14 января 2022

На Российских биржах началась настоящая паника

Местные иностранные инвесторы срочно избавляются от рубля, от российских активов, акций, облигаций и т.д.. Полный обвал на их биржах. Поводом для массовой распродажи всего российского стал полный провал инициированных Путиным переговоров об Украине, о расширении ,нерасширении НАТО .Вот какую цену российская экономика уже заплатила и ещё заплатит за геополитические фантазии и игры Путина.
Короче войска Путина готовятся к чему то нехорошему.
показать весь текст
Первоклашка Я 14 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
о, а вот и ’братья’ подтянулись. Вы ж на заработках, верно? Бесплатно на такой риторике уже далеко не уедешь, заплюют.
Не позорьтесь.
Тётя Хрюша 14 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Только у экономических калек долгов нет и золотой запас ого-го. А у волков с Уолл-стрита каждый год стоит вопрос, увеличивать верхнюю планку долга или объявлять страну банкротом.
Вооот!
По меркам барыг и шулеров, жить в долг (не собираясь их возвращать) - очень круто!
А на свои, с тяжёлой работы и продажи богатств страны, живут, типа - придурки.
Между прочим, Украина перешла на светлую сторону ))) Вы ведь не думаете, что мы вернём кредиты?
Я Вас не боюсь 14 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Только у экономических калек долгов нет и золотой запас ого-го. А у волков с Уолл-стрита каждый год стоит вопрос, увеличивать верхнюю планку долга или объявлять страну банкротом.
Это одна из причин ’заинтересованности’ в волках. А нам просто не повезло территориально.
Не раскрытый парашют 14 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ага, а когда их чеченцы захотели быть свободными, то почему россияне им не помогли, а вместо этого убивали. Это же просто люди хотели свободы.. Но у нас все равно другое. У нас россияне хотели отсоединить территорию, а не донетчане свободы
Когда чеченцы захотели быть свободными? Я там родилась и жила при союзе. Республика голосовала остаться в составе. То, что часть бывшей партийной номенклатуры захотела создать исламское государство, позвало боевиков и начало третировать местное население и соседей, не значит что весь чеченский народ это хотел.
Они убивали не только нас, украинцев, белорусов, русских, евреев, но и чеченцев, которые были против отделения.
Первоклашка Я 14 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
С Украины)) Это мнение многих, кто пытается разобраться что происходит и как жить дальше. Про путин вечный это для уверенности дописали?
ну скажем с ’временно не Украины’.
Только не рассказывайте что вы с Киева-со Львова. Уже старый штамп
Весенний Марафон 14 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Когда чеченцы захотели быть свободными? Я там родилась и жила при союзе. Республика голосовала остаться в составе. То, что часть бывшей партийной номенклатуры захотела создать исламское государство, позвало боевиков и начало третировать местное население и соседей, не значит что весь чеченский народ это хотел.
Они убивали не только нас, украинцев, белорусов, русских, евреев, но и чеченцев, которые были против отделения.
Ну часть же чеченцев захотела. Вот и сейчас по теории часть донетчан захотели, не все же. Никогда не бывает, что все.
Не раскрытый парашют 14 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это одна из причин ’заинтересованности’ в волках. А нам просто не повезло территориально.
Нам повезло, если правильно распорядиться и не лезть в драку больших мальчиков. Как делают Швейцария, Финляндия.
Уже Норвегия гоняет натовские части со своей территории, мол, мы сами себя можем охранять. Потому что любой союз это зависимость.
У восточной Европы была зависимость от Москвы, теперь от Брюсселя и Вашингтона. Где независимость и защита собственных интересов?
Не куру 14 января 2022
Ой, как хорошо что экспертов подвезли. США вчера тоже из-за этого отвалилось, да? 😂
Баррикадница 14 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
ви звідки вєщаєте?
Неместная Я 14 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
о, а вот и ’братья’ подтянулись. Вы ж на заработках, верно? Бесплатно на такой риторике уже далеко не уедешь, заплюют.
Не позорьтесь.
На каких зароботках, какие братья? Где я написала хоть слово не правды или того что не было. Просто ’щири украинцы’ забыли об этом. Вещают за толерантность и европейские ценности. Вспомните тот период
Первоклашка Я 14 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ну часть же чеченцев захотела. Вот и сейчас по теории часть донетчан захотели, не все же. Никогда не бывает, что все.
поэтому берется ’нужное’ на данный отрезок мнение и вешается на флагшток. И бегом отстреливать всех остальных.
Неместная Я 14 января 2022
Ответ дляБаррикадница
ви звідки вєщаєте?
С Киева
Баррикадница 14 января 2022
Ответ дляНеместная Я
С Киева
інформація нафталінова
Не раскрытый парашют 14 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ну часть же чеченцев захотела. Вот и сейчас по теории часть донетчан захотели, не все же. Никогда не бывает, что все.
Часть захотела незаконным способом. Там была ссора между кланами, которые боролись за власть. Одна часть пророссийской и попросила помощи у Ельцина с Березовским. Что было дальше, понятно. Мы еле живыми ушли.
былоИпрошло 14 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Про мальчика распятого забыли.
Неместная Я 14 января 2022
Ответ дляБаррикадница
інформація нафталінова
Нафталин не нафталин, а это было. Со слов песни не выкинешь как говорится
Первоклашка Я 14 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нам повезло, если правильно распорядиться и не лезть в драку больших мальчиков. Как делают Швейцария, Финляндия.
Уже Норвегия гоняет натовские части со своей территории, мол, мы сами себя можем охранять. Потому что любой союз это зависимость.
У восточной Европы была зависимость от Москвы, теперь от Брюсселя и Вашингтона. Где независимость и защита собственных интересов?
быть независимым может позволить себе только экономически сильное государство. Мы выползшие из-под совка, к сожалению, кому-то, но должны были подставиться. И Россия почему-то была оптимальным вариантом Хотя накивать пятами стоило практически сразу после развала совка. А мы продолжали ’братствовать’
Первоклашка Я 14 января 2022
Ответ дляБаррикадница
ви звідки вєщаєте?
у вас есть после этой подборки ’мнений’ еще вопросы?)))
Я Вас не боюсь 14 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
ну скажем с ’временно не Украины’.
Только не рассказывайте что вы с Киева-со Львова. Уже старый штамп
Странная вы.
Тётя Хрюша 14 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ну часть же чеченцев захотела. Вот и сейчас по теории часть донетчан захотели, не все же. Никогда не бывает, что все.
Ну был момент независимости.
И выяснилось: а надо же чем-то кормиться. Чем?
И Чечня стала на старый ’добрый’ исторический путь: терроризм, грабежи, похищение людей с целью выкупа и пр. ’традиционные промыслы’.
Удивительно, что Россия не стала умиляться этим невинным выходкам, и как могла, порешала проблемы. В т.ч. и путём финансирования.
Бяки-козяки 14 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну на самом деле, ну неужели может быть так что брат на брата пойдет?
Мы не так давно были все друзьями, у большинства родственники как тут так и там, и они начнут в нас стрелять?????
Все это напоминает какой то цирк, слишком грустный.
Вы только что проснулись и не знаете, как уже 8 лет они мочат ’укропов’, отжали Крым, раздают российские паспортам жителям ДНР и ЛНР? и поставляют туда оружие? В новостях сказали с дальнего Востока идут эшелоны с танками, градами и пр. техников, стягивается техника поближе к нашим границам.
НАТО они боятся видите ли. И правильно делают. Украине не повезло, что вот так территориально стали буфером между Европой (членами НАТО) и Россией (((
И кто-то еще сомневается, что если для защиты своих интересов России придётся отдать приказ из градов мочить мирное население, как ранее в Грузии, Сирии, Донбасе и пр., то это будет сделано без всяких колебаний и сожалений, что там же люди, братья, дети и старики?
Неместная Я 14 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Про мальчика распятого забыли.
Причем тут это? Это уже после всего перечисленного мной было и уже после всего того что реально было россияни и в мальчика уверывали
Не раскрытый парашют 14 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Вооот!
По меркам барыг и шулеров, жить в долг (не собираясь их возвращать) - очень круто!
А на свои, с тяжёлой работы и продажи богатств страны, живут, типа - придурки.
Между прочим, Украина перешла на светлую сторону ))) Вы ведь не думаете, что мы вернём кредиты?
Думаете получится?
Я вообще не понимаю, люди историю в школе не учили что-ли. Не в курсе как поднимались западные страны, как грабили Индию, Азию, Восток. Ничего не изменилось за века. Все кто за территорией римской империи для них варвары и равными никогда не будут. Что мы, что сирийцы, что ливийцы, иракцы и т.д. Нас можно только пользовать.
Зефирная попка 14 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Согласна.
гд вы эти новости находите? как давали за1 дол 76 грн так и дают. Чему вы радуетсь?
Первоклашка Я 14 января 2022
Ответ дляНеместная Я
На каких зароботках, какие братья? Где я написала хоть слово не правды или того что не было. Просто ’щири украинцы’ забыли об этом. Вещают за толерантность и европейские ценности. Вспомните тот период
напомню, вы забыли - еще в Доме профсоюзов людей ели, салфетки разбросанные были по коридорам, лично слышала Кириленко рассказывала на одном из политических шоу..
Не останавливайтесь, там еще много ’перлов’
Весенний Марафон 14 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
поэтому берется ’нужное’ на данный отрезок мнение и вешается на флагшток. И бегом отстреливать всех остальных.
Да. Поэтому и который год война, все с теми ´нациками´, что угрожали русскоязычным борются. Никак не поборют видимо)) то было 2 дня, а они геройски воюют уже 8 год. Теперь новая пестня)) про НАТО
Первоклашка Я 14 января 2022
Ответ дляБаррикадница
інформація нафталінова
а думаете там новое настрогали? Они все те блокнотики юзают))))))
Я Вас не боюсь 14 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нам повезло, если правильно распорядиться и не лезть в драку больших мальчиков. Как делают Швейцария, Финляндия.
Уже Норвегия гоняет натовские части со своей территории, мол, мы сами себя можем охранять. Потому что любой союз это зависимость.
У восточной Европы была зависимость от Москвы, теперь от Брюсселя и Вашингтона. Где независимость и защита собственных интересов?
Наши ’слуги’ не заинтересованны с своей стране, готовы нас продать подороже и на людей им наплевать. Печально
Кредитная 14 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Часть захотела незаконным способом. Там была ссора между кланами, которые боролись за власть. Одна часть пророссийской и попросила помощи у Ельцина с Березовским. Что было дальше, понятно. Мы еле живыми ушли.
а зачем русские 21 октября 1999 года выпустили ракету по мирному рынку в Грозном?
Неместная Я 14 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
о, а вот и ’братья’ подтянулись. Вы ж на заработках, верно? Бесплатно на такой риторике уже далеко не уедешь, заплюют.
Не позорьтесь.
В чем позор? Это было. Посмотрите архивные видео того периода