Робот Вертер• 21 января 2022
Где отметить д.р ребёнку?Нет сертификатов и никуда не пустят
В Марте сыну д.р , каждый год отмечали не дома, сертификатов нет один выход дома? Или может подкините мне идеи ?
Пластилин_Колец• 21 января 2022
мы отмечали недавно, никто тестов не спрашивал, но до марта нще могут и локдаун, и красную зону, и все, что угодно обьявить. Поэтому, я бы , на вашем месте, не спешила заказывать и бронировать, а сделала бы это за 1-2 недели до события
Менее Более• 21 января 2022
Будет карантин. Я на западной. Масса больных. Как раз за месяц будет дальше по Украине.
Секс-Бомба• 21 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Еще успеваете прививки сделать и будет Вам счастье
на кой Ваши прививки нужны кому-то иммунитет садить
Робот Вертер
• 21 января 2022
Прививки делать не собираемся, сейчас то везде пускают. В марте будет красная зона мне кажется.
Робот Вертер
• 21 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Если речь о разовом празднике, то можно сделать тест.
За тесты не подумала
Здесь на минутку• 21 января 2022
С середины декабря сертификат у меня ни разу не спросили. Хотя он у меня есть. Киев.
Что будет с очередным локдауном - не известно.
Робот Вертер
• 21 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Больше рассматриваем боулинг, детям тоже делать тесты? Не в курсе?
Анка-пулемётчица• 21 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
детям до 18-ти в сопровождении взрослого имеющего документ - не надо тестов
Замороженная селедка• 21 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Ради этого ответа и написала
Здесь на минутку• 21 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Дети до 12 лет - ничего не нужно. Только у сопровождающих должно быть.
Робот Вертер
• 21 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Супер. Что бы я без вас делала ? 😘
тянитолкайка• 21 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
До 18ти не нужно.