Жидкость для снятия глаз• 18 января 2022

Как смирится ,что твой ребёнок тупой?

Я уже создавала похожую тему давненько, но ситуация не лучше,а то и хуже(((( я на грани(((
Списать с доски...проблема, с книжки-тоже самое. Оно не читабельно вообще. Ошибок просто миллион, по 1-2 в каждом слове. Почерк..кто в лес ,кто по дрова.
Под диктовку вообще треш.
Если б не ручка стирачка, я боюсь представить.
По английскому преподаватель воет, она вообще не может проверить тетради. Там полный пи.дец.
Математика из 10 примеров 9 неправильно. Не может составить элементарное условие.
Я на грани в прям смысле.
Мальчик 2 класс.
ЯблокоРаздора• 18 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Маме давно в дурку пора.
Он не хочет слушать,что я ему объясняю. Начинает закатывать глаза или затыкать уши.
Над столом повесили огромную магнитную доску. Там все наглядно показываю и рассписываю.
Это всё лирика. А что конкретно Вы сделали, чтобы понять причины?
У каких специалистов были, с какими работали?
Губы_зубы• 18 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Сомневаюсь что вы тупая! Я тоже думала что тупая, с возрастом поняла, нифига, это мне внушали что я тупая
Тут соглашусь конечно( папа и бабушка всегда говорили, что я бездарность
Накрыло-не отпускает• 18 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Как вы попали в институт если ни одной задачки? Еще и теория вероятности там была?
Скорее как закончила, при поступлении теорию вероятностей не сдают. Я вроде не совсем прям тупая, но это был мой ’любимый’ предмет в универе, зачет сдала с комиссией раза с 5го
неДоЖиру• 18 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Летом обход был, все нормально.
Обход это как?
- перед школой? Здоров? Жалоб нет?

- да, перед школой, нет жалоб.
- ну ок. Так и запишем.

Вы конкретно к неврологу с конкретным списком ’невнимательность, не усидчивость, плохая память.. че там еще не так то..’ приходили?
бибизяна• 18 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Летом обход был, все нормально.
Какой обход? Перед школой?
Жалобы есть? жалоб нет! свободен!?
ПоэтеСССа• 18 января 2022
В сколько полных лет он пошел в первый класс?
неДоЖиру• 18 января 2022
Ответ длябибизяна
Какой обход? Перед школой?
Жалобы есть? жалоб нет! свободен!?
Во во. Стандартно )
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Летом обход был, все нормально.
Обход - это педиатр в р-ной поликлинике?
Вас несколько раз уже спрашивают про невролога, логопеда...
Вы хотите просто попсиховать сама или ребенку помочь?
пышка_мышка• 18 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В сравнении с мат. анализом теория вероятности просто сказка про Белоснежку :)
Агент Пинкертона• 18 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Смириться и все, если проблем по неврологии нет. Я тупая до ужаса, это мне не помешало устроить свою жизнь и хорошо зарабатывать
А чем зарабатываете?
Губы_зубы• 18 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
А чем зарабатываете?
У меня свой бизнес, общепит
Накрыло-не отпускает• 18 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
У меня он прошел незаметно, все таки от преподавателя многое зависит. Я вообще все вот эти ’теории..’ терпеть не могла, когда начинались прикладные предметы, все вставало на свои места.
Агент Пинкертона• 18 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
У меня свой бизнес, общепит
Значит вы пробивная!)
пышка_мышка• 18 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а теперь вообще интересно стало - какой факультет вы закончили?
Накрыло-не отпускает• 18 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Учетно-экономический, специальность экономическая статистика.
Зубачистка• 18 января 2022
Ответ дляНа границе
У нас троечник в школе был, так вырос, начал ремонтами заниматься, сейчас в шоколаде)
У нас в классе троечники приспособились лучше, чем хорошисты и отличники. Я числе последних)))
СовНарКом• 18 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я не работаю, сижу с обеда и до победного. Несколько это возможно.
Да вы уже замучили ребенка. Отстаньте от него. Не у всех почерк нормальный, вы рецепты в глаза видели? Там вообще ничего не поймёшь и как то живут люди
пышка_мышка• 18 января 2022
Да вы посмотрите сколько здесь ошибок и что вообще здесь пишут. Иногда кажется, что вместо мозга только брови до ушей. Но, тем не менее, каждая вторая пишет про свой бизнес. Так что, если верить местной публике, необучаемость - это хорошо
руки_Крюги• 18 января 2022
автор у ребенкаможет быть дислексия. попробуйте решать примеры усно. и поведите к неврологу. для того чтобы говорить что ребенок тупой - это нужно сначала проверить
Репетиторша• 18 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Рано очень, я учитель нач классов, правда в прошлом, отдала сына в Росток в 7,7, сейчас меня закидают тапками))) К школе готовила основательно, учится во втором классе, все отлично! Были у психотерапевта перед первым классом, сказал только после 7 лет!!! А сейчас напишут, что пойдет в армию или женится после школы)))
я дочку в 7,9 отдала, тоже росток. в армию ей не идти, не жалею ни капли, тк в отличие от старшего до сих пор не услышала не хочу в школу.
На границе• 18 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Я - гуманитарий, кроме математики и физики стабильно ’5’ было, математика и физика - твердая ’3’. Не скажу, что в жизни мне это помешало 17 лет бухгалтером проработать, довольно успешно, с хорошей з/пл)
Зубачистка• 18 января 2022
Ответ дляНа границе
А у нас на работе было чем больше работаешь, тем больше на тебя повесят. И мое экономическое образование пошло куда то непонятно. А в школе и универе училась хорошо. Но потом сплошное разочарование.
Крошечка-хаврошечка• 18 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Маме давно в дурку пора.
Пусть объясняет учитель. Мой когда дома делал уроки - это вырваные годы у меня и сломанная психика у ребенка. С учителем на продлёнке делает уроки и все довольны, а так бы тоже писала такие темы как у вас
На границе• 18 января 2022
Ответ дляЗубачистка
У Вас ’синдром отличницы’ - все сделать на отлично да побольше . Есть такое? Кто везет - на том и едут, увы(
Зубачистка• 18 января 2022
Ответ дляНа границе
Я работала, чтобы ко мне претензий не было в работе. Разве это не правильно ?
Крошечка-хаврошечка• 18 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Моя подруга сама говорит, что тупая как ракушка, не скрывает, муж обычный среднячок. А сын с мозгами, никто не шпынял, сам учился, сам говорил родителям к каким репетиторам ему нужно, чтобы подтянуть для поступления, поступил сам не в самый простой институт. Так что профессорство не показатель
Мне вот абсолютно всё равно на чужих детей. Перестаньте называть своего тупым
ОхиИВздохи• 18 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Мои одноклассники двоечники все устроены-кто в айти, кто сто открыл, один бригаду строительную сколотил и зарабатывает неплохо.
Школа это еще не показатель, далеко не показатель
Да,
Это не показатель, как ты устроишься,
Но определенно показатель умственных способностей))
Алгонавт• 18 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
При чем это?
При том, что яблоко от яблоньки...
Крошечка-хаврошечка• 18 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Я советую продавать ребенку курсом подсолнечный лецитин, омегу 3 и вит Д, в идеале еще жидкий магне в6. У детей стремительный рост в этом возрасте, часто нехватка витаминов и микроэлементов приводит проблемам с вниманием, усидчивость. По своему опыту множества невропатологов и психологов и года употребления кучи лекарств и таблеток, чтр-то перерастет просто, в 3 классе станет легче. Мы в 6 пошли, к сожалению, и нуш еще не было... И по опыту скажу, что от приема Габы у ребенка на второй третий день почерк на глазах становился красивее, мельче и ровнее, но появлялись страшные для 6.5 лет депрессивные мысли( Любите своего ребенка таким, какой он есть, благодарите Бога, что он здоров, я пока по больницам ходили, столько деток с дцп видела, которые и ручку в руку никогда не возьмут... Реально мало хороших врачей.
Вы через экран можете определить нехватку витаминов? Вот уже любители всяких бадов
Все знаю вдоль и поперек )• 18 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Шта? Какого своего и каким тупым я называю?