15 января 2022

Поругались с ним из-за моего похудения. Вот я разве не права?

Я поправилась. Апатия,выгляжу плохо (тело). Отправлено предложил купить мне абонемент в зал. Я согласилась. Потом посмотрела,подумала,что сама ничего не смогу сделать. Точнее, делать то буду,но как правильно? Нужен же контроль. Оплачивать инструктора он не будет, потому что в этом зале занятия от 400 грн и выше. + Нужно купить абонемент.
Поискала я в интернете, нашла через 3 остановки от дома маленький спорт зал. Там занятие с тренером индивидуально три раза в неделю 250 грн. Да, выйдет дороже в месяц,но хоть эффективно. Смысл мне ходить самой,если я ничего не умею,не выносливая,ещё наврежу себе.
показать весь текст
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ дляНа границе
Начать с легких групповых занятий: пилатес, йога для начинающих… ходить на беговой дорожке, орбитреке, велосипед
Хвець-тець 15 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Это да, кожу потянула обычной массажное щеткой
Я вот тоже похудела до 58 кг дома - и ничего нигде не обвисло. Даже живот после 2х беременностей стал такой, что я даже не думала, что смогу некоторые платья из своего гардероба снова носить.
Дюймовочка 15 января 2022
А какая разница что хочет он? Что хотите вы? Сами оплатить не можете?
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Я вот тоже похудела до 58 кг дома - и ничего нигде не обвисло. Даже живот после 2х беременностей стал такой, что я даже не думала, что смогу некоторые платья из своего гардероба снова носить.
Сколько Вам лет?
Я в 30 тоже сама худела и была красоткой.
Потом ходила в зал.
Мне уже за 50. Я хочу в зал. Хвастовство о том,что Вы такая молодец и стали конфеткой. Ну молодец. Я спрашиваю о зале !
Отполированный Артем 15 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Я вот тоже похудела до 58 кг дома - и ничего нигде не обвисло. Даже живот после 2х беременностей стал такой, что я даже не думала, что смогу некоторые платья из своего гардероба снова носить.
Ну может у нас и вес разный, я не хотела висячей кожи и каждый день делала массаж
Хвець-тець 15 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ну может у нас и вес разный, я не хотела висячей кожи и каждый день делала массаж
Нет, я тоже массажной мочалкой терлась. Плюс упражнения, плюс интервальное голодание - хорошо мышцы подтягивает на животе - лучше пресса.
Выкупаная 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Какой город ?
Сколько стоит?
Где занимаетесь Вы,а где муж?
Спасибо
Днепр. Если вы из Днепра, можем дальше развивать тему.
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Днепр. Если вы из Днепра, можем дальше развивать тему.
Киев ((
Отполированный Артем 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сколько Вам лет?
Я в 30 тоже сама худела и была красоткой.
Потом ходила в зал.
Мне уже за 50. Я хочу в зал. Хвастовство о том,что Вы такая молодец и стали конфеткой. Ну молодец. Я спрашиваю о зале !
Если вам за 50,то идите на групповые тренировки, я серьёзно. Зумба та же, там разные нагрузки
Царевна Лягушка 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Приложение с яблочком ?
Да, оно. Очень удобно. Я рассчитала на калькуляторе сколько надо сбросить при самой низко физической активности, как раз полный локдаун был. И отняла ещё 100 ккал. Питалась так. Ещё потом начала на интервальном голодании сидеть. Тоже очень мне помогло и закрепило результат на год. Удобно.
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Если вам за 50,то идите на групповые тренировки, я серьёзно. Зумба та же, там разные нагрузки
Спасибо
автор КрейсерАвроровна 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да, оно. Очень удобно. Я рассчитала на калькуляторе сколько надо сбросить при самой низко физической активности, как раз полный локдаун был. И отняла ещё 100 ккал. Питалась так. Ещё потом начала на интервальном голодании сидеть. Тоже очень мне помогло и закрепило результат на год. Удобно.
Спасибо
Кидстаффовка 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Он хочет взять мне просто абонемент за 4 с чем-то на год в один известный спорт клуб.
Но что я там буду делать?
Тренера там дорогие.

А я хочу лучше в простой зал, платить чисто за тренера. Да, 3 тыс в месяц,но хоть я буду под контролем.
Правильно. А потом как научитесь, то можно и самой
черная мамба 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Занятия всегда дополнительный стимул меньше кушать)
для похудения вам нужны кардиотренировки. Можно вообще сэкономить и бегать каждое утро в парке абсолютно бесплатно. Или дома часовая аэробная тренировка под видео на ютубе. Было бы желание.
Вы что-то не о том с ’ним’ ругаетесь.
Царевна Лягушка 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
А как занимались? По Ютуб?
Да. Там куча тренеров. Я выбрала те упражнения, которые мне было удобнее всего делать тогда, которые не требуют прыгать и т д. Занималась ночью, как раз жила год маленьким ребенком я
, когда он уснул на ночь-я шла в другую комнату, включала фильм и на коврике очень комфортно занималась. Считай, ленивые упражнения. Но..ноги, талия , спина и руки подтянулись очень хорошо. Но, основной успех-это питание. Убрала все вредное полностью и дефицит. Вес улетел просто. Упражнения подтянули результат. Мне очень подошло интервальное голодание. Я сидела на 16/8, потом месяц на 20/4, потом опять 16/8 перешла.
черная мамба 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я нашла там женщину,она составляет меню и контролирует полностью в зале. Хотела к ней. Но он против.
Любой каприз за свои (!) деньги.

Кстати, кто этот загадочный ’он’ - муж, брат, сват, кум, любовник?
Царевна Лягушка 15 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Нет, я тоже массажной мочалкой терлась. Плюс упражнения, плюс интервальное голодание - хорошо мышцы подтягивает на животе - лучше пресса.
Аналогично. Тоже вес улетел.
Я занималась раньше в зале . И групповые и отдельно с тренером. В итоге, интервальное голодание, питание, вода, сон, ленивые упражнения дома ежедневно-результат лучше, чем был.
Мадам Тю-лю-лю 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Здесь дело даже не в похудении. Хочется подтянуть тело. В 20-30 легко похудеть и быть конфеткой (худела). Но потом... Нет подтянутости.
Я бы лучше, хоть на улице,но занималась с тренером .
Выкупаная 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Киев ((
Ну тогда увы
Хвець-тець 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Аналогично. Тоже вес улетел.
Я занималась раньше в зале . И групповые и отдельно с тренером. В итоге, интервальное голодание, питание, вода, сон, ленивые упражнения дома ежедневно-результат лучше, чем был.
Точно! Упражнения для того чтобы после родов поставить органы на место и подтянуть мышцы, интервальное голодание помогло избавиться от привычки хомячить ночью на ГВ. При этом ела домашнюю выпечку и сильно не ограничивала себя.
Сейчас опять беременная - уже и 15 кг не так страшны, которые за беременность набегут.
Выкупаная 15 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Если вам за 50,то идите на групповые тренировки, я серьёзно. Зумба та же, там разные нагрузки
О, в Киеве есть супертренер по зумбе Юрий Великдус. Хвалят его девушки и женщины.
Брюнетка в Мармеладе 15 января 2022
В ’извнстном клубе’, в абонемент , скорее всего , входят групповые, можно разные попробовать.
Но мне тоже бы не понравилось, что меня контролируют.
Козяка-маляка 15 января 2022
начните с групповых занятий, год так. потом когда будете придавать телу форму -наймите тренера там где захотите.
вАлнуюся сильнА 15 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Все у вас в голове. После занятий ВСЕГДА хочется кушать. А у вас нет желания И мотивации и стимула. За деньги потраченные это не прибавится

Больше толку и дешевле это пересмотреть питание и каждый день хоть по 2-3 часа, вышла из дома и пошла вместо тренировки вокруг района. Будет отличный результат, если после этого не ’заедать’.
Ну тут для кого как. Для меня потраченные на абонемент деньги - отличная мотивация. Я вообще спорт терпеть не могу + порок сердца (минута на тренажере и сразу же задышка). Меня только потраченные деньги и стимулировали на это издевательство)). Правда фигура от природы неплохая и вес медленно набираю. Возможно, именно поэтому улучшение внешнего вида для меня слабенькая мотивация. А просто ходить 2-3 часа ... для веса в целом ок, да. Но попу, руки, живот так не подкачаешь.
Наездница 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Занятия всегда дополнительный стимул меньше кушать)
Занятия вызовут повышение аппетита, первую очередь нужно питание менять
кураГАЛЯ 15 января 2022
И кто будет ездить в клуб за 4 остановки? Не смешите. Он должен быть либо возле дома ,либо возле работы.
Купите абонемент на силовой фитнес, Флай фитнес. + Пересмотрите питание и только тогда когда похудеете вам понадобится тренер и зал. Сейчас у вас просто лишний жир вам не нужен тренер, вам нужно похудеть. Это чисто питанием можно сделать. А когда жир уйдет тогда в зал с тренером- лепить фигуру.
Застряла 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Киев ((
Мой супруг прокатом тренажеров занимается. Дорожка, орби, велик. Интересует? Тренера нынче и онлайн работают и рекомендации можна найти бесплатно, столько каналов есть прекрасных, мотивирующих. Но я понимаю, что для безвольных лучше в компании заниматься или хотя бы за компанию. Сама люблю только экзот,танцы, но бросила и жру сижу с пилоном в обнимку, хлебушек с конфетками... Эх... А спортлайф у меня из окна виден-ненавижу этот клуб
Не пью, не курю 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Занятия всегда дополнительный стимул меньше кушать)
Да, худеют на кардию. Но орбитпеки и дорожки ж не для вас ни разу не видела свинюшек,который формы на других тренажерах делают.
Сосулька 15 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну я рада за Вас.
Я тоже когда-то худела сама.
Сейчас я хочу идти в спорт зал. Не хочу заниматься дома в квартире
Какой у вас вес и рост?
Герцогиня 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я занималась дома. В прошлом году. За 2.5 месяца -16 кг. С 66 до 50 кг при росте 160 см. .питание сначала. Дефицит ккал. Считать бжу обязательно. Программа хики на телефоне. И занималась дома на коврике с гантелями. Не нужно никуда ехать, занималась ночью и днем-когда удобно. Тело подтянулись отлично. До этого дома была хорошая беговая дорожка- превратилась через год в вешалку, я продала ее.
Начните дома заниматься сами, на Ютуб куча упражнений. И дефицит ккал. Обязательно считайте бжу.
Научите считать бжу, пожалуйста!🙏🏾
Не отправляйте в гугл, объясните простым языком как это делать.