Чеширская кошечка• 22 января 2022

Какой можно пилинг при ГВ? Какие ограничения в косметике?

Родила недавно. В беременность пользовалась всем ЭКО, с сертификатами.
Хочу сейчас улучшить кожу. Что категорически нельзя при ГВ? Хочу пройти курс пилингов. Мне 30+, есть следы постакне и мелкие на лбу морщины.
Укуси меня• 22 января 2022
А как пилинг в кровь вашу попадёт?
Совбез• 22 января 2022
Главное - не ешьте косметику.
175см55кг19лет (она)• 22 января 2022
Автор, скажу вам то,что разрушит ваш мир. В Украине не существует никакой сертификации,подтверждающей ЭКО . И да, все надписи ЭКО на коробках с бытовой химией и косметикой, чистой воды маркетинговый ход и не более.
Пы.сы. занимаюсь сертификацией бытовой химии больше 10 лет.
Непостоянная постоянность• 22 января 2022
Сайт Е-лактация, смотрите там,
Укуси меня• 22 января 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А косметика с отметкой екосерт?не обязательно же косметика должна быть сделана в Украине
175см55кг19лет (она)• 22 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Любая косметика и бытовая химия,которые официально продаются в Украине, обязаны пройти сертификацию. И не имеет значения какой стране они произведены. В Украине нет сертификатов либо других документов, которые подтверждают ЭКО происхождение продукции, поэтому нет никакой нормативной базы,которая запрещает писать на упаковке ЭКО у абсолютно любого товара, не смотря на его состав/ способы производства и пр.
Ну это как надпись ’самый лучший крем’, это просто надпись, которая ничего не говорит о составе, вот просто совсем.
Укуси меня• 22 января 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ясно спасибо,а в Польше есть не знаете?
175см55кг19лет (она)• 22 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Ясно спасибо,а в Польше есть не знаете?
Не знаю
автор Чеширская кошечка • 22 января 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я на айхерб покупаю с ecocert сертификатами.
Ответ дляУкуси меня
А как пилинг в кровь вашу попадёт?
Ну, вот ретинол содержащие крема запрещены в беременность. Пилинг моя косметолог тоже отказалась делаь в беременность.
А сейчас как?
Хотела кератин сделать. Тоже отказали из-за ГВ.
Красивой хочу быть...