13 января 2022

Правильное питание, точнее полезное

Пишите блюда, у меня гастрит и вообще ничего не могу есть, овсянку терпеть не могу, ем овощи на пару и рыбу. Но я не могу без сладкого, а мне врач запрещает тк сахар пограничный, но когда я не ем сладкого, то упадок сил и тремор бывает
Кокосиха 13 января 2022
а фрукту?
Липка-прилипка 13 января 2022
При гастрите меню пишет только врач. Вам далеко не все полезные блюда можно.
Соображалочка 13 января 2022
Сладости без сахара и конфеты без сахара и шоколадбез сахара
Бентливуман 13 января 2022
Можно сырники без сахара, не зажаренные, в духовке запечь, с мёдом, если ваш гастрит позволяет мёд.
Запеченные яблоки, груши, покупайте или пеките сами натуральный зефир. Попробуйте сахар заменить фруктами, в зефир добавьте фруктозу.
Если вы годами привыкли есть много сахара, то конечно при уменьшении его количества или вовсе отказе может быть типа что-то ломки, это надо перетерпеть и вы привыкните.
Но вам надо проконсультироваться с врачом, можно ли вам перечисленное.
ПолБатона 14 января 2022
Банан
Без Баяна 14 января 2022
’Пишите’, это вам должны? пожалуйста, спасибо в теме приветствуется.
Бедная Лиза 14 января 2022
У мужа лет пять назад были диагностированы две язвы. Наша семейная порекомендовала прекратить пить спиртное крепче 42 и паралельно я разработала ему утреннюю диету из каш под названием БОГ: булгур-овсянка-гречка. Варю бульон с фрикадельками, добавляю крупу, вуаля...Ттт. Не болейте.