17 января 2022

Мужчина и девочка-подросток в одной комнате

Дано: квартира двушка. В одной комнате живут родители. В другой комнате их сын 32 года и его двоюродная сестра, девочка лет 16-17.
Вроде и ну что тут такого. А с другой стороны как-то странно все это...

Как вы к этому относитесь? Мне одной немного дико это?
Я-ваш шанс 17 января 2022
что у них там происходит?
почему толкутся все там?
Тень льва 17 января 2022
неправильно,конечно...но если на пару дней то норм...
В гости звали? 17 января 2022
Какого к сыну подселили двоюродную сестру??
автор НашлаПерепискуМужа 17 января 2022
Ответ дляТень льва
неправильно,конечно...но если на пару дней то норм...
Нет , уже 2 года. Она из другого города, здесь учится и живёт у них
Тень льва 17 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет , уже 2 года. Она из другого города, здесь учится и живёт у них
автор НашлаПерепискуМужа 17 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
что у них там происходит?
почему толкутся все там?
Он жил с девушкой. Приехала сестра учиться. Потом с девушкой расстался и вернулся к родителям
Кучерявочка 17 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет , уже 2 года. Она из другого города, здесь учится и живёт у них
Какая-то жесть...
Секретница 17 января 2022
Сыну 32 и с родителями?
автор НашлаПерепискуМужа 17 января 2022
Ответ дляСекретница
Сыну 32 и с родителями?
Да, и сестрой
Я такая наивная 17 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет , уже 2 года. Она из другого города, здесь учится и живёт у них
Лучше общагу или комнату снимать
автор НашлаПерепискуМужа 17 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Лучше общагу или комнату снимать
Отец за нее переживает, в общагу не пускают
Я такая наивная 17 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Отец за нее переживает, в общагу не пускают
А с взрослым мужиком в одной комнате лучше?
автор НашлаПерепискуМужа 17 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
А с взрослым мужиком в одной комнате лучше?
Ну хз, получается так
Значит не мне одной это дикость
мадамГрицацуева 17 января 2022
Це Взагалі не правильно. Так не можна. Усі слабі якісь, чесне слово. І його батьки, і дівчини батьки, і він сам…
Я такая боевая 17 января 2022
Кому-то одному надо уйти.
Секретница 17 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, и сестрой
Независимо от наличия или отсутствия сёстры это не очень как-то жить в таком возрасте с родителями. Каждый раз будет причина, почему он не живет отдельно: то пока расстался, то смысла нет, все равно целый день на работе и только съем оплачивать, то тысяча других причин. Если нет серьезных причин, а это обычно здоровье, то пусть идёт на съем. Повторю, девочка-сестра ни при чем. Это для его же блага.
автор НашлаПерепискуМужа 17 января 2022
Ответ дляСекретница
Независимо от наличия или отсутствия сёстры это не очень как-то жить в таком возрасте с родителями. Каждый раз будет причина, почему он не живет отдельно: то пока расстался, то смысла нет, все равно целый день на работе и только съем оплачивать, то тысяча других причин. Если нет серьезных причин, а это обычно здоровье, то пусть идёт на съем. Повторю, девочка-сестра ни при чем. Это для его же блага.
Он не хочет. Говорит мол что он там сам делать будет
Майор Медуза 17 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет , уже 2 года. Она из другого города, здесь учится и живёт у них
А куда ее родители смотрят? Или рады, что дочку спихнули?
Секретница 17 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он не хочет. Говорит мол что он там сам делать будет
А чего ему хотеть, когда все готовое под боком?
автор НашлаПерепискуМужа 17 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
А куда ее родители смотрят? Или рады, что дочку спихнули?
Ну типа присмотр,все дела.
А то,что он там пардон в одних трусах спит и все такое..
Невидимка 17 января 2022
Ответ дляСекретница
Сыну 32 и с родителями?
Жить в своей отдельной комнате это нормально. Ненормально наглеть и подселять своего ребенка в одну комнату к двоюродному брату
Помидорина 17 января 2022
Сори, напомнило
Nebahat Gunay 17 января 2022
Родители девушки еб**ьки, честное слово. Уж лучше общага.
Секретница 17 января 2022
Ответ дляНевидимка
Жить в своей отдельной комнате это нормально. Ненормально наглеть и подселять своего ребенка в одну комнату к двоюродному брату
Точно нормально? Вы б рассматривали для себя мужчину, как будущего мужа, которому 32 и он живет с родителями? Там же бонусом уже и специфический характер, и другие тараканы появляются. Я б в ситуации автора не про девочку думала, а что делать со взрослым сыном, который явно не собирается взрослеть.
Бутербродница 17 января 2022
По любому ахаются.Ей лучше в общагу или в комнату к родителям на крайняк.
Невидимка 17 января 2022
Ответ дляСекретница
Точно нормально? Вы б рассматривали для себя мужчину, как будущего мужа, которому 32 и он живет с родителями? Там же бонусом уже и специфический характер, и другие тараканы появляются. Я б в ситуации автора не про девочку думала, а что делать со взрослым сыном, который явно не собирается взрослеть.
Конечно нормально. Они ж не в однушке живут. Найдет кого-то и пойдут на съем. Главное, чтоб в родительскую квартиру обратно никого не тащили
Я шалунья 17 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну типа присмотр,все дела.
А то,что он там пардон в одних трусах спит и все такое..
Он у себя дома, в чем он должен спать?
Девочке нужно учиться - пусть терпит или съезжает в общагу, арендует комнату с хозяйкой, квартиру. Тут уже вопросы к ее родителям.
Железная тетя 17 января 2022
Нечем хорошим такое проживание не закончится для девушки (((
Странно,что родители с обеих сторон отстранились!
А сколько времени вместе с двоюродным братом уже так живут?
Помидорина 17 января 2022
Ответ дляБутербродница
По любому ахаются.Ей лучше в общагу или в комнату к родителям на крайняк.
А ктоо определил что ей в описанном варианте плохо?
Сорока-ворона 17 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он не хочет. Говорит мол что он там сам делать будет
блин, я знаю случай что двоюродные поженились по залету, притом у них даже фамилии одинаковые