16 января 2022

Где купить красивое платье на девочку-подростка

13 лет. Худенькая и высокая. Везде вырезы до пупка или в обтяжку. Подскажите пожалуйста сайт, где вы покупаете. Хочет "на выход", на праздники.
Умею мерить лучше всех 16 января 2022
А дочка примерное представление имеет, что именно хочет? Какая ткань, цвет, фасон?
Невестка берет дочке на сайте H&M, через байера, но мы все платья ушиваем по ширине, ей 10 и тоже очень худая.
Аннуитет 16 января 2022
Бон прикс смотрите.
Контрольница 16 января 2022
Автор,у меня в пролёте такое,брала дочке два смежных размера,оч.красивое,дочка очень хотела именно его,пришлось брать два размера,чтоб точно угадать,брала на Амазоне,одно такое же продаю
ЯНаПэПэ 16 января 2022
своей нашли то, что понравилось б/У на шафе -белое кружевное.
на гепюре сестра племянницу одевает
Контрольница 16 января 2022
Автор,можете написать мне в Вайбер,есть доп.фото и видео,моей 14 лет и тоже худенькая
Меня много 16 января 2022
Покупайте конкретно к событию,резервд можно посмотреть взрослый раздел
OlgaGor 16 января 2022
Напишите мне на вайбер 0980383424 - я сброшу подборочку платьев
автор Дуняша 17 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А дочка примерное представление имеет, что именно хочет? Какая ткань, цвет, фасон?
Невестка берет дочке на сайте H&M, через байера, но мы все платья ушиваем по ширине, ей 10 и тоже очень худая.
Спасибо, я про него забыла