14 января 2022

Массажист позволяет себе лишнего

Назначили массаж в частной клинике, довольно известной. Но массажист раз за разом как бы невзначай позволяет себе лишнего. Думала, что мне показалось. На второй раз «симптомы » усилились. Прекратила сеансы. А у вас так было. Чтоб не в салоне каком то а именно в клинике
показать весь текст
KatriSSa 14 января 2022
Массажист с опытом уже в слепую и на ощупь знает, где следует остановить руки
Почему так говорю, т к хожу к мужчине он не видит практически, видит силуэтами и очень мутно. Вначале было стремно, но много людей советовали его с ЖК. Реально профи
, сколько раз ходила, никаких «случайно» не было
ШапкаУшанка 14 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор сама придумала, сама обиделась. Я не понимаю как можно делать массаж в лифчике.
Мне просто интересно стало, сама ж хожу к разным, как отшвырнул? Изначально полосочкой, тканью прикрывают, когда на спине. Ну, я себя. Со временем уже ниче не хочется прикрывать, если 5 лет он тебя щупает, и медик, но из уважения прикрываюсь. Хотя девчонки уже на 10 сеансе не заморачиваются. Но в лифчике на стол меня не пустят в любом случае))
НуКаНаКа 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
И что Вас удивляет?
Научительница 14 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Мне просто интересно стало, сама ж хожу к разным, как отшвырнул? Изначально полосочкой, тканью прикрывают, когда на спине. Ну, я себя. Со временем уже ниче не хочется прикрывать, если 5 лет он тебя щупает, и медик, но из уважения прикрываюсь. Хотя девчонки уже на 10 сеансе не заморачиваются. Но в лифчике на стол меня не пустят в любом случае))
Тоже не пойму, как это ’отшвырнул’. Я бы как минимум возмутилась жестокому обращению с моим лифчиком))
КаРаКаТиЦа 14 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Мне просто интересно стало, сама ж хожу к разным, как отшвырнул? Изначально полосочкой, тканью прикрывают, когда на спине. Ну, я себя. Со временем уже ниче не хочется прикрывать, если 5 лет он тебя щупает, и медик, но из уважения прикрываюсь. Хотя девчонки уже на 10 сеансе не заморачиваются. Но в лифчике на стол меня не пустят в любом случае))
Так и я о том же. Прикрыть полотенцем - обязанность массажиста и не из-за чувства стыдливости, а чтобы не охлаждалось тело после массажа. Разрешить пациенту находится в лифчике - непрофессионально, я отказалась бы от услуг такого специалиста
Вся в кредитах 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Нет. Свалила просто.
Зря свалила !
Ластоноша 14 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да. Очень много массажистов позволяли себе такое
Помню когда была студенткой в профспилке была, назначили массаж. Так он мне булки раздвигал так, что все там было видно, сейчас как вспомню так стыдно, а тогда отпор не могла дать(
В смысле. А нижнее белье?
Научительница 14 января 2022
У меня муж массажист, так говорит что за три года практики ещё ни разу не видел ни одной груди. Всегда даёт возможность клиенту так устроиться что ничего не видно и ничего не успевает увидеть. Может говорит так чтобы я не ревновала))) прокладки видел)
Научительница 14 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Зря свалила !
А могла бы удовольствие получить в качестве бонуса к массажу?))
Ластоноша 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну например при перевороте на спину не успела застегнуть лифчик то он его просто вышвырнул
Он ему мешал, наверное?
Массажи без лифчика делают
Ума Палата 14 января 2022
Меня когда то в поликлинике массажист лапал как хотел. Я была в 7 классе и ничего не понимала. Но стояк его запомнила на всю жизнь. Потому мамам - находиться на таких сеансах рядом. Женщинам с которыми такое происходило - пресекать. Фу до сих пор тошно.
ТочноБудет 14 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
и пристрелил
Сплюшка 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну например при перевороте на спину не успела застегнуть лифчик то он его просто вышвырнул
🤣🤣🤣
Научительница 14 января 2022
Ответ дляУма Палата
Меня когда то в поликлинике массажист лапал как хотел. Я была в 7 классе и ничего не понимала. Но стояк его запомнила на всю жизнь. Потому мамам - находиться на таких сеансах рядом. Женщинам с которыми такое происходило - пресекать. Фу до сих пор тошно.
А я как-то попала к молодому гинекологу, тоже похоть была видна сразу..но сил не было ругаться да и все равно он не справился, позвали опытную врача. Но потом вспоминала и было неприятно
ТочноБудет 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну например при перевороте на спину не успела застегнуть лифчик то он его просто вышвырнул
Напишите отзыв в гугле с упоминанием имени и фамилии. Как минимум, занизится рейтинг клиники
Агент Пинкертона 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
И вы все это молча стерпели? Ни ему ничего не сказали, ни скандал не закатили?
автор Неугомонная 14 января 2022
Ответ дляНаучительница
А могла бы удовольствие получить в качестве бонуса к массажу?))
Спасибо. Меня муж удовлетворяет на все 100. Да и посимпатичнее и помоложе юудет
Научительница 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Спасибо. Меня муж удовлетворяет на все 100. Да и посимпатичнее и помоложе юудет
Я шучу если что))
Научительница 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Спасибо. Меня муж удовлетворяет на все 100. Да и посимпатичнее и помоложе юудет
Кстати мой муж тоже довольно симпатичный, но его клиенткам не повезло, он верный))
100pudov 14 января 2022
Ответ дляНаучительница
Кстати мой муж тоже довольно симпатичный, но его клиенткам не повезло, он верный))
Ну Да 😂😂😂видела я таких верных))
А в писю он им заглядывает, чтоб увидеть название прокладок и жене посоветовать?
Научительница 14 января 2022
Ответ для100pudov
Ну Да 😂😂😂видела я таких верных))
А в писю он им заглядывает, чтоб увидеть название прокладок и жене посоветовать?
Заглядывать не нужно, они торчат иногда из-под трусов, даже у меня)) не переживайте за меня))
100pudov 14 января 2022
Ответ дляНаучительница
Заглядывать не нужно, они торчат иногда из-под трусов, даже у меня)) не переживайте за меня))
Че то мне за вас переживать?😂😂😂 это что какашка, что так торчит?
Что же это за прокладки такие торчащие? ))))
автор Неугомонная 14 января 2022
Ответ для100pudov
Ну Да 😂😂😂видела я таких верных))
А в писю он им заглядывает, чтоб увидеть название прокладок и жене посоветовать?
Ну не все ж такие.
Агент Пинкертона 14 января 2022
Ответ для100pudov
Че то мне за вас переживать?😂😂😂 это что какашка, что так торчит?
Что же это за прокладки такие торчащие? ))))
Как что? Крылышки )) которые к трусам цепляются с обратной стороны
Аннуитет 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
И грудной клетки. Ну так назначили
Массаж грудной клетки?))
Первый раз слышу

Тогда лифчик не нужен
Если грудную клетку массировать
100pudov 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну не все ж такие.
Автор, я лично с таким не сталкивалась, но пару подруг 25+ рассказывали, что специально даже бельё новое подбирают на очередной сеанс к массажисту..
При этом они замужние и ухоженные, ХЗ что у таких в мозгах, мне не понять.. Возможно и ваш массажист привык к таким барышням, которые не против эротического заодно )) поэтому перепутал вас с кем-то )
Научительница 14 января 2022
Ответ дляАннуитет
Массаж грудной клетки?))
Первый раз слышу

Тогда лифчик не нужен
Если грудную клетку массировать
Да, есть массаж грудной клетки. И лимфо-дренажный к примеру, там тоже задействована грудная клетка. Даже массаж груди есть, прикиньте?)
Научительница 14 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Как что? Крылышки )) которые к трусам цепляются с обратной стороны
Ну у нее видать торчат только какашки из трусов 😂😂
Научительница 14 января 2022
Ответ для100pudov
Автор, я лично с таким не сталкивалась, но пару подруг 25+ рассказывали, что специально даже бельё новое подбирают на очередной сеанс к массажисту..
При этом они замужние и ухоженные, ХЗ что у таких в мозгах, мне не понять.. Возможно и ваш массажист привык к таким барышням, которые не против эротического заодно )) поэтому перепутал вас с кем-то )
Сочувствую вашим подругам. Видать всё весьма плачевно если так
100pudov 14 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Как что? Крылышки )) которые к трусам цепляются с обратной стороны
))))) уверена, что ваш муж вам лапшу на уши вешает, ничего там не торчит, тем более каждая уважающая себя девушка не допустит такого..
Прочтите мой предыдущий коммент Как девушки к такому готовятся)