Идууу--уууу блин
положить на стол вроде ка не алле, но с другой стороны, сами пусть накладывают, хоть на блюдо
Сочувствую, автор, сама живу со свекровью, которая только за стол, да в туалет. Еще и ссытся.
Скажите мужу, что сам он п..с или что там у вас зашифровано и пусть кружит бабушку сам, а не команды раздает.
Цитата:
Так это Ваш выбор.
Почему она у вас живёт?так поняла это его мама или бабушка)просто хочет заботы для нее ,старайтесь при нем угодить бабушке если любите его,просто чесно эклеры как собаке ото кинули,выглядит как будто вас она напрягает,но почему вас обзывать можно нормально поговорить
Цитата:
Может они у нее живут?
Ну так вам же потом этот стол вытирать или скатерть стирать, после эклеров. Легче, для себя же , на тарелочку положить
Цитата:
А зачем вы с ней живёте?
Цитата:
Вы там прислуга ? Что отрабатываете ?
А по человечески относиться к пожилому человеку нельзя, это стыдно и унизительно?
Цитата:
А зачем вы с ней живёте?
Бывают в жизни ситуации. Квартиру дорого снимать.
Вот и живём, бабушке 72, но очень тормозит и зависает на одном месте, часа два.
Цитата:
Его бабушке всего 72 года?! Сколько же вам лет там всем?
Цитата:
Вы тоже такой будете , дорогуша ! Вопрос времени
Цитата:
Да, отрабатываю 8 лет и подаю, достало уже.
Сегодня думала уйти из жизни.
Запомните одно, если обозвал, дальше будете регулярно посылаемой на х...
Сегодня эклер, завтра найдет любой повод.
Сегодня сидите голодной, это мелочи, задумайтесь, что будет дальше
Цитата:
А теме не только об эклерах.
Целыми днями только готовка и уборка.
Цитата:
Так вы у неё же и живёте и уважения к ней не имеете? Тогда понимаю мужа, ему обидно за бабушку. Наверное не впервые от Вас к ней такое отношение вот он и не выдержал уже, что поругались
Цитата:
Не ну вы даете, на стол кинули
Пусть муж свою бабушку сам обслуживает как хочет
Цитата:
Так вы у нее живете, а не она у вас.
Цитата:
Ну тогда уважительно относиться нужно.
Цитата:
Это моя бабушка
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Зашла на олх,а там... (фото)+ 139
+ 103
+ 95
+ 90
+ 83
+ 74
А что ж дальше будет (фото)+ 74
ещё >>
Сейчас читают!
+ 143
+ 122
+ 81
+ 70
+ 66
+ 63
+ 59
Благотворительность!
+ 11
Положила бабушке два эклера на стол.
Я сделала чай и положила эклеры на стол, а не на блюдечко.
Муж сделал замечание, блюдечко не нашлось?
В итоге слово за слово. Меня обозвал пид***ой. И выгнал с кухни.
За, что только? Сижу голодная, не поела. Целыми днями только готовка и уборка.
А тут ещё и за бабушку, то лимонад налей, то хлеб положи, то кетчупа ей добавь.
И от, только скандалы и одни замечания.