15 января 2022

Квартира новострой без балкона

Девочки , я к вам с таким вопросом , хотим купить квартиру в новострое, но там нет балконов , по цене на другую не тянем , 60 квадратов , но мы никогда не жили без балкона, элементарно а где вещи сушить ?
Купить сушилку , а кроссовки где сушить ?
показать весь текст
західний_діалект 15 января 2022
Ответ дляolena_shch
Вы просто нормальной сушилкой не пользовались. После этого 2 в 1 не прикоснетесь.
Именно так :)
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 января 2022
Ответ дляolena_shch
Они купили москвич и недоумевают почему гавно. А вроде ж машина. Едет и на голову не капает. Так и здесь. Хорошое оборудование стоит дофига, как и хорошая машина, которая будет в комфорт, качество и радость.
У вам Miele сушка? Как вам, все нравится, нареканий нет?
мистерЛяпсус 15 января 2022
Ответ дляolena_shch
Бедные да. Но бедные не покупают новострой.
Новострой новострою рознь. Если какой-то типа Одесский бульвар - то это как раз для бедных.
Разведка Маша 15 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вас оскорбляет то, что люди в сушильных машинах вещи сушат?
А то, что в стиральных стирают - не оскорбляет?
Удивляет манера подачи информации.
Мир Мир Мир! 15 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Самое интересное, что у нас типа элит новостройка. Но есть два индивидуума. Устроили на общем балконе веревочную сушку. Осбб молчит.
А что он должен делать, осью? И почему они не могут повесить
olena_shch 15 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У вам Miele сушка? Как вам, все нравится, нареканий нет?
Нет никаких. Монстр , а не сушка. Жду когда сдохнет стиралка, чтобы тоже мили взять.
Я б такое не носила, но продаю 15 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Удивляет манера подачи информации.
Так чем конкретно вы оскорбились?
Настасья Пицун 15 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Только постель очень мятая после
Мое белье и полотенца после сушильной машинки.Достала с сушилки.За час все идеально сухое и не очень мятое,можно сказать почти как поглаженное.Правильно доставать нужно и не пересушивать.Одежду вобще не глажу.Она идеально выглаженна в сушке.Даже когда сын снимет комком и замнёт одежду,я кидаю в сушку на 5 минут и доставлю идеально выглаженную
olena_shch 15 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
А что он должен делать, осью? И почему они не могут повесить
Могут и насрать на лестничной площадке, экономия на смыве.
Настасья Пицун 15 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Не все можно сушить в сушилке.
А что нельзя? Я подушки стираю и сушу и одеяла.Все пуховики как с химчистки
Мир Мир Мир! 15 января 2022
Ответ дляolena_shch
Могут и насрать на лестничной площадке, экономия на смыве.
Уже настали? Или белье и гамно равноценно в вашем мире?
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 января 2022
Ответ дляolena_shch
Нет никаких. Монстр , а не сушка. Жду когда сдохнет стиралка, чтобы тоже мили взять.
Смотрю в сторону этой фирмы. Выбираю между бош немецкими и миле. Больше склонялась к бош, так как вроде сервис их в каждом городе. А вот миле как с обслуживанием... Но все же еще раз пересмотрю технику их
Я б такое не носила, но продаю 15 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
А что нельзя? Я подушки стираю и сушу и одеяла.Все пуховики как с химчистки
Мне так и не ответили)
Я хотела узнать, что же из того, что я в ней сушу ,- нельзя... а сушу я в ней все)
Я Главная 15 января 2022
Ответ дляolena_shch
Они купили москвич и недоумевают почему гавно. А вроде ж машина. Едет и на голову не капает. Так и здесь. Хорошое оборудование стоит дофига, как и хорошая машина, которая будет в комфорт, качество и радость.
Так может Автор не может себе позволить купить дорогущее сушильное оборудование, которое будет нормально сушить, а покупать как вы пишите гавно тоже нет смысла.
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Мое белье и полотенца после сушильной машинки.Достала с сушилки.За час все идеально сухое и не очень мятое,можно сказать почти как поглаженное.Правильно доставать нужно и не пересушивать.Одежду вобще не глажу.Она идеально выглаженна в сушке.Даже когда сын снимет комком и замнёт одежду,я кидаю в сушку на 5 минут и доставлю идеально выглаженную
У вас какая сушилка?
кошкомышь 15 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Я тоже хотела сушильную машину, но отзывы очень противоречивые о ней. Многие жалуются, что или не досушивает или наоборот пересушивает вещи, что потом невозможно нормально выгладить. Теперь сомневаюсь надо оно мне такое.
Вещи сложно выгладить если не сразу их достать с сушки. У меня бош, из недорогих за 20к, прекрасно сушит, важно правильный режим поставить.
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Так может Автор не может себе позволить купить дорогущее сушильное оборудование, которое будет нормально сушить, а покупать как вы пишите гавно тоже нет смысла.
Ну тогда пусть автор еще 5-7000 уе насобирает на квартиру с балконом и тратится на оборудование не придется))) можно будет и дальше бегать с тазиками по квартире и любоватся зимой на досыхающую простыть на межкомнатных дверях
Семена рукколы 15 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
А что он должен делать, осью? И почему они не могут повесить
Могут. А ещё могут помои из окон выливать и нужду справлять у парадных. Все ж можно, если не запрещено.
Сирожено_пирожено 15 января 2022
У нас новострой. Хороший. Было 2 лоджии. Соединили. Живем без балконов
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Я тоже хотела сушильную машину, но отзывы очень противоречивые о ней. Многие жалуются, что или не досушивает или наоборот пересушивает вещи, что потом невозможно нормально выгладить. Теперь сомневаюсь надо оно мне такое.
Тогда вам нужна такая, которая после окончания цикла сушки будет крутить барабан еще заданое количество часов, это предотвращает сминание, если вы не достаните белье сразу
Мир Мир Мир! 15 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Могут. А ещё могут помои из окон выливать и нужду справлять у парадных. Все ж можно, если не запрещено.
А ещё могут просто повесить белье.. ПРОСТО ПОВЕСИТЬ БЕЛЬЕ
А вы можете лить помои дальше
Семена рукколы 15 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
А ещё могут просто повесить белье.. ПРОСТО ПОВЕСИТЬ БЕЛЬЕ
А вы можете лить помои дальше
Это мзк. Учите нормы и правила пользования мзк! И не надо мне здесь рассказывать о ваших привычках.
Мир Мир Мир! 15 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Это мзк. Учите нормы и правила пользования мзк! И не надо мне здесь рассказывать о ваших привычках.
Учите сама что хотите, мне ещё бесполезные советы только мне пригождались. Не надо мне рассказывать про свои помои
Настасья Пицун 15 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У вас какая сушилка?
Горение
Семена рукколы 15 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Учите сама что хотите, мне ещё бесполезные советы только мне пригождались. Не надо мне рассказывать про свои помои
Так вы ж норм не знаете. Вам и надо , по доброму, подсказать. А то приезжаете из пгт, и не умеете правильно санузлом пользоваться. И прокладки летят, и кошачьи наполнители. А потом всем домом за наш счёт устраняем. А ещё в Киеве нормы есть по шуму. Тоже полезно будет.
Мой_ужин 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Я без балкона никак, не понимаю развешанные вещи по квартире
Зачем вещи развешивать по квартире есть, сушильная машина ,для обуви электросушка.
Мир Мир Мир! 15 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Так вы ж норм не знаете. Вам и надо , по доброму, подсказать. А то приезжаете из пгт, и не умеете правильно санузлом пользоваться. И прокладки летят, и кошачьи наполнители. А потом всем домом за наш счёт устраняем. А ещё в Киеве нормы есть по шуму. Тоже полезно будет.
Так вы ж сидите придумываете что я знаю.что нет. Себе подскажите куда деть свои помои. Врите дальше..полезно не будет. Ещё в Киеве я родилась. Ещё три короба наврете?
Я Главная 15 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну тогда пусть автор еще 5-7000 уе насобирает на квартиру с балконом и тратится на оборудование не придется))) можно будет и дальше бегать с тазиками по квартире и любоватся зимой на досыхающую простыть на межкомнатных дверях
Ладно, хорошо, вы меня убедили. В случае Автора действительно проще найти 2000 $ на нормальную сушку.
Семена рукколы 15 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Так вы ж сидите придумываете что я знаю.что нет. Себе подскажите куда деть свои помои. Врите дальше..полезно не будет. Ещё в Киеве я родилась. Ещё три короба наврете?
КАнешно) киевляне знают нормы) и про белье на общих балконах) и что такое мзк и как ими распоряжаться можно. Родились в Киеве б, мама б этому научила, пример показала.
Брызжу ядом 15 января 2022
Только не доведите его безысходностью,сейчас сплошь и рядом с крыш прыгают. Все проблемы можно решить!