для занятия спортом закрыта навсегда?))
Смурфетта• 11 января 2022
У тех кто пришел впервые, проверяют и заносят срок действия в комп. Теремки.
Му ма му ма му• 11 января 2022
Проверяют и всё записывают в базу (срок действия сертификата).
Копирайторша• 11 января 2022
Что вы хотите услышать? Слава богу проверяют и дурноватых в зал не пускают.
Непогодка• 11 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Дурноватые- это не ширнутые? Ну-ну, время покажет, кто дурноватый
Детсадовский полицейский• 11 января 2022
Это не вопрос желания спортклуба.
Они обязаны проверять.
Всё закончится, как только вернёмся в зелёную зону.
Любвиобильный бот• 11 января 2022
Ответ дляКопирайторша
О, а вот и дама с рекордным IQ! Рады за Вас.
автор Анонимарик • 11 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это не вопрос желания спортклуба.
Они обязаны проверять.
Да, понимаю, но не очень надеюсь, что вернёмся на этап «все закончится - будем заниматься как и раньше»…. пока позанимаются дома ;)
Всем здоровьях 😘
Атятя_тётя• 11 января 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Как же греет душу , когда видишь ,что не весь Мир сошёл сума ! Есть адекватные люди, понимающие зашквар прививок от «ничего».
Шальная коклетка• 11 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Хм, спрашивают и смотрят каждый раз. Теремки тоже.
Манка Я• 11 января 2022
Ответ дляКопирайторша
А как вас пропустили?))
ЗдесяЯ• 11 января 2022
Вот я тоже выложила 10 штук за абонемент, а пойти не могу ((
Летчица• 11 января 2022
Ответ дляМанка Я
А как вас пропустили?))
Жабры жабы• 11 января 2022
Да что ж вас так муляет? Все антиваксы вначале вголосину орали, что будут сидеть дома и никуда им ходить не надо, лишь бы не колоться. А теперь чего возмущаетесь? Сидите дома.
Зефирная попка• 11 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Пусть вернут деньги
Зефирная попка• 11 января 2022
Ответ дляКопирайторша
А вы как прошли?
Копирайторша• 11 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Пусть вернут деньги
Ни в коем случае. Почему они должны терять деньги из-за вашей дури?
Зефирная попка• 11 января 2022
Ответ дляКопирайторша
В договоре при подписании было указано, что вакцина обязательна? Нет? Досвидание
Копирайторша• 11 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Все указано. Досведули.
ЗдесяЯ• 11 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Копирайторша• 12 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Что ты плюсуешь? В договоре все написано.

’Любые ситуации не описанные в договоре решаются по действующему законодательству’