Инстагра_мерша• 20 января 2022
Для киевлян транспорт бесплатный
Киев Рада вынесет на расмотрение предложение о бесплатном проезде в ОТ для киевлян.
Результат:
вже голосів:
94 (56.97%)
поддерживаю
60 (36.36%)
не поддерживаю
11 (6.67%)
свой вариант
Посудомойка• 20 января 2022
Давайте і комуналка буде безкоштовною, що ж так дрібно?
Дурень думкою багатіє, називається.
Инстагра_мерша
• 20 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
это бред, даже обсуждать нет желания. Не будет этого
А в Кривом Роге, уверяют есть, благодаря меру.
Сливочная пенка• 20 января 2022
Муниципальный транспорт финансируется за счёт местного бюджета, который пополняется налогами киевлян. Поэтому он бесплатным для киевлян не будет в любом случае.
Посудомойка• 20 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Хто так стверджує?
ШанельКуКу• 20 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
кто уверяет? За какой шиш в загибающемся КР бесплатный транспорт?
Сливочная пенка• 20 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Мы пахали: я и трактор (с)
Инстагра_мерша
• 20 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ооооо
Реально жалко транспортников.
От чего жалость это вызывает?
Если на транспорт добавить из города, вполне реально.
Почемучечка• 20 января 2022
Поддерживаю. Ещё можно на ком.услуги, медицину, обучение и т.д. сделать скидку процентов 50 для киевлян, пора уже почистить столицу
Слепок стопы• 20 января 2022
Слуга народа?
шо они опять курили?
Кричат,что метро убыточное и бесплатно?
шо они опять курили? Кричат,что метро убыточное и бесплатно?
Копирайторша• 20 января 2022
Ага, особенно смешно об автовладельцах, которые захотят пересесть в ОТ.... И да, как наполнить бюджет, что бы выделить транспортникам деньги? Что ахово должно подорожать или какие еще налоги клоун придумает для людей?
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
В Кривом Роге бесплатный проезд для всех жителей?
Я супер-пупер• 20 января 2022
не будет такого, они только могут немного снизить проезд для киевлян по картам
Муууумие• 20 января 2022
Прикольно. Для всех, у кого есть прописка или для всех, кто платит налоги в бюджет Киева?
Пульт от линолеума• 20 января 2022
я реально часто вижу пустые траллики, когда хожу в сильпо вдоль проспекта Победы
Кому там слова не давали• 20 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
От чего жалость это вызывает?
А вы не догадываетесь , что далеко не весь транспорт - муниципальный ? Если проезд сделают бесплатным , пусть даже только для киевлян , все частники моментально уйдут с маршрутов и наступит транспортный коллапс .
МЕСТО_Встречи• 20 января 2022
Ответ дляВкаблучках
В Кривом роге такое сделали ..уже сильные убытки пошли
С ценой на проезд в 2,50 они и не были прибыльными.
Бабульция• 20 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
А кто не поддерживает, вы не из Киева?
я из Киева и я не поддерживаю. Это ж элементарно - наполнение городского бюджета идет не только за счет киевлян и в итоге это приведет к тому что ’понаехавшие’ будут оплачивать бесплатный проезд ’коренным’.
Я вообще считаю что такое понятие как льготный и бесплатный проезд нужно убирать для всех категорий!
Наивная Хо• 20 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Чего они уйдут?
Маршрутки же не сделалают бесплатными, ведь это не государственный транспорт.
В День Киева проезд в муниципальном транспорте бесплатный, но остальные же работают, как и раньше. Чуть больше людей будет пытаться проехать в гос транспорте, но не все же.
Ответ дляНаивная Хо
Чего они уйдут?
По ссылке автора нет ни слова о муниципальном транспорте .
Ласунка• 20 января 2022
Ответ для40каградусная
За чей счет банкет?
скорее всего субвенция из гос. бюджета, местный такое не осилит, да и идея принадлежит слугам народа.
Умный хвост• 20 января 2022
Лучше бы эти придурки,сделали оплату картой везде в ОТ,а не только в метро
А то дебилизм .невозможно ездить в ОТ