Перловая Кашка• 12 января 2022
Что вы больше всего любите готовить в мультиварке?
Я люблю плов и рагу.
На границе• 12 января 2022
Да,тоже плов и рагу. Еще курицу люблю тушить(у меня скороварка). Вначале лук-морковочку чуть поджариваю с томатной пастой,потом курицу (порезанную)кладу прям из морозилки,посолила-поперчила, сверху яблоки,чернослив. И можно идти гулять) Потом в той подливке картошку тушу на след.день
Перловая Кашка
• 12 января 2022
Ответ дляНа границе
Ой, какой классный рецепт. У меня тоже с функцией скороварки. Попробую, спасибо.
Тоска в носках• 12 января 2022
Много чего. Картошку по-деревенски, наггетсы во фритюре, шарлотку, плов, суп, гуляш, мясо по-французски, котлеты с начинкой, картофель с шампиньонами, гуляш, пирог с сардинами, йогурт, творожную запеканку и т.д. и т.п.
дама_из_декрета• 12 января 2022
Борщ. Плов. Рис с овощами. Картошка тушенная. Бисквит.
Мама моя любит рыбу делать в мультиварке на тушении. Хлеб печет ( у нее ещё и растойка теста есть в мультиварке). Каши она варит. Голубцы/перцы. Овощное рагу.
Конфиденциальность• 12 января 2022
И сырники мне нравятся именно из мультиварки больше всего (по сравнению с духовкой и сковородкой)
Бюст Березуцкого• 12 января 2022
Рис с курицей и мексиканской смесью. Сначала обжариваю 20 мин куриное филе, примерно 1 кг. Далее высыпаю полстакана риса (покупаю в АТБ ’Трапеза’ Басмати, очень классный), сверху пачку мексиканской смеси и 2 по 0,5 стакана воды ( в раза больше риса). Крышку закрыла и на рис/крупы. Вкусно, сытно и полезно)
Маманя• 12 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Ой, да. Хлеб ещё очень удобно в ней печь
Дайте свой проверенный рецепт, пожалуйста.
Иванка Бур• 12 января 2022
Ответ дляПесиКот
Тушить мясо всякое с подливами
Спагетти с фаршем
Паровые котлеты
Спагетти с фаршем
Паровые котлеты
Спагетти как , надо же воду сливать, или Вы отваренные бросаете?
Ноги от ушей• 12 января 2022
Только творожную запеканку, больше ничего в ней не готовлю, не зашло.
Булькаю• 12 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Голубцы.Только для этого и использую
А я плов и суп пюре с чечевицей. Самое неудачное вложение. А ещё картошку с мясом, редко
Маманя• 12 января 2022
Голубцы, плов, жаркое, бульоны, а еще холодец. Борщ ( готовлю этапами)
У меня есть режим ’как в печи’. Очень вкусненько.
Печь в ней к сожалению пока не научилась, даже не пробовала. На старой мульте у меня не получалось, на новой даже не начинаю, хотя девочки очень хвалят выпечку с мультиварки именно.
Иванка Бур• 12 января 2022
Каши, рис, жаркое, и говядину долго тушить, чтоб рассыпалась. Овощи на салаты все на пару в мульте делаю . И зажарка на суп/ борщ мне вкуснее с мульти, чем со сковородки, на индукции как то лук невекусно получается. А так и паски пекла, и бисквит, та все можно.