15 января 2022

Квартира новострой без балкона

Девочки , я к вам с таким вопросом , хотим купить квартиру в новострое, но там нет балконов , по цене на другую не тянем , 60 квадратов , но мы никогда не жили без балкона, элементарно а где вещи сушить ?
Купить сушилку , а кроссовки где сушить ?
показать весь текст
nana713 15 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня 90кв. Балкон 5м. Нахрен он нужен??? Ну летом там сушилка стоит. А сейчас там холод собачий. Да мы провели там теплый пол - Но это деньги на ветер, не включаем. Купили сушилку с теплонасосом это мега вещь.
А поставить там садовую мебель и наслаждаться кофе, чаем, бокалом вина и милой беседой с мужем или друзьями на сведём воздухе?
А я с косою 15 января 2022
У нас двушка в новострое, 2 санузла, один оборудовали под постирочную, там стоит стиралка, электросушилка, гладидьная доска. Сушим там, сохнет очень быстро
Интернет Бродилкин 15 января 2022
У нас без балконов, привыкли уже, но не хватает, честно.
И дело даже не в белье, а те же яблоки купила 5 кг, раньше они лежали на балконе в ящике, а сейчас негде. Кастрюлю быстро остудить зимой. Советские лайфхаки по использованию балкона, но очень нужные, как оказалось
Интернет Бродилкин 15 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Сушить белье можно и в машине. Но. Квартира без балкона - это как машина без дверей. Ужасно. Как люди соглашаются жить в таких конурах - не понятно. Видно лучшей жизни не видели. Или от безисходности. Но если покупать новую, то лучше вторичку с балконом, чем в новом доме без балкона.
Смеюсь
У нас двухэтажная конура, 140 квадратов, ванная 25 квадратов.
Балкона нет
Соображалочка 15 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Смеюсь
У нас двухэтажная конура, 140 квадратов, ванная 25 квадратов.
Балкона нет
не повезло вам))) то ли дело балкон)))
Интернет Бродилкин 15 января 2022
Ответ дляСоображалочка
не повезло вам))) то ли дело балкон)))
Ага )))
Не, мне, конечно же, негде хранить много овощей зимой. Но ладно, переживу
Зы: лыжи и санки храню в кладовке в подвале
Соображалочка 15 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ага )))
Не, мне, конечно же, негде хранить много овощей зимой. Но ладно, переживу
Зы: лыжи и санки храню в кладовке в подвале
у нас все габаритное и сезонное на даче)
Интернет Бродилкин 15 января 2022
Ответ дляСоображалочка
у нас все габаритное и сезонное на даче)
Плохо, на балконе должно быть
А то вдруг лыжи летом нужны будут, а они на даче!
А так вышел, разгреб кучу и нашёл что надо.
Соображалочка 15 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Плохо, на балконе должно быть
А то вдруг лыжи летом нужны будут, а они на даче!
А так вышел, разгреб кучу и нашёл что надо.
неудобно все равно, там же пододеяльники все время трепыхаются)) воздухом дышат)
Ромашкинная 15 января 2022
Ответ дляnana713
Покажите
Уже тут много раз показывала
Свезло так свезло 16 января 2022
Ответ дляПросто звязда
ничего не портит . кроме кроксов
я даже кроссовки корс сушила вот вчера
У вас два в одном?
Свезло так свезло 16 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы так защищаете отдельную сушилку)
У каждой есть свои плюсы и минусы

В отдельной сушке из минусов:
1) занимает доп место
2) влажные вещи нужно переносить со стиралки в сушку

Моя 2 в 1 испортила только кроссовки, больше на них не включаю режим сушки, только стирку
По поводу остальных вещей придерживаюсь инструкции на бирке, если стоит запрет на сушку в сушильной машине, то также включаю только стирку, без режима сушки
Ну потому что я знаю принцип работы, это разные вещи. Разные приборы. Почитайте про два в одном, посмотрите видео, я не хочуза бесплатно писать километры текста
Помилуйте мадам 16 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Да, 2 в 1, Beko htv 8733 xs0
Она очень шумная?
Stepa_nida 16 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Напишите пожалуйста марку своей сушилки.
У меня Bosh