14 января 2022

Что с недвижимостью?

Как думаете, в свете последних событий, что будет с ценами на недвижимость? Вверх? Вниз?
показать весь текст
Клептоманка 14 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Думайте как хотите
Рик в 2022
Дальше застой и медленное снижение
Но 2016 не будет
Посмотрите
Карты таро или хрустальный шар?
Грушки-яблочки 14 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Не знаете случайно под какой процент?
О кройте сравнибанк и посмотрите предложения и условия .
Повелительница лампочек 14 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Думайте как хотите
Рик в 2022
Дальше застой и медленное снижение
Но 2016 не будет
Посмотрите
Да, что мне смотреть? Я думать умею)
Малейший ветерок, заводам пинда и все, какие нахер квартиры по высоким ценам? Вы оглянитесь не на строй материалы, а на последние события... Яготинский закрывается это же абсурд , как и половина других фабрик, а у вас рост, рост, рост) В гривне может и рост, а вот в $ будет скоро как и было 1000-1500$ за м.кв.
Повелительница лампочек 14 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я вас постоянно в этих темах вижу. Вы б уже без анонима писали. Узнаваемо
Я редко пишу в таких темах, можете успокоится.
Пэрисхилтонша 14 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Растет говорите, а чего то что покупали в 2008 по 150,000$ за 2шку, вот буквально недавно 2016-2017-2018 стоило по 50,000$ за двушку? :) Были цены и меньше.
Хотя все было лучше чем сейчас)
Пузыри это временно, у нас нет оснований для европейских цен на квартиры.
да, в нашей стране нет стабильности как в Европе и поэтому нет основания для таких цен
Я_не_аноним_100% 14 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Я редко пишу в таких темах, можете успокоится.
Неееее
Лень рыть) слог узнаваем. Как и вангование с аргументами. Уже недели две, как минимум я обращаю на Вас внимание)
Повелительница лампочек 14 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да не упали они втрое))
Я брала в 13 за 126. А 14-15 она стоила немного больше 100. И покупали. Отток людей с востока. У меня в соседях большой %.
Не пишите бред. Люди не оценят. Цена фантазера и мечты, и реальность при курсе с 8 до 27 (доходило и до 40в 2015 по-моему) и цены резко просели это знают все. Только у вас все как было)))
Повелительница лампочек 14 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
да, в нашей стране нет стабильности как в Европе и поэтому нет основания для таких цен
Эти цены сейчас как раз хороший шанс купить в Европе кв. Та же Вена. Как пример.
Повелительница лампочек 14 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Неееее
Лень рыть) слог узнаваем. Как и вангование с аргументами. Уже недели две, как минимум я обращаю на Вас внимание)
Тут у половины слог узнаваем, и половина троллей. Если мерещится то, нужно что делать? Я такие темы не люблю из за большого количества дур в них, поэтому пишу очень редко. Последние года 2 не писала ни в одной такой теме.
Томатико 14 января 2022
Не понимаю вообще тех кто в этой стране и такой ситуации покупает кв
Ладно когда денег дофига, а когда копят по 5-10 лет и щас покупают...
Я_не_аноним_100% 14 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Не пишите бред. Люди не оценят. Цена фантазера и мечты, и реальность при курсе с 8 до 27 (доходило и до 40в 2015 по-моему) и цены резко просели это знают все. Только у вас все как было)))
Да это вы свои фантазии выкладывание) я пишу реальность, с чем столкнулась. Это новострой. Может это внесёт в задачу ещё один Х?
А у вас ромашка и карты таро.
Клептоманка 14 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Быть рейтинговой квартирой не просто. Когда конкурентов за последние 10 лет стало очень много. Ну и выхлоп тот же что сдавать 1-2 ком в центре в новострое до 1400$
За то спишь спокойно, но вам нравится хардкор, у вас наверное дом старый потому и посуточно и остаётся только ...
Новостроев в центре практически нет
Если есть, то это космический ценник, типа как новострой с паркингом напротив Оперного.

Ещё что-то придумайте про меня кроме того что я люблю хардкор.
БЦАшка 14 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Начиная с 2016-2018-2019 цены такими и были. Чуть раньше я не мониторинга не знаю...
Будет, в стране пиздец и только глупышки с поварешкой пишут про акуенный рост.
я про этот, пипипипи, уже лет 10 слышу...
нету пипипи??? Даже ковид, полная Ж. и тот не привел к пипипи!!!
Задолбали нагнетать!
Томатико 14 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Эти цены сейчас как раз хороший шанс купить в Европе кв. Та же Вена. Как пример.
Даа, у 70% укр есть деньги купить кв в Вене))
автор Фрекен бок 14 января 2022
Ответ дляТоматико
Не понимаю вообще тех кто в этой стране и такой ситуации покупает кв
Ладно когда денег дофига, а когда копят по 5-10 лет и щас покупают...
Жить где-то надо
Мне без сахара 14 января 2022
Ответ дляКлептоманка
В 2016-2017 однушки стартовали с 27, за 46 была двушка в полу хруще на Печерске, знакомая ее смотрела но взяла тогда новострой за 35, год назад его заселили.
спасибо. но не верю.
а если и были такие цены представляю что это за квартира...
спасибо, не надо.
мы уж лучше арендуем пока.
БЦАшка 14 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Думаете до 40 разгонится?
не будет такого.
в этом году заложен 28-29 таким и будет!!
Томатико 14 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Жить где-то надо
Домик в селе и переконтоваться годик, а там по ситуации смотреть.
Клептоманка 14 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Так а для жизни разве много квартир нужно?
Поэтому есть деньги у простых, нет их - на цену квартир это влияет мало. В любом случае накопят и купят, а не купят, так купит непростой и будет им сдавать
Я_не_аноним_100% 14 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Тут у половины слог узнаваем, и половина троллей. Если мерещится то, нужно что делать? Я такие темы не люблю из за большого количества дур в них, поэтому пишу очень редко. Последние года 2 не писала ни в одной такой теме.
А мы можем у админа спросить) заодно и посмотрим кто троль и кто д...ра.
вообще, за оскорбления в бан отправляют! Или правил не читали?
Мне без сахара 14 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Простите, я имею право не говорить.
Кмб, кстати, Милос предлагает цены за 1м около 24 т. Как вариант. Урбан 29т/м
Вот сейчас рекламу листаю.
Но там от строителей. +20т ремонт с мебелью в экономе
конечно.
ваше право не называть.
мое право верить или нет.
Повелительница лампочек 14 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Новостроев в центре практически нет
Если есть, то это космический ценник, типа как новострой с паркингом напротив Оперного.

Ещё что-то придумайте про меня кроме того что я люблю хардкор.
Новопечерские липки , ФК за 1 ком 1000 и выше $ обычный ценник, и там нет постелей в сперме...
Так что лучше ФК с которого до центра на машине 5-7 минут по центральной улице или вторичка по 50$ за сутки с обтраханными кроватями?)
БЦАшка 14 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Да, что мне смотреть? Я думать умею)
Малейший ветерок, заводам пинда и все, какие нахер квартиры по высоким ценам? Вы оглянитесь не на строй материалы, а на последние события... Яготинский закрывается это же абсурд , как и половина других фабрик, а у вас рост, рост, рост) В гривне может и рост, а вот в $ будет скоро как и было 1000-1500$ за м.кв.
ничего не закрывается! А возможно! Может закрыться!!
автор Фрекен бок 14 января 2022
Ответ дляТоматико
Домик в селе и переконтоваться годик, а там по ситуации смотреть.
Купить домик в селе а потом его куда? Как на работу из села?
Я_не_аноним_100% 14 января 2022
Ответ дляМне без сахара
спасибо. но не верю.
а если и были такие цены представляю что это за квартира...
спасибо, не надо.
мы уж лучше арендуем пока.
Я взяла котлован. 35. 17год
Сейчас она может уйти за 80
Муж против продажи(
Повелительница лампочек 14 января 2022
Ответ дляКлептоманка
В 2016-2017 однушки стартовали с 27, за 46 была двушка в полу хруще на Печерске, знакомая ее смотрела но взяла тогда новострой за 35, год назад его заселили.
Вот, я тоже помню на щерса хрущик и цена 36,000$ !!! 2016 как раз.
Повелительница лампочек 15 января 2022
Ответ дляБЦАшка
ничего не закрывается! А возможно! Может закрыться!!
Глаза протрите на то, что происходит. Комментировать считаю это излишним.
Я_не_аноним_100% 15 января 2022
Ответ дляМне без сахара
конечно.
ваше право не называть.
мое право верить или нет.
Уж поверьте, что правда. Просто ищите кто рядом трётся у застройщика. Квартиры 1к разлетаются ещё до попадания в базы. И потом только через прокладки. А это ещё 100-150 т+ сразу.
Может повезёт.
Пэрисхилтонша 15 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Эти цены сейчас как раз хороший шанс купить в Европе кв. Та же Вена. Как пример.
а что в Вене цены такие как в Киеве? Я думала что выше
Повелительница лампочек 15 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я взяла котлован. 35. 17год
Сейчас она может уйти за 80
Муж против продажи(
На теремках смарт можно было за 15 тыс $ купить новая англия, династия на лепковского в 2017-2018 за 35 тыс $ знакомые брали под перепродажу.
Потом 2019 тайм , малахит за 50 к были квартиры. И только в 2021 цены стали по 150,000