15 января 2022

Моих детей ненавидит соседка, и меня тоже

У меня двое, младшему 3 года, старшей 6. Если они вдвоём, то шум стоит страшный. То дерутся и плачут, то в прятки играют и бегают, то машины катают по полу. Короче вечный шум, когда они дома. Но в 10 вечера уже спят. Я иногда, устаю физически и морально, потому просто самоустраняюсь, для сохранения своего психического здоровья. Бабушек дедушек нет, нянь тоже, муж постоянно на работе. И вот соседка, за каждый писк, топот, стук - раньше бежала ко мне скандалить. Я объясняла, что дети маленькие, что невозможно сделать так, чтоб они целый день молчали, в итоге просто послала ее. А что говорят ваши соседи? Тоже такие нервные?
показать весь текст
Люблю кетчуп 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Так и делаю. И соседке сказала, что ещё пару лет - и они воспитаются и перестанут шуметь
Да, потом просто будут курить с балкона и бросать бычки ей на балкон.
Шкала Радости 15 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Это проблемы соседки?
Это проблемы автора и она делает так,как ей удобно,у себя дома,а если кому то не нравится пусть идёт дышать воздухом,пока дети шумят.Как тут многие советуют
Люблю кетчуп 15 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Целый день она не напрягается,дети автора приходят в 17 часов,читайте внимательно.Автор не виновата,что у нас такие дома
Да, автор виновата лишь в том, что она вместо того, то б воспитывать, самоустраняется
муха в кедах 15 января 2022
У кумы тоже так , перенесли детскую комнату в зал , потому ,как в той комнате,где была детская соседи отдыхали. Но у нее на секундочку один ребенок

У мощ мамы тоже такие соседи были, мама разрешала детям бегать ,прыгать до часу ночи. Соседи постоянно возмущались , потом кто-то им насрал под дверью и вставил открытку
Как хорошо ,что я там не живу давно )))
Слава Українi 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Не хотят раньше ложиться
Їм 3 і 6 років.
Шо значить не хотять?!
Не можуть заснути - хай лежать в ліжках, світло вимкнене, тихо грає аудіоказка.
Бо так вони у вас і в школу не захотять, і курити кидати...
Покорительная 15 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Соседка может днем включить музыку, когда детки спят, и к ней тоже без претензий, ОК?
Почему только музыку, перфоратор. А в 10 выключить - это норма
автор Неновая почта 15 января 2022
Ответ дляПокорительная
Да вы что?)) Поэтому они и шумят. Норма - это уважать людей. У вас почему-то она не соблюдается.
Я не видела детей в 3 года, которые думают, как 10-ти летние
Покорительная 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Так я воспитываю, говорю, но мои слова они слышат минут 5-10 и дальше за своё. Просто забывают сказанное. Они ж маленькие. Это взрослому можно сказать один раз и этого достаточно, а детям нужно говорить годами
Значит так говорите. Маленькие - не значит тупые.
Туфли в чешуе 15 января 2022
Ответ длякнопкодав
Ми додатково зробили стяжку.
У нас лежали на полу ковры и на меня регулярно шикали дома. Со стяжкой, наверное, было бы проблемно: деревянный пол на лагах и времена СССР, когда со стройматериалами был дефицит. Ну и лишних денег не было. У меня впечатление впечатление, что соседка просто сидела и ждала к чему придраться.
Кстати, она орала как потерпевшая на своего сына по малейшему поводу. А сын потом так же орал не нее (когда она состарилась).
Интимная 15 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
бедная соседка, целый день дома ни отдохнуть, ни расслабиться
До 5 вечера детей нет. Отдыхай и расслабляйся сколько влезет
Покорительная 15 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Целый день она не напрягается,дети автора приходят в 17 часов,читайте внимательно.Автор не виновата,что у нас такие дома
Автор виновата, что ее дети скачут по голове чужому человеку. У неё есть выбор: переехать в частный дом, сделать шумоизоляцию, воспитать детей.
Чупокабра 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
У меня тоже воспитанные, но маленькие. И шуметь для них - это ж норма.
И на улицу не ходят? На улице дети как правило сбрасывают излишнюю энергию, дома могут рисовать, играть в спокойные игры.
Но поскольку вы самоустранились от занятий, то так все и останется. Вы вообще не занимаетесь с детьми?
У меня просто тоже дети маленькие и я терпеть не могу эти крики и шумные игры дома, правда мы много гуляем.
Катастрофа 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
А это мои проблемы, что соседке что-то мешает? Может мне их в детдом сдать? Пойду и скажу, соседка жалуется, ей шум мешает, а я не справляюсь, не успеваю физически и за чистой следить, и работать, и готовить, и лепить и гулять на площадке часами, как это делают супер мамы
А отец у детей есть?
автор Неновая почта 15 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Їм 3 і 6 років.
Шо значить не хотять?!
Не можуть заснути - хай лежать в ліжках, світло вимкнене, тихо грає аудіоказка.
Бо так вони у вас і в школу не захотять, і курити кидати...
Младший плачет, если его положить раньше в кроватку и выключить свет
Шкала Радости 15 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, автор виновата лишь в том, что она вместо того, то б воспитывать, самоустраняется
Она не писала,что постоянно самоустраняется.Все мы люди и все устали,это не значит,что не воспитываем своих детей
Почемучка 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
У меня тоже воспитанные, но маленькие. И шуметь для них - это ж норма.
Где они воспитанные? Еще и вы самоустраняетесь. Постоянный шум не норма.
Покорительная 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Они у меня не спят днём.
Поэтому и скачут. Нервная система расшатана.
автор Неновая почта 15 января 2022
Ответ дляКатастрофа
А отец у детей есть?
Есть, приходит в 8-9 вечера. Ужинает, помогает купать и спать укладывать. Как раз к 10 успеваем
Раз одела не бу 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Младший плачет, если его положить раньше в кроватку и выключить свет
У вас дети балованные и невоспитанные.
Покорительная 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Да, они гуляют и в садике, и в школе. Вечером, после 6 вечера сейчас на улицу не выходим, потому что холодно. Боюсь, чтоб не заболели. В этом году бронхитами уже по 2 раза болели
Бронхитом не от улицы болеют.
автор Неновая почта 15 января 2022
Ответ дляПокорительная
Поэтому и скачут. Нервная система расшатана.
В 6 лет большинство детей не спит. Если младшего кладу спать днём, то потом он у меня не спит до 12 ночи
автор Неновая почта 15 января 2022
Ответ дляПокорительная
Бронхитом не от улицы болеют.
А от чего?
Покорительная 15 января 2022
Ответ дляАтаманша
Вообще-то, у автора дети по ее словам целый день в садике и школе и только вечером дома. Там уже и муж с работы подтягивается. Вообще не пойму в чем проблема
В том, что для автора такое поведение норма.
Я Главная 15 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Воспитывать детей
Автор любит самоустраняться 🤪
кнопкодав 15 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
У нас лежали на полу ковры и на меня регулярно шикали дома. Со стяжкой, наверное, было бы проблемно: деревянный пол на лагах и времена СССР, когда со стройматериалами был дефицит. Ну и лишних денег не было. У меня впечатление впечатление, что соседка просто сидела и ждала к чему придраться.
Кстати, она орала как потерпевшая на своего сына по малейшему поводу. А сын потом так же орал не нее (когда она состарилась).
Що тут можна відповісти, одне слово ’жах’. А потім дивуємося, коли на грунті побутових конфліктів люди один одного вбивають.
Доктор Варвар 15 января 2022
Ответ дляИнтимная
До 5 вечера детей нет. Отдыхай и расслабляйся сколько влезет
а соседка на работу не ходит? или соседка с 5 вечера на работе, а до 17, отдыхает?
Покорительная 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
А это мои проблемы, что соседке что-то мешает? Может мне их в детдом сдать? Пойду и скажу, соседка жалуется, ей шум мешает, а я не справляюсь, не успеваю физически и за чистой следить, и работать, и готовить, и лепить и гулять на площадке часами, как это делают супер мамы
Ваши. В нормальной стране вас бы оштрафовали, а в следующий раз выселили из дома за такой беспредел.
автор Неновая почта 15 января 2022
Ответ дляПокорительная
Автор виновата, что ее дети скачут по голове чужому человеку. У неё есть выбор: переехать в частный дом, сделать шумоизоляцию, воспитать детей.
Я с удовольствием. Даже соседке предлагала, чтоб помогла финансово купить нам частный дом) не хочет. А у меня денег нет. Значит прийдется терпеть
Катастрофа 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Я с удовольствием. Даже соседке предлагала, чтоб помогла финансово купить нам частный дом) не хочет. А у меня денег нет. Значит прийдется терпеть
Ковры застелите, никто не должен терпеть Ваших детей
Шкала Радости 15 января 2022
Ответ дляПокорительная
Автор виновата, что ее дети скачут по голове чужому человеку. У неё есть выбор: переехать в частный дом, сделать шумоизоляцию, воспитать детей.
Кому мешает пусть тот и делает все эти вещи.А здоровые,активные дети шумят,это нормально.Вырастут и будут сидеть тихо