14 января 2022

Что с недвижимостью?

Как думаете, в свете последних событий, что будет с ценами на недвижимость? Вверх? Вниз?
показать весь текст
Клептоманка 15 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Новопечерские липки , ФК за 1 ком 1000 и выше $ обычный ценник, и там нет постелей в сперме...
Так что лучше ФК с которого до центра на машине 5-7 минут по центральной улице или вторичка по 50$ за сутки с обтраханными кроватями?)
Новопечерские липки это не центр, это можно сказать от центра далеко. Кто приехал посмотреть Киев там ничего не увидит. Вот Трехсвятительской, Лысенко, Мазепы, Лютеранская, Десятинная - вот куда люди стремятся поселиться. Там другая жизнь.

А новые ЖК везде одинаковы

И что мешает гостям обтрахать кровать в Новопечерские Липках? Или там не стоИт?
Повелительница лампочек 15 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
а что в Вене цены такие как в Киеве? Я думала что выше
Сейчас , да, посмотрите. За 150-200 можно купить в Вене. И там стабильность будет если сможете работать, а не этот весь писдос что в Украине. Польша так вообще можно две по 100,000 купить правда маленькие. Варшава.
Мне без сахара 15 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я взяла котлован. 35. 17год
Сейчас она может уйти за 80
Муж против продажи(
так вы в 2017г. покупали или неделю назад?

ниже скопировпла ваш текст:
не_аноним_100%

32 минуты назад

А я не выдержала.. купила неделю назад. 45 м за 41 т.. сдача через 1.5 года. Киев. С ремонтом будет. Учитывая цены на работы и материалы..
Сумчатая кошка 15 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Попит величезний
+ кредиты хотят под 5% сделать
Бронетапок 15 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
растет потихоньку в цене
люди в недвижимость вкладывают срочно ,деньги превращаются в фантики
Евро тоже?
автор Фрекен бок 15 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Сейчас , да, посмотрите. За 150-200 можно купить в Вене. И там стабильность будет если сможете работать, а не этот весь писдос что в Украине. Польша так вообще можно две по 100,000 купить правда маленькие. Варшава.
Лет 5 назад в Варшаве по 50 вроде были. Так цена поднялась?
автор Фрекен бок 15 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
+ кредиты хотят под 5% сделать
Пару лет назад по 7 процентов сделали, только кому ж их дают
Я_не_аноним_100% 15 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
На теремках смарт можно было за 15 тыс $ купить новая англия, династия на лепковского в 2017-2018 за 35 тыс $ знакомые брали под перепродажу.
Потом 2019 тайм , малахит за 50 к были квартиры. И только в 2021 цены стали по 150,000
Где это на теремках смарты? Это не совсем теремки! Я родилась в этом районе и знаю где теремки, а где Амурская пл
Династия. Липковского. Понятия не имею. Я уже видела липковского в готовом виде. Ну неплохой ЖК. Только звёзд в зиму там пииии
Где вам писали 150т? Вот покажите мое сообщение про 150?
Я_не_аноним_100% 15 января 2022
Ответ дляМне без сахара
так вы в 2017г. покупали или неделю назад?

ниже скопировпла ваш текст:
не_аноним_100%

32 минуты назад

А я не выдержала.. купила неделю назад. 45 м за 41 т.. сдача через 1.5 года. Киев. С ремонтом будет. Учитывая цены на работы и материалы..
Вообще логично)))
А вариантов больше нет?)
Пэрисхилтонша 15 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Сейчас , да, посмотрите. За 150-200 можно купить в Вене. И там стабильность будет если сможете работать, а не этот весь писдос что в Украине. Польша так вообще можно две по 100,000 купить правда маленькие. Варшава.
ну да. моя подруга уезжая в США , это было лет 11 назад , сказала, что там хотя бы с голоду не умрешь , а в Украине можно, я тогда этого не поняла ,но на данный момент я поняла, что так и есть, тут можно с голоду умереть.....
Сумчатая кошка 15 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Тоже хотелось вложить, но пока немного подсобираешь - цена выросла. Вот думаю, может опустится
Нет , берите рассрочку
Я_не_аноним_100% 15 января 2022
Ответ дляМне без сахара
так вы в 2017г. покупали или неделю назад?

ниже скопировпла ваш текст:
не_аноним_100%

32 минуты назад

А я не выдержала.. купила неделю назад. 45 м за 41 т.. сдача через 1.5 года. Киев. С ремонтом будет. Учитывая цены на работы и материалы..
А если вы ещё дальше посмотрите сообщения, то там и 13 выскочит))
Сумчатая кошка 15 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Думаете не упадет гривна?
Январь и февраль всегда курс растёт, в том году евро 34 было в это время
Мне без сахара 15 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вообще логично)))
А вариантов больше нет?)
???
вы не ответили.
Мне без сахара 15 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А если вы ещё дальше посмотрите сообщения, то там и 13 выскочит))
ясно.
бесполезно с вами о чем то говорить.
Всех в сад 15 января 2022
В Киеве и милионниках будет дорожать, в более мелких городах дешеветь. В пгт уже сдают ’за коммуналку’.
Я_не_аноним_100% 15 января 2022
Ответ дляМне без сахара
ясно.
бесполезно с вами о чем то говорить.
Может Вам и ИНН свой дать?
Я ж абсолютно прозрачно пишу. Даже намекнула где искать!
Сумчатая кошка 15 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А я не выдержала.. купила неделю назад. 45 м за 41 т.. сдача через 1.5 года. Киев. С ремонтом будет. Учитывая цены на работы и материалы..
Так это совсем не дорого и куда падать цене. Это Деснянский что ли?
Я_не_аноним_100% 15 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Январь и февраль всегда курс растёт, в том году евро 34 было в это время
Да. Постоянная гонка и загон оленей. Прошлый год, кажись успокоились загоны. В этом снова. Я помню себя не помню год, правда. По 33 купила доллар на панике. Потом долго смотрела, как он падает...
Мне без сахара 15 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Может Вам и ИНН свой дать?
Я ж абсолютно прозрачно пишу. Даже намекнула где искать!
вы все же жк не назвали.
к чему намеки под аннонимом)))

инн - боже упаси.
не требо, як то кажуть...
Я_не_аноним_100% 15 января 2022
Ответ дляМне без сахара
вы все же жк не назвали.
к чему намеки под аннонимом)))

инн - боже упаси.
не требо, як то кажуть...
Да что оно вам даст! Там нет уже таких цен. Я сказала где искать и как.
Я_не_аноним_100% 15 января 2022
Ответ дляМне без сахара
вы все же жк не назвали.
к чему намеки под аннонимом)))

инн - боже упаси.
не требо, як то кажуть...
Я давно, кстати, не смотрю на старый фонд. Две родителей. Выгребаем совок и старость. Они обжитые, но я уже б не могла жить в старом. Лифты, вода, тепло. Хоть в новом только что сосед сверху пописял и потом у кровати уронил что то. Я все слышу. Живём общей коммуналкой.
Сумчатая кошка 15 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Эти цены сейчас как раз хороший шанс купить в Европе кв. Та же Вена. Как пример.
Вы вообще в Вене цены видели?
Сумчатая кошка 15 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
а что в Вене цены такие как в Киеве? Я думала что выше
Выше в 5 раз
Повелительница лампочек 15 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Где это на теремках смарты? Это не совсем теремки! Я родилась в этом районе и знаю где теремки, а где Амурская пл
Династия. Липковского. Понятия не имею. Я уже видела липковского в готовом виде. Ну неплохой ЖК. Только звёзд в зиму там пииии
Где вам писали 150т? Вот покажите мое сообщение про 150?
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек 15 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Лет 5 назад в Варшаве по 50 вроде были. Так цена поднялась?
Смотря где, я центр смотрела но там сами понимаете 3000 $ за кв.м. если не самый центр и новострой то цены разные.
Повелительница лампочек 15 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
+ кредиты хотят под 5% сделать
Это мечты для нашей страны к сожалению.
Я_не_аноним_100% 15 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Прекрасный ответ) я вам за это медаль советчицы дам, как символ хамства
Мне без сахара 15 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я давно, кстати, не смотрю на старый фонд. Две родителей. Выгребаем совок и старость. Они обжитые, но я уже б не могла жить в старом. Лифты, вода, тепло. Хоть в новом только что сосед сверху пописял и потом у кровати уронил что то. Я все слышу. Живём общей коммуналкой.
я бы в не сданом , не введенном
в эксплуатацию жк не смотрела.
не умею. ни ждать ни рисковать.
да и рисковать не чем.
в один день может все измениться. проходили это 7,5 лет назад (
Повелительница лампочек 15 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Новопечерские липки это не центр, это можно сказать от центра далеко. Кто приехал посмотреть Киев там ничего не увидит. Вот Трехсвятительской, Лысенко, Мазепы, Лютеранская, Десятинная - вот куда люди стремятся поселиться. Там другая жизнь.

А новые ЖК везде одинаковы

И что мешает гостям обтрахать кровать в Новопечерские Липках? Или там не стоИт?
Вы сдаете на ’Вот Трехсвятительской, Лысенко, Мазепы, Лютеранская, Десятинная’?)) Нет, ну, так чего понты кидать?