14 января 2022

Кислородный порошок , это же просто чудо , как я раньше без него жала

Все наверное уже слышали про этот чудо порошок , его полно в продавалке и везде , мое знакомство с ним было с обычного в виде белых гранул , покупала у разных продавцов , все таки нашла своего продавца . А тут она сообщила про новинку , порошок с активатором который не надо заливать кипятком , стираю в машинке теперь спокойно любые вещи , любого цвета , использую постоянно на кухне и в быту , не обжигая рук 👍 и не за все деньги мира , что очень радует . Тут не видела что бы советовали его , а значит это действительно новый продукт и более эффективный и функциональный чем обычный
показать весь текст
МЧСница 14 января 2022
Ответ дляПросто красавица
А есть он в магазинах? Или только у чудо-продавцов? Если кто подскажет название в еве, космо и т.д буду благодарна)
Его завозят в бигбегах ,а продавцы фасуют и торгуют, одноклассник занимается этим бизнесе
автор Белая котичка 14 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, а что Вы там так пачкаете, что явно видно работает или нет? Ладно дети пачкаются, но Вы ж, надеюсь, не детские вещи этим понятным порошком стираете?
я им все стираю и детские вещи в том числе , грудничков у меня нет , то вымазать есть кому ( вот мыла им диван и палас световой , в доме собака есть
автор Белая котичка 14 января 2022
Ответ дляТелепузик
Я уверена, что вы создали тему, чтобы пропиарить свою торговую страницу здесь.
Ссылку даете на себя?)
не даю я никаких ссылок , я тут ранее узнала про порошок и так же посоветовали , сама искала и выбирала
Мюллерная 14 января 2022
Ответ дляПросто красавица
А есть он в магазинах? Или только у чудо-продавцов? Если кто подскажет название в еве, космо и т.д буду благодарна)
парус персолька и т.д. в еве валом и он в теплой воде работает.
Мюллерная 14 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Так если он такой классный тотдолжер продаваться с торговых сетях, не? Или он запрещён? Ни фига не понимаю.. дайте название куплю если есть в магазе
валом. ваниш персолька парус-все где перкарбонат в составе
Вэнди Стар 14 января 2022
Ответ дляБелая котичка
я им все стираю и детские вещи в том числе , грудничков у меня нет , то вымазать есть кому ( вот мыла им диван и палас световой , в доме собака есть
автор, напишите пожалуйста, в личные сообщения ссылку на продавца.
Спасибо
КартаБезКомиссий 15 января 2022
Ответ дляБезпринципная
Первый раз слышу, что за кислородный отбеливатель? Что то ещё кипятком заливали ? я все пропустила
Перкарбонат натрия называется.
Школьный курс химии. 8 класс.
КартаБезКомиссий 15 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Секретный белый порошок. А через пару лет будет как с тефлоном.
Он не секретный, он всю жизнь добаввлялся во все отбеливатели.
БлинчикБезСметанки 15 января 2022
Ответ дляПросто красавица
А есть он в магазинах? Или только у чудо-продавцов? Если кто подскажет название в еве, космо и т.д буду благодарна)
если эти порошки появятся в розничной сети, то наступит конец эпохи стиральных порошков и прочих СМС.
пока что эти чудо-порошки присутствуют лишь частично в пятновыводителях и обычных стиральных порошках. а импортируются как хим. компоненты, широко используемые в хим. промышленности.
КартаБезКомиссий 15 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Так если он такой классный тотдолжер продаваться с торговых сетях, не? Или он запрещён? Ни фига не понимаю.. дайте название куплю если есть в магазе
В магазинах химии есть. Перкарбонат натрия называется.
Чупокабра 15 января 2022
Я когда-то купила тоже на развес (все в восторге, дай и себе возьму). Короче, при сливе, эта х....ня забила слив машинки. Муж чистил, больше не эксперементирую. Выбросила.
БлинчикБезСметанки 15 января 2022
Ответ дляЧупокабра
Я когда-то купила тоже на развес (все в восторге, дай и себе возьму). Короче, при сливе, эта х....ня забила слив машинки. Муж чистил, больше не эксперементирую. Выбросила.
мне эта .... помогла за 10 минут снять накипь с ТЭНов и запустить стиралку, которая упорно отказывалась вращать барабан.
Чупокабра 15 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
мне эта .... помогла за 10 минут снять накипь с ТЭНов и запустить стиралку, которая упорно отказывалась вращать барабан.
Что-то рекламой попахивает. Как он запустил в стиралке барабан?
Не будь КакСвета 15 января 2022
Альоооооо, что происходит???
Кто то внятно обьяснит что за порошок или так и будете шушукаться????
НеКонец-Света 15 января 2022
Вообще не понравился, хотя покупала по совету Маси у проверенного продавца. В чем его фишка ьак и не поняла.
БлинчикБезСметанки 15 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Это нигде не указано, можно насыпать все что угодно. Вы уверены, что там ничего нет токсичного?
Перкарбонат натрия = карбонат натрия (кальцинированная сода) + пероксид водорода (перекись водорода).
что из них токсично?))
Чупокабра 15 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Вообще не понравился, хотя покупала по совету Маси у проверенного продавца. В чем его фишка ьак и не поняла.
Вот и я об этом. Кому-то захотелось поднять продажи г...(не знаю как корректней сказать).
Манка Я 15 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
В магазинах химии есть. Перкарбонат натрия называется.
+1 или сода кальцинированная называется
Мешают это копеечное средство с порошком и втридорога хозяйкам продают)
БлинчикБезСметанки 15 января 2022
Ответ дляЧупокабра
Что-то рекламой попахивает. Как он запустил в стиралке барабан?
ну вот так) машинка отказывалась вращать барабан и выбивала ошибку, только набирала и сливала воду, вращать барабан отказывалась напрочь.
среди причин остановки барабана, перечисленных на просторах интернета, была и возможная накипь ТЭНов.
после их очистки этим порошком, машинка тут же запустилась.
и да, я не продавец, а покупатель перкарбоната натрия))
Чупокабра 15 января 2022
Если это супер средство, то чего оно не продаётся в общем доступе в розничной сети. Не ведитесь!
КартаБезКомиссий 15 января 2022
Ответ дляМанка Я
+1 или сода кальцинированная называется
Мешают это копеечное средство с порошком и втридорога хозяйкам продают)
Еще для чистки кофемашин - перкарбонат+лимонная кислота - а цена крыла самолета.
Я и то и другое по 10 кг покупаю и горя себе не знаю - все чищу, стираю.
КартаБезКомиссий 15 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Перкарбонат натрия = карбонат натрия (кальцинированная сода) + пероксид водорода (перекись водорода).
что из них токсично?))
Амвеевцы на своих демонстрациях в 90-е выпивали этот раствор :)
БлинчикБезСметанки 15 января 2022
Ответ дляЧупокабра
Если это супер средство, то чего оно не продаётся в общем доступе в розничной сети. Не ведитесь!
оно не продаётся в рознице чистом виде, но частично присутствует в стиральных порошках и в пятновыводителях.
или Вы хотите продажей чистого порошка разорить производителей стиральных порошков?)))
КартаБезКомиссий 15 января 2022
Ответ дляЧупокабра
Я когда-то купила тоже на развес (все в восторге, дай и себе возьму). Короче, при сливе, эта х....ня забила слив машинки. Муж чистил, больше не эксперементирую. Выбросила.
Ну не верю. Как оно может забить? Оно абсолютно жидкое! Вы что-то не то купили явно.
БлинчикБезСметанки 15 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Амвеевцы на своих демонстрациях в 90-е выпивали этот раствор :)
пожалуйста, скажите, что Вы пошутили))
Манка Я 15 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Еще для чистки кофемашин - перкарбонат+лимонная кислота - а цена крыла самолета.
Я и то и другое по 10 кг покупаю и горя себе не знаю - все чищу, стираю.
У меня мама медиком была и халаты так замачивала- порошок, кальцинированная сода и перекись водорода. Немного постоять и в машинку
Чупокабра 15 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ну вот так) машинка отказывалась вращать барабан и выбивала ошибку, только набирала и сливала воду, вращать барабан отказывалась напрочь.
среди причин остановки барабана, перечисленных на просторах интернета, была и возможная накипь ТЭНов.
после их очистки этим порошком, машинка тут же запустилась.
и да, я не продавец, а покупатель перкарбоната натрия))
Поправочка. Машинка не работала, Вы не мастера позвали, а засыпали эту ... в не работающую и о Чудо! Смешно))
КартаБезКомиссий 15 января 2022
Ответ дляЧупокабра
Если это супер средство, то чего оно не продаётся в общем доступе в розничной сети. Не ведитесь!

Боже мой, зайдите в любой магазин бытовой химии, совдеповский еще и прочтите этикетки! Не ариэлем блин единым!
КартаБезКомиссий 15 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
пожалуйста, скажите, что Вы пошутили))
Нееет :))) мои одноклассники этим занимались :) Растворяли ложку амвеевского кислородного отбеливателя в стакане воды и выпивали :)))
Чупокабра 15 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну не верю. Как оно может забить? Оно абсолютно жидкое! Вы что-то не то купили явно.
Может и г...
Оно было в гранулах.