15 января 2022

Поругались с ним из-за моего похудения. Вот я разве не права?

Я поправилась. Апатия,выгляжу плохо (тело). Отправлено предложил купить мне абонемент в зал. Я согласилась. Потом посмотрела,подумала,что сама ничего не смогу сделать. Точнее, делать то буду,но как правильно? Нужен же контроль. Оплачивать инструктора он не будет, потому что в этом зале занятия от 400 грн и выше. + Нужно купить абонемент.
Поискала я в интернете, нашла через 3 остановки от дома маленький спорт зал. Там занятие с тренером индивидуально три раза в неделю 250 грн. Да, выйдет дороже в месяц,но хоть эффективно. Смысл мне ходить самой,если я ничего не умею,не выносливая,ещё наврежу себе.
показать весь текст
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Почему?
Видимо,хочет,чтобы я ходила туда, где дешевле. И большой красивый зал. Но смысл в нем,если сама я нулячая
Весёлая морковка 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я просто не могу понять что мне делать в зале. Искать самой тренировки что за чем идёт или как? А если неправильно буду выполнять?
С тренером же будет лучше.
Ходите на групповые занятия и первые уроки занимайтесь в меру своих возможностей потом нагружайте больше тело. Втянитесь
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Но Вы ж ещё не занимаетесь. Откуда Вы это можете знать?
Я когда-то занималась.
годовасик 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Занятия всегда дополнительный стимул меньше кушать)
Нет, от зала хочется жрать в 2 раза больше + в голове.. Раз я занимаюсь то можно и есть
Сначала еда.. Потом спорт зал. Можно домой купить беговую дорожку и вообще в зал не идти
Творог для розжига 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Занятия всегда дополнительный стимул меньше кушать)
нет. у вас после трени будет аппетит повышен и прдсознательно захотите что-то сожрать типа я ж отработала
Царевна Лягушка 15 января 2022
Я занималась дома. В прошлом году. За 2.5 месяца -16 кг. С 66 до 50 кг при росте 160 см. .питание сначала. Дефицит ккал. Считать бжу обязательно. Программа хики на телефоне. И занималась дома на коврике с гантелями. Не нужно никуда ехать, занималась ночью и днем-когда удобно. Тело подтянулись отлично. До этого дома была хорошая беговая дорожка- превратилась через год в вешалку, я продала ее.
Начните дома заниматься сами, на Ютуб куча упражнений. И дефицит ккал. Обязательно считайте бжу.
Творог для розжига 15 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Если бы вы хотели похудеть, то это можно сделать и дома - проверено. После беременности худела на 10 кг дома без голодовки.
минус 27 дома
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я занималась дома. В прошлом году. За 2.5 месяца -16 кг. С 66 до 50 кг при росте 160 см. .питание сначала. Дефицит ккал. Считать бжу обязательно. Программа хики на телефоне. И занималась дома на коврике с гантелями. Не нужно никуда ехать, занималась ночью и днем-когда удобно. Тело подтянулись отлично. До этого дома была хорошая беговая дорожка- превратилась через год в вешалку, я продала ее.
Начните дома заниматься сами, на Ютуб куча упражнений. И дефицит ккал. Обязательно считайте бжу.
Мать драконов 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня да.
Новая форма, бутылочка,кроссовки ))
Вообще не вижу причин ругаться. Первый месяц занимаетесь в зале с тренером, который составит программу тренировок и проконтролирует правильность выполнения подходов. А со следующего месяца можно топать в тот зал на котором настаивает ваш мужчина.
А почему он так категорично настроен, почему уперся?
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я занималась дома. В прошлом году. За 2.5 месяца -16 кг. С 66 до 50 кг при росте 160 см. .питание сначала. Дефицит ккал. Считать бжу обязательно. Программа хики на телефоне. И занималась дома на коврике с гантелями. Не нужно никуда ехать, занималась ночью и днем-когда удобно. Тело подтянулись отлично. До этого дома была хорошая беговая дорожка- превратилась через год в вешалку, я продала ее.
Начните дома заниматься сами, на Ютуб куча упражнений. И дефицит ккал. Обязательно считайте бжу.
Приложение с яблочком ?
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я занималась дома. В прошлом году. За 2.5 месяца -16 кг. С 66 до 50 кг при росте 160 см. .питание сначала. Дефицит ккал. Считать бжу обязательно. Программа хики на телефоне. И занималась дома на коврике с гантелями. Не нужно никуда ехать, занималась ночью и днем-когда удобно. Тело подтянулись отлично. До этого дома была хорошая беговая дорожка- превратилась через год в вешалку, я продала ее.
Начните дома заниматься сами, на Ютуб куча упражнений. И дефицит ккал. Обязательно считайте бжу.
А как занимались? По Ютуб?
Непонятно 15 января 2022
Делайте так, как вам больше нравится и как вас устраивает
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ дляМать драконов
Вообще не вижу причин ругаться. Первый месяц занимаетесь в зале с тренером, который составит программу тренировок и проконтролирует правильность выполнения подходов. А со следующего месяца можно топать в тот зал на котором настаивает ваш мужчина.
А почему он так категорично настроен, почему уперся?
Видимо, из-за того,что дешевле.
Выкупаная 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Он хочет взять мне просто абонемент за 4 с чем-то на год в один известный спорт клуб.
Но что я там буду делать?
Тренера там дорогие.

А я хочу лучше в простой зал, платить чисто за тренера. Да, 3 тыс в месяц,но хоть я буду под контролем.
В каком вы городе?) За 3000 грн. и я вас не против потренировать 😜
Конфиденциальность 15 января 2022
Я бы выбрала хорошего тренера.
ДлинноНожка 15 января 2022
Автор, справа не в залі. Можна ходити на групові і схуднути, можна займатися вдома і схуднути,.можна не займатися спортом і схуднути. Харчування - основне.
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ дляДлинноНожка
Автор, справа не в залі. Можна ходити на групові і схуднути, можна займатися вдома і схуднути,.можна не займатися спортом і схуднути. Харчування - основне.
Но я хочу ходить
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ дляВыкупаная
В каком вы городе?) За 3000 грн. и я вас не против потренировать 😜
Вы тренер?)
Пошаманю 15 января 2022
Оплатите три тени в зале, программу вам напишут, запомните что и как делали и ходите
Отполированный Артем 15 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Если бы вы хотели похудеть, то это можно сделать и дома - проверено. После беременности худела на 10 кг дома без голодовки.
Я на 25 кг и с ребёнком - инвалидом 3 летним. Занималась по Джилиан Майклс, но сладкое ела только до 12 дня, потом все
И_В_офигительных_штанах 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Занятия всегда дополнительный стимул меньше кушать)
Все у вас в голове. После занятий ВСЕГДА хочется кушать. А у вас нет желания И мотивации и стимула. За деньги потраченные это не прибавится

Больше толку и дешевле это пересмотреть питание и каждый день хоть по 2-3 часа, вышла из дома и пошла вместо тренировки вокруг района. Будет отличный результат, если после этого не ’заедать’.
Хвець-тець 15 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Я на 25 кг и с ребёнком - инвалидом 3 летним. Занималась по Джилиан Майклс, но сладкое ела только до 12 дня, потом все
Ну вот - ещё одно доказательство, что главное желание!
Выкупаная 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы тренер?)
Я - начинающий)). А муж давно тренирует. Специализируется на похудении. У него девчонки по 20-30 кг теряли, конфетками становились. Но он гоняет конкретно, слабовольным к нему лучше не записываться)))
Отполированный Артем 15 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Ну вот - ещё одно доказательство, что главное желание!
Это да, кожу потянула обычной массажное щеткой
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Все у вас в голове. После занятий ВСЕГДА хочется кушать. А у вас нет желания И мотивации и стимула. За деньги потраченные это не прибавится

Больше толку и дешевле это пересмотреть питание и каждый день хоть по 2-3 часа, вышла из дома и пошла вместо тренировки вокруг района. Будет отличный результат, если после этого не ’заедать’.
Мне так нравятся такие советы))
Не иди в зал, занимайся дома)

А когда много лет назад я спрашивала здесь о домашней тренировке, то многие мне писали ’ты что,иди в зал’
На границе 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я просто не могу понять что мне делать в зале. Искать самой тренировки что за чем идёт или как? А если неправильно буду выполнять?
С тренером же будет лучше.
Начать с легких групповых занятий: пилатес, йога для начинающих… ходить на беговой дорожке, орбитреке, велосипед
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Я на 25 кг и с ребёнком - инвалидом 3 летним. Занималась по Джилиан Майклс, но сладкое ела только до 12 дня, потом все
Ну я рада за Вас.
Я тоже когда-то худела сама.
Сейчас я хочу идти в спорт зал. Не хочу заниматься дома в квартире
Зоркая Зорро 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Он хочет взять мне просто абонемент за 4 с чем-то на год в один известный спорт клуб.
Но что я там буду делать?
Тренера там дорогие.

А я хочу лучше в простой зал, платить чисто за тренера. Да, 3 тыс в месяц,но хоть я буду под контролем.
в спортлайфе груповіе отличніе и аква аєробика
Отполированный Артем 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне так нравятся такие советы))
Не иди в зал, занимайся дома)

А когда много лет назад я спрашивала здесь о домашней тренировке, то многие мне писали ’ты что,иди в зал’
Так вас не поймёшь, вы скандала не хотите и советы как избежать не слышите
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Я - начинающий)). А муж давно тренирует. Специализируется на похудении. У него девчонки по 20-30 кг теряли, конфетками становились. Но он гоняет конкретно, слабовольным к нему лучше не записываться)))
Какой город ?
Сколько стоит?
Где занимаетесь Вы,а где муж?
Спасибо