14 января 2022

Соседи требуют, чтобы я с ними здоровалась

Явшоке. Переехали, 9-этажный дом. Я знать никого не знаю. Бегу сегодня за ребенком в школу, спешу. Стоят какие-то бабульки под подъездом и началось... "Почему вы всегда мимо проходите и не здороваетесь? Надо общаться, мы в одном доме живём". Блиииин. С ужасом жду весны, когда они лавки оккупируют. Я буду проституткой, муж наркоманом, а дети даже боюсь предположить... Как боретесь?
показать весь текст
Советчица Года 14 января 2022
Вам сложно поздроваться?
БезобидныйКрокодильчик 14 января 2022
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович 14 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Покупайте квартиры в новостроях
а что в новостроях не здороваются?
Файна цьоця 14 января 2022
А Вас в детстве родители не научили что с соседями здороваться надо? Вы как с луны вдруг упали... Раньше где в глухом лесу жили.... Я В мегаполисе в многоквартирном доме живу.... Меня родители учили здороваться с соседями и с людьми которых я знаю. Это культура! И ребенка я своего тоже так учу.
А Вы как...........каколето с гор спустьившееся себя ведете..
Пэрисхилтонша 14 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Покупайте квартиры в новостроях
Я в новострое живу. Свечка 18 этажей. ВСЕ здороваются.
Атятя_тётя 14 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Я в новострое живу. Свечка 18 этажей. ВСЕ здороваются.
я тоже, так у нас все заходят и всегда здороваются
Tinika 14 января 2022
Мы как заехали сразу перезнакомились и когда горела машина рядом с нашими нас за пару минут нашли, позвонили и даже пытались оттолкать машины от той. Так что соседи это хорошо. Вполне общаемся, решаем вопросы. Когда соседская квартира топила нашу так пол подъезда вычерпывали воду чтобы меньше ущерба было. Так что я только бонусы получаю от такого соседства. Здороваюсь и пошла.
Кы-ы-ы-ця 14 января 2022
в идеале здороваться, еще и улыбаться)
я так и делаю) но я долго прожила в другой стране, где все так делают) поэтому дикие тетки в Украине, которые на морозе проходят мимо для меня смешны) ну несчастные, пусть идут дальше))) адекватному счастливому человеку не в облом поздороваться)
Техпаспорт на медузу 14 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Покупайте квартиры в новостроях
И научится вначале здороваться с консьержем, потом с людьми в лифте.... В новостроях вы думаете не здороваются?
Топтунша 14 января 2022
знаете, тоже дикость здороваться с теми кого видишь в первый раз, ладно если пару раз в лифте проехал или видишь человека не первый раз.
давайте тогда на улице здороваться со всеми, мы же в одном городе живем
PANTERA_KET 14 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Покупайте квартиры в новостроях
А там шо не здороваются?? Рили? Насколько мне известно там и конс и охраннику доброе утро скажут. Но тоже наверное не все
PANTERA_KET 14 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Я в новострое и нет проблем
Не здороваются люди в новостроях? С короной едут в лифте молча?
Апрель Ивановна 14 января 2022
Тут, кстати, уже были темы ранее. Оказывается советчицы не здороваются ни с продавцами в магазинах, ни с кассирами...нафига им эта пыль под ногами
Лапка 14 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Покупайте квартиры в новостроях
А вы думаете в новостройках не здороваются???
Поверьте, даже очень))))
Мы живём в новострое, 12 этажей, по 6 квартир, два дома. Здороваются практически все)))
Не пью, не курю 14 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Покупайте квартиры в новостроях
Живу в хорошем новострое
Все со всеми здороваются.
МЧСница 14 января 2022
Я всегда здороваюсь со всеми в своем доме. Приходя в чужой тоже здороваюсь с людьми в лифте и парадном. Это правила хорошего тона. Жаль, что столько быдла невоспитанного вокруг да и бабульки не везде есть, чтобы это быдло научить. Фу просто, а детей у этих вурдалаков неотесанных тоже ведь никто не учит . И растет поколение невеж и невежд.
JannyMoney 14 января 2022
я тоже никого не знаю, переехали месяц назад. Здороваюсь со всеми, кого встречаю в холле. Иногда оказывается, что это гости соседей были
Мстящий за Зайца 14 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Покупайте квартиры в новостроях
А лучше - дом чистом в поле.
Соседи не напрягут
ОйЙой 14 января 2022
Я тоже переехала в девятиэтажку. Когда заезжали - сразу выскочила соседка-бабка и стала орать на нас, что мы тут ходим и ей мешаем днём (лифт туда-сюда ездит, а у нее летом дверь в квартиру открыта настежь, она за всеми следит).
Потом эта же бабка верещала у подъезда, что я с ней не здороваюсь. Я ее игнорировала, ибо нафиг она мне нужна. Ее одну, кстати, это прям задевало. С другими жильцами - кого знаю, то здороваюсь, а кого не знаю - нет. Х з, жильцы это или курьер пришел, у меня и на лица память не очень. Мне по барабану, кто что там думает. Все равно мы для бабок наркоманы и проститутки.
Ду да ду да ду 14 января 2022
Ответ дляЧупокабра
Я в новострое, здороваюсь соседями. И на этаже, и в лифте, и на первом этаже, если знаю в лицо, что жильцы
И я в новострое со всеми в подъезде здороваюсь. Даже кого не знаю (мало ли, может кого-то забыла)
Лорка-хлорка 14 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Покупайте квартиры в новостроях
А чаты в новостроях - редкость?) Те же бабки на лавках.
Это нормально - общаться с соседями
Лорка-хлорка 14 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Мы не живем в таких социальных домах
Дайте фото дома)
Акуна_Матата 14 января 2022
Я выросла в 9-этажке с бабульками, которые про всех знают больше, чем люди про себя. Я бы просто здоровалась в подъезде и возле. Повернула голову, сказала здравствуйте, и пошла себе. В лица можно не вглядываться.
Крем для арбуза 15 января 2022
Я принципиально теперь ни с кем не здороваюсь.
Раньше здоровалась со всеми соседями, а они молчали в ответ еще и морду воротили, будто так им противно
Невидимка 16 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Блин, я не очень хочу общаться, поэтому стараюсь не вступать в диалог. Пусть лучше нрязью поливают чем что-то знают. Люди не очень тактичные. Пытаются разговорить, выяснить что-то о семье. Мало ли с какой целью.
Доходы выясняют, например ​ мне неприятно, я морожусь.
о да, а потом при самом неподходящем случае еще и воспользоваться инф или перетереть ее с кем-то другим. Понимаю..