14 января 2022

Массажист позволяет себе лишнего

Назначили массаж в частной клинике, довольно известной. Но массажист раз за разом как бы невзначай позволяет себе лишнего. Думала, что мне показалось. На второй раз «симптомы » усилились. Прекратила сеансы. А у вас так было. Чтоб не в салоне каком то а именно в клинике
показать весь текст
Бармалеина 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну например при перевороте на спину не успела застегнуть лифчик то он его просто вышвырнул
Клааассс

Какая страсть
Ууухххх
Дую ветер 14 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
да к другому пойду конечно врачу только лучше чтоб это была женщина так будет тогда спокойнее
в таком случае не закроете гештальт.
Я вся ваша 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну например при перевороте на спину не успела застегнуть лифчик то он его просто вышвырнул
Куда? В коридор ? )
советский цирк 14 января 2022
У меня был случай, молодой достаточно массажист, Поликлиника, назначили массаж верхней части шеи, он наклонялся, у него халат свободный и как клей карандаш что то болталось и попадало мне прямо в руку. Я подумала, показалось, пришла ещё раз, сразу отодвинулась, чтоб рука не лежала, а он мне говорит, вы как то далеко! Я ближе, рука лежит, опять по ней это движение из под халата! Я постеснялась сказать, но больше никогда не ходила в поликлинику на массажи, имела в виду я этот бесплатный!
пьЯНА 14 января 2022
А какие показания для массажа? Помню, мне при воспалении легких делали, так он с двух сторон делается и явно без белья.
На_оба_рот 14 января 2022
Ответ дляУлыбчик
ага, выйду замуж и буду такой шуганой как вы. массажист хотел сделать массаж грудной клетки, и как это он посмел его без лифчика сделать..
Ну, не знаю... Массаж грудной клетки или сисек? Мне делали и я была в лифчике, массаж груди в программу не входил.
ДваДваВосемь 14 января 2022
Ответ дляНагайна
Массаж по себе не очень приятное занятие, я имею ввиду нормальный массаж, а не расслабляющий... А где и как он трогал, что вас так возмутило?
Приятное? Правильный массаж это расслабление проблемных точек, они выявляются болевыми ощущениями как раз. И как бы разминание этих мест не может быть приятным. Боль проходит через N сеансов конечно после отработки.
У нас массажист был в коллектив на работе приходил, вот прощупыванием ’точек’ на теле точно определял у кого с какими органами проблема.
На_оба_рот 14 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Лет 15 назад мне в поликлинике назначили массаж. В общем обычная поликлиника, обычный кабинет. Из кабинета врача отдельная комнатка. Врач включил расслабляющую музыку и приступил. Сначала он манипулировал с верхней частью спины, а потом начал опускаться прямо к копчику в трусы. Так бодро. Я молодая была, лежала напряжённая в оцепенении, надеялась, что наверное, так надо. Большое я к нему не пришла. Скажите, кому так делали? Николаев. Поликлиника на Фрунзе. Фамилию не помню этого врача.
Там седалищный нерв, как раз в верхней части ягодиц. Так что норма, что трусы чуууть приспущены.
Тут надолго 14 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Лет 15 назад мне в поликлинике назначили массаж. В общем обычная поликлиника, обычный кабинет. Из кабинета врача отдельная комнатка. Врач включил расслабляющую музыку и приступил. Сначала он манипулировал с верхней частью спины, а потом начал опускаться прямо к копчику в трусы. Так бодро. Я молодая была, лежала напряжённая в оцепенении, надеялась, что наверное, так надо. Большое я к нему не пришла. Скажите, кому так делали? Николаев. Поликлиника на Фрунзе. Фамилию не помню этого врача.
Плохой тот массажист, который при массаже спины не прорабатывает нормально зону крестца.

Тут надолго 14 января 2022
Я - женщина, если что)
Улыбчик 14 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ну, не знаю... Массаж грудной клетки или сисек? Мне делали и я была в лифчике, массаж груди в программу не входил.
для эффективности ничего не должно пережимать нигде. а вот интересно, если ЭКГ нужно сделать к примеру, вы тоже думаете ,что вас там домагаются? там же лифчик снимать нужно
Запароленое одеяло 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
ой, да шо вы говорите?! а чего это здесь вы такая умная, а там свой засунули непонятно куда, а? ну да, тут под анонимом умничать гораздо легче... и не очень умной можно назвать только вас но это так, мое субЪЕКтивное мнение
выходные пролетают 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну например при перевороте на спину не успела застегнуть лифчик то он его просто вышвырнул
Страсти то какие)))
Запароленое одеяло 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Да, наверное именно поэтому он пытался меня обнять когда я уходила. Всех же пациентов обнимают)
ну да, вы ж особенная
На_оба_рот 14 января 2022
Ответ дляУлыбчик
для эффективности ничего не должно пережимать нигде. а вот интересно, если ЭКГ нужно сделать к примеру, вы тоже думаете ,что вас там домагаются? там же лифчик снимать нужно
Кардиограмму как раз по груди и делают. А массаж грудной клетки - над грудью и под грудью, лифчик никак не мешает.
Улыбчик 14 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Кардиограмму как раз по груди и делают. А массаж грудной клетки - над грудью и под грудью, лифчик никак не мешает.
я вам уже написала , что мешает, так как пережимает.
ТебеОноНадось 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
И грудной клетки. Ну так назначили
ну так какое полотенце? как он должен делать масаж тогда, просто предупредить должен был сразу - что одежду прийдется снять
Играю_на_кларнете 14 января 2022
Спасибо, девочки
Успокоили
Улыбчик 14 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
ну так какое полотенце? как он должен делать масаж тогда, просто предупредить должен был сразу - что одежду прийдется снять
автор хотела, чтоб ее накрыли полотенцем, и запустил руки под полотенце и там на ощупь делал массаж, главное - не смотреть на ее грудь
Как нефиг делать 14 января 2022
Ответ дляУлыбчик
автор хотела, чтоб ее накрыли полотенцем, и запустил руки под полотенце и там на ощупь делал массаж, главное - не смотреть на ее грудь
ха ха ха ! надо одевать мусульманскую одежду тогда все будет хорошо
Улыбчик 14 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
ха ха ха ! надо одевать мусульманскую одежду тогда все будет хорошо
Как нефиг делать 14 января 2022
Ответ дляДую ветер
в таком случае не закроете гештальт.
а что это ?
Как нефиг делать 14 января 2022
Ответ дляУлыбчик
для эффективности ничего не должно пережимать нигде. а вот интересно, если ЭКГ нужно сделать к примеру, вы тоже думаете ,что вас там домагаются? там же лифчик снимать нужно
ЭКГ всем делают нормально не думаю что найдется извращенец который во время сердечного приступа будет ловить моменты когда человеку плохо себе что то придумывать и кайфовать
Оля_с_киркою 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну например при перевороте на спину не успела застегнуть лифчик то он его просто вышвырнул
єто всё или ещё что-то біло?
Улыбчик 14 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
ЭКГ всем делают нормально не думаю что найдется извращенец который во время сердечного приступа будет ловить моменты когда человеку плохо себе что то придумывать и кайфовать
так сиськи же увидел, вы что))
Оля_с_киркою 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
а почему ві не пожаловались амину или кто там есть? ) ві странная....
Как нефиг делать 14 января 2022
Ответ дляУлыбчик
так сиськи же увидел, вы что))
ну и что когда плохо об этом не думают что кто увидел
автор Неугомонная 14 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну да, вы ж особенная
Удалено администрацией...
автор Неугомонная 14 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
а почему ві не пожаловались амину или кто там есть? ) ві странная....
Не странная а не хочу на это свое время и нервы тратить. Ушла и дверь закрыла. Вы ж понимаете, что такая жалоба одним днем не закончится
Оля_с_киркою 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Не странная а не хочу на это свое время и нервы тратить. Ушла и дверь закрыла. Вы ж понимаете, что такая жалоба одним днем не закончится
наверное, побоялись пожаловаться?

а хотя бі замечание массажисту сделали? вісказали ему свои претензии?