14 января 2022

Кислородный порошок , это же просто чудо , как я раньше без него жала

Все наверное уже слышали про этот чудо порошок , его полно в продавалке и везде , мое знакомство с ним было с обычного в виде белых гранул , покупала у разных продавцов , все таки нашла своего продавца . А тут она сообщила про новинку , порошок с активатором который не надо заливать кипятком , стираю в машинке теперь спокойно любые вещи , любого цвета , использую постоянно на кухне и в быту , не обжигая рук 👍 и не за все деньги мира , что очень радует . Тут не видела что бы советовали его , а значит это действительно новый продукт и более эффективный и функциональный чем обычный
показать весь текст
Неместная Я 15 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Где написан состав этих кустарных кульков?
в названии
перкарбрнат натрия - это и есть состав , гранулы круглые белым цветом
КликОЛЬКА 15 января 2022
Ответ дляНеместная Я
в названии
перкарбрнат натрия - это и есть состав , гранулы круглые белым цветом
Четвертый раз уже не буду писать одно и то же, извините.
Почемучка 15 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Я этот порошок недавно для себя открыла.
Отстирывает все пятна и на цветном и на белом белье,белые полотенца становятся белоснежными.
Отмывает весь жир на противенях,печках,кастрюлях ,сковородках.
В ванной краны,плитка,сама ванная, умывальник.
Да и в стиральной машине на высоких градусах отъедает всю накить на тене.
Я беру у девочки с Киева,она есть и в Вайбере и в Фейсбуке.
Я пишу за тот порошок,который нужно заливать кипятком.В стиральной машине просто стирать на больших градусах.
Нужно спросить у моего продавца о новом порошке,о котором автор пишет,может и у нее он появился.
А как им пользоваться для прлтивней и сковородок? Так же в кипятке растворить, и в емкость с раствором сковородки положить? Или можно просто тряпочкой раствор на сковороду нанести и дать постоять?
Совбез 15 января 2022
.
Неместная Я 15 января 2022
Ответ дляПочемучка
А как им пользоваться для прлтивней и сковородок? Так же в кипятке растворить, и в емкость с раствором сковородки положить? Или можно просто тряпочкой раствор на сковороду нанести и дать постоять?
противень просто насыпали и залили водой , сковороду бы не советовала тефлон или алюминий , первый если есть повреждения может слезть , второй потемнеет и вид будет не очень, если у вас другие справы - так же как и противень
БлинчикБезСметанки 15 января 2022
Ответ дляНеместная Я
извините вклинюсь в ваш пост , в мешках по 25 кг нет перкарбоната немецкого производства , китай , турция … но они уступают по качеству , германия 1100 кг минимальный вес даже по вашей стоимости - это вклад на минуточку 42 000 грн и доставка )
у нас на складе последние полгода только Турция и мне этот порошок по качеству лучше, чем ’’Германия’’ (читай - Китай), которую мне впарили здесь на КС.
P.S. цена мешка Турции - 950грн.
Неместная Я 15 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
у нас на складе последние полгода только Турция и мне этот порошок по качеству лучше, чем ’’Германия’’ (читай - Китай), которую мне впарили здесь на КС.
P.S. цена мешка Турции - 950грн.
если гоняться за германией по цене 40 грн / кг то так оно и будет ) извините , ничего личного .
БлинчикБезСметанки 15 января 2022
Ответ дляНеместная Я
если гоняться за германией по цене 40 грн / кг то так оно и будет ) извините , ничего личного .
естессно) но тогда это было моё первое знакомство с этим порошком, я тогда выбирала продавца по отзывам и была ни в зуб ногой по реальным ценам и производителям))
Не гавкаю- но охраняю 15 января 2022
Ответ дляПатриотка
Автор ваша типа ’ хитрая’ , ни к чему не обязывающая реклама выглядит смешно ... Заинтригую составом и названием, качеством , а потом когда все начнут упрашивать сказать название , так уж быть скажу! Ооочень плохо скрытая реклама, очень плохо
Название кислородный порошок. Оптовики покупают мешками, вроде Германия. Фасуют дома в пакеты.
Мозговая пилочка 15 января 2022
Я летом брала охyboom в Инстаграм 2 кг, цена была 98 грн/кг.Это было спасение для футболок сына, так как он носит только белые, растворяла в кипятке.
Сейчас он уже стоит 124 грн.Искала на Олх аналог, но так и не купила, не хочется нарваться на некачественный товар.
Почемучка 15 января 2022
Ответ дляНеместная Я
если гоняться за германией по цене 40 грн / кг то так оно и будет ) извините , ничего личного .
А как убедиться что реально в мешке, Турция, Китай или Германия? Вот например в продаже Германия, но реальоно ли там оно?
Тролю как могу 15 января 2022
Ответ дляПочемучка
А как им пользоваться для прлтивней и сковородок? Так же в кипятке растворить, и в емкость с раствором сковородки положить? Или можно просто тряпочкой раствор на сковороду нанести и дать постоять?
В противень насыпаете 3-4 столовых ложек и залейте кипятком,появиться пена,потом в перчатках немного губкой потрите и пусть просто постоит, остынет немного,потом губкой пройдитесь ,все само отойдет,вылейте,промойте под проточной водой.
Сковородку, если сильно в жиру и налете,то лучше замочить в большой ёмкости на 5-6 часов,на ночь.Тоже 4-6 ложек растворите в кипятке.
Если не сильно грязная,то можно в отдельной ёмкости растворить 4-5 ложки в литре воды/кипятка и после образования пены начать мыть губкой этим раствором сковородку, обязательно в перчатках,ну и осторожно,все таки кипяток.
КартаБезКомиссий 15 января 2022
Ответ дляЧупокабра
Нихрена они не растворялись, заразы!
Кипятком! Только кипятком до полного растворения и жидкое (можно охлажденное уже) заливать.
Так же как доя чистки сливов ’крот’ - там действующее вещество едкий натр - ТОЛЬКО кипятком иначе хана трубам.
Короче, девочки, учите химию за 8 класс.
Почемучка 15 января 2022
Ответ дляТролю как могу
В противень насыпаете 3-4 столовых ложек и залейте кипятком,появиться пена,потом в перчатках немного губкой потрите и пусть просто постоит, остынет немного,потом губкой пройдитесь ,все само отойдет,вылейте,промойте под проточной водой.
Сковородку, если сильно в жиру и налете,то лучше замочить в большой ёмкости на 5-6 часов,на ночь.Тоже 4-6 ложек растворите в кипятке.
Если не сильно грязная,то можно в отдельной ёмкости растворить 4-5 ложки в литре воды/кипятка и после образования пены начать мыть губкой этим раствором сковородку, обязательно в перчатках,ну и осторожно,все таки кипяток.
Срасибо! А не знаете если алюминиевую сетку с вытяжки так попробовать отчистить, не испортится?
Неместная Я 15 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
естессно) но тогда это было моё первое знакомство с этим порошком, я тогда выбирала продавца по отзывам и была ни в зуб ногой по реальным ценам и производителям))
доллар растёт , запасайтесь , новая партия будет в разы дороже , увы ( закупки все привязаны к курсу , я например держала цену до последнего на товар , с нового года подняла , сегодня за новую партию я заплатила на 4500 грн больше ( это перемога
КартаБезКомиссий 15 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Нигде, поэтому я лимонную кислоту и какао у непонятных продавцов на развес не покупаю, есть нормальные упаковки.
Слабачка :)
Я раз так Фома неверующая купила 25 кг мешок какао 🤣🤣🤣
Потом уже у той девочки брала смело :)
Неместная Я 15 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Название кислородный порошок. Оптовики покупают мешками, вроде Германия. Фасуют дома в пакеты.
мешками в котором больше тонны ) меньшей расфасовки у германии не бывает
БлинчикБезСметанки 15 января 2022
Ответ дляНеместная Я
доллар растёт , запасайтесь , новая партия будет в разы дороже , увы ( закупки все привязаны к курсу , я например держала цену до последнего на товар , с нового года подняла , сегодня за новую партию я заплатила на 4500 грн больше ( это перемога
вот как раз планируем с подругами прикупить очередной мешочек) думаете, стоит взять побольше?
КартаБезКомиссий 15 января 2022
Ответ дляЧупокабра
Вода в стиральной машине за стирку их не растворила.
Неее, так нельзя. Теперь верю что они забили Вам машинку.
Надо в кипятке их растворить в миске или в тазике и лучше там же замочить вещи. Потом смело в машинку и все ок будет. Еще лимонной кислоты туда - и тены будут как новые ;)
Неместная Я 15 января 2022
Ответ дляПочемучка
Срасибо! А не знаете если алюминиевую сетку с вытяжки так попробовать отчистить, не испортится?
с неё и начните , вам понравится
Тролю как могу 15 января 2022
Ответ дляПочемучка
Срасибо! А не знаете если алюминиевую сетку с вытяжки так попробовать отчистить, не испортится?
Нет,только долго не держите,растворите 4-5 ложек в кипятке в ёмкости и положите туда,жир на глазах будет отставать.Я сейчас Вам с Вайбера или Фейсбука скину информацию.
Я беру Турцию по 65 грн. за 1 кг..
Кишмишная Мая 15 января 2022
надо просто не жадничать, насыпать достаточно, отмывает и отстирывает всё.
Неместная Я 15 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вот как раз планируем с подругами прикупить очередной мешочек) думаете, стоит взять побольше?
берите больше , цена вырастет на 100-200 грн , если курс так и будет расти , следующую закупку делать поставщикам в дол и в цену будут все вкладывать риски не вернуть свои дол
БлинчикБезСметанки 15 января 2022
Ответ дляНеместная Я
берите больше , цена вырастет на 100-200 грн , если курс так и будет расти , следующую закупку делать поставщикам в дол и в цену будут все вкладывать риски не вернуть свои дол
ладно, уговорили)
Неместная Я 15 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ладно, уговорили)
😅 как удачно зашла ) кому то выручку сделала 😂
Почемучка 15 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Нет,только долго не держите,растворите 4-5 ложек в кипятке в ёмкости и положите туда,жир на глазах будет отставать.Я сейчас Вам с Вайбера или Фейсбука скину информацию.
Я беру Турцию по 65 грн. за 1 кг..
Да у меня есть, вот такой. Ищу куда применить
КартаБезКомиссий 15 января 2022
Ответ дляПочемучка
А как им пользоваться для прлтивней и сковородок? Так же в кипятке растворить, и в емкость с раствором сковородки положить? Или можно просто тряпочкой раствор на сковороду нанести и дать постоять?
Я наливаю в сковородку воду, включаю огонь, как закипит - ложку перкарбоната туда.
Но учитывайте что оно офигенно растет в размере и убегает на плиту. Поэтому воды на донышко сковороды :)
Неместная Я 15 января 2022
Ответ дляПочемучка
Да у меня есть, вот такой. Ищу куда применить
гранулы где ? опытный по фото может понять что это за страна производитель
Почемучка 15 января 2022
Ответ дляНеместная Я
гранулы где ? опытный по фото может понять что это за страна производитель
С гранулами сложнее, не могу новую банку найти. Вот что в остатке
КартаБезКомиссий 15 января 2022
Ответ дляПочемучка
Срасибо! А не знаете если алюминиевую сетку с вытяжки так попробовать отчистить, не испортится?
Не надо алюминий, некрасиво потемнеет и уже не спасешь. Я экспериментировала :)