14 января 2022

Кислородный порошок , это же просто чудо , как я раньше без него жала

Все наверное уже слышали про этот чудо порошок , его полно в продавалке и везде , мое знакомство с ним было с обычного в виде белых гранул , покупала у разных продавцов , все таки нашла своего продавца . А тут она сообщила про новинку , порошок с активатором который не надо заливать кипятком , стираю в машинке теперь спокойно любые вещи , любого цвета , использую постоянно на кухне и в быту , не обжигая рук 👍 и не за все деньги мира , что очень радует . Тут не видела что бы советовали его , а значит это действительно новый продукт и более эффективный и функциональный чем обычный
показать весь текст
автор Белая котичка 14 января 2022
Ответ дляВыкупаная
А производитель, состав, тм ? Может там ядло которое плохо выполаскиевается с ткани?
состав тот же + активатор , просто работает не только в кипятке , все цветные вещи перестирала , красота просто
Робот Вертер 14 января 2022
Ответ дляБелая котичка
у меня сейчас его нет , сегодня заказала снова , 2 кг мне было мало , приедет 5 )
Это перкарбонат? Или на его основе?
Гадаю_По_шнуркам 14 января 2022
Ответ дляБелая котичка
состав тот же + активатор , просто работает не только в кипятке , все цветные вещи перестирала , красота просто
Что значит красота? У меня и от обычного красота
автор Белая котичка 14 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Так а что он дает ?
моет , чистит , стираем , от жира помогает , от пятен
Робот Вертер 14 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Я брала звичайний , як автор спочатку . Писали Німеччина і продається він на розсип , ніяких упаковок , тільки у пакет можуть інструкцію засунути. Його треба було тільки з кип´ятком використовувати, короче я його не зрозуміла і не оцінила , більш не замовляла.
На КС повно продавців цього порошку.
Ось таке я купувала. Білі шкарпетки, кухонні рушники добре прало.
Просто красавица 14 января 2022
Так если он такой классный тотдолжер продаваться с торговых сетях, не? Или он запрещён? Ни фига не понимаю.. дайте название куплю если есть в магазе
Робот Вертер 14 января 2022
Ответ дляБелая котичка
состав тот же + активатор , просто работает не только в кипятке , все цветные вещи перестирала , красота просто
А ціна? Що б знати приблизно
Стекловыжималка 14 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Секретный белый порошок. А через пару лет будет как с тефлоном.
Или следующая волна пандемии, будет сопровождаться непонятной аллергией. Или астмой. Может даже украинским этот штамм ковида назовут.
И никто в мире не узнает, что виной непонятный белый порошок без названия, купленный в интернете на развес
Телепузик 14 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня родственники все пользуются, даже папа, я не покупаю, неизвестно что россыпью, предпочитаю знать конкретно что беру.
Перкарбонат натрия
Робот Вертер 14 января 2022
Ответ дляТелепузик
Перкарбонат натрия
Це те, що тільки в окропі працює
автор Белая котичка 14 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Ну пишите уже название)
да так и называется кислородный порошок вроде . но он двухцветный за счёт этих гранул
КликОЛЬКА 14 января 2022
Ответ дляТелепузик
Перкарбонат натрия
Это нигде не указано, можно насыпать все что угодно. Вы уверены, что там ничего нет токсичного?
Робот Вертер 14 января 2022
Ответ дляБелая котичка
моет , чистит , стираем , от жира помогает , от пятен
Тут купуєте?
Телепузик 14 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Це те, що тільки в окропі працює
Да)
автор Белая котичка 14 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Это перкарбонат? Или на его основе?
на его основе , вообщем улучшенная формула
Робот Вертер 14 января 2022
Ответ дляТелепузик
Да)
У автора ще з чарівними гранулами і працює в теплій воді. Мені таке треба.
Робот Вертер 14 января 2022
Ответ дляБелая котичка
на его основе , вообщем улучшенная формула
А вартість, що б розуміти, де що.
Телепузик 14 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Это нигде не указано, можно насыпать все что угодно. Вы уверены, что там ничего нет токсичного?
Уверена что полно токсичного.
Я заливала кипятком кастрюлю с этим порошком, закрыла дверь в ванную, чтоб котик не залез в кипяток.
Побыла там полминуты, выбежала задыхаясь в слезах, хрипы в легких были потом пару дней.
Ну его к чертям, лучше грязные кастрюли...
автор Белая котичка 14 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
А ціна? Що б знати приблизно
сегодня я заказывала по 85! грн его , до этого брала его в другой таре дороже , сейчас взяла в крафт пакете , а не в пластике
Телепузик 14 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
У автора ще з чарівними гранулами і працює в теплій воді. Мені таке треба.
В теплой воде он не работает совсем
Телепузик 14 января 2022
Ответ дляБелая котичка
сегодня я заказывала по 85! грн его , до этого брала его в другой таре дороже , сейчас взяла в крафт пакете , а не в пластике
Я брала по 40грн
Робот Вертер 14 января 2022
Ответ дляБелая котичка
сегодня я заказывала по 85! грн его , до этого брала его в другой таре дороже , сейчас взяла в крафт пакете , а не в пластике
Дякую! Пошукаю
автор Белая котичка 14 января 2022
Ответ дляТелепузик
В теплой воде он не работает совсем
не работает белый , а цветной работает , я позволила в 40 градусах и работает
Телепузик 14 января 2022
Ответ дляБелая котичка
не работает белый , а цветной работает , я позволила в 40 градусах и работает
Это уже совсем другой порошок)
Перкарбонат должен пениться сильно, а пенится он только в кипятке
Русичка24 14 января 2022
Ответ дляБелая котичка
не работает белый , а цветной работает , я позволила в 40 градусах и работает
Напишите в личку где купить.
Спасибо.
Робот Вертер 14 января 2022
Ответ дляБелая котичка
не работает белый , а цветной работает , я позволила в 40 градусах и работает
Рожевий чи блакитний?
автор Белая котичка 14 января 2022
Ответ дляТелепузик
Я брала по 40грн
белый ? что вы могли за 40 брать ? я тоже брала за 55 белый , удушливый запах , испарение и в итоге эффект не тот что хотелось бы , а другой брала за 70 , германия и все супер , но в кипятке и без запаха
Стекловыжималка 14 января 2022
Ответ дляБелая котичка
не работает белый , а цветной работает , я позволила в 40 градусах и работает
Автор, а что Вы там так пачкаете, что явно видно работает или нет? Ладно дети пачкаются, но Вы ж, надеюсь, не детские вещи этим понятным порошком стираете?
Телепузик 14 января 2022
Ответ дляБелая котичка
белый ? что вы могли за 40 брать ? я тоже брала за 55 белый , удушливый запах , испарение и в итоге эффект не тот что хотелось бы , а другой брала за 70 , германия и все супер , но в кипятке и без запаха
Я уверена, что вы создали тему, чтобы пропиарить свою торговую страницу здесь.
Ссылку даете на себя?)
автор Белая котичка 14 января 2022
Ответ дляТелепузик
Это уже совсем другой порошок)
Перкарбонат должен пениться сильно, а пенится он только в кипятке
пенится отлично