22 января 2022

Положила бабушке два эклера на стол.

Муж меня попросил сделать бабушке чай и дать пару эклеров.
Я сделала чай и положила эклеры на стол, а не на блюдечко.
Муж сделал замечание, блюдечко не нашлось?
В итоге слово за слово. Меня обозвал пид***ой. И выгнал с кухни.
За, что только? Сижу голодная, не поела. Целыми днями только готовка и уборка.
А тут ещё и за бабушку, то лимонад налей, то хлеб положи, то кетчупа ей добавь.
И от, только скандалы и одни замечания.
показать весь текст
ПростоБелка 23 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, отрабатываю 8 лет и подаю, достало уже.
Сегодня думала уйти из жизни.
Вам некуда идти? А дети есть? Я вообще не понимаю, что значит выгнал из кухни. Как так выгнал? Это ж какое отношение к Вам? Если Вы живете на его территории, то это не значит, что с Вами можно так обращаться. Значит, убирать, подавать Вы можете, выполнять работу, а вот если что, то с Вами не считаются даже. Подумайте хорошо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Класс, обожаю советчиц))
Муж-козел, вы их семейке не прислуга, бегите оттуда и т.д.
И тут внезапно выясняется, что бабуля,у которой они сидят на голове - автора!
Тут же разворот на 180 градусов))) уже муж молодец, автор бессовестная.
Ну как так-то? Почему жить на голове у бабушки мужа и швырять ей еду на стол - это ок, а если у бабушки автора - то уже не ок? Милота, да и только...
В мою картину мира вообще не вписывается - автор, получается, относится к собственной бабушке хуже, чем ее муж.
В общем, и муж козел, и автор загадочная, мягко говоря.
ПростоБелка 23 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это моя бабушка
Ой, из Вас еще тот объяснитель. Конечно, бабушке положить на стол еду- это некрасиво. Да любому человеку- это некрасиво. Но Вас получается муж обозвал и выгнал из кухни дома ВАШЕЙ бабушки? Вы что тютя? Выгоните его нахрен из ДОМА Вашей бабушки. Вам же до 30 лет? Зачем муж, который так может Вас называть?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я не понимаю мужа: у него лапки? Что это за приказчик, распоряжение прислуге даёт? ’Налей лимонад дай эклеры ..’ Для меня жесть ситуация с самого начала. Бабы дуры, а их ещё и обзывают.
Может, автор слегка приторможенная и сама сообразить не может? Даже про блюдце не догадалась, если не сказали.
Тумба-юмба 23 января 2022
Ответ дляБусурманша
Нет, я очень спокойная. Наверное потому, что у нас в семье не принято себя так вести, как муж автора.
У вас принято подавать, как автор
Анка-пулемётчица 23 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Может, автор слегка приторможенная и сама сообразить не может? Даже про блюдце не догадалась, если не сказали.
Может, потому и работать не может....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Ой, из Вас еще тот объяснитель. Конечно, бабушке положить на стол еду- это некрасиво. Да любому человеку- это некрасиво. Но Вас получается муж обозвал и выгнал из кухни дома ВАШЕЙ бабушки? Вы что тютя? Выгоните его нахрен из ДОМА Вашей бабушки. Вам же до 30 лет? Зачем муж, который так может Вас называть?
Будет лучше и спокойнее, если бабушка их обоих выгонит нахрен.
Душка-свекровь))) 23 января 2022
Почитала відповіді автора. відсутність блюдечка - тільки привід. в чоловіка пмс, який він вимістив на авторці. а сам живе в приймах, ще й виламується.
Автор, ви строгіше з ним, що це таке. в вашому ж домі вас і обзивати.
Ксерокопия ночи 23 января 2022
Высокие отношения
Меряю от 0 23 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Почитала відповіді автора. відсутність блюдечка - тільки привід. в чоловіка пмс, який він вимістив на авторці. а сам живе в приймах, ще й виламується.
Автор, ви строгіше з ним, що це таке. в вашому ж домі вас і обзивати.
Тут и автор-троллик тоже в приймах у бабушки живет)
Душка-свекровь))) 23 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Тут и автор-троллик тоже в приймах у бабушки живет)
ну мабуть вона бабушку не обзиває всіляко?
Меряю от 0 23 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну мабуть вона бабушку не обзиває всіляко?
Нет конечно, история то выдуманная
Дама-мадама 23 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Глупая не автор,а та, которая читать не умеет.
Ну про ваши интеллектуальные способности я вообще молчу. Не умеере читать идите чаю попейте.
Первая ласточка инфляции 23 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Я не автор. Но думаю также,как и вы.
Там ответов автора всего штук 5,это ж надо нифига не читать и писать ересь)))
Первая ласточка инфляции 23 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Квартира НЕ Автора,а бабушки
Бабушки автора,значит почти автора. А вот муж там точно левый. Че хвост распустил?)
Кредитная 23 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Подозреваю,что это не единственное ваше пренебрежение к пожилому человеку.
Чтооо?? Пренебрежение?) я тоже на стол могу положить. И себе, и мужу, и детям. Кому не так- на самообслуживание.
Первая ласточка инфляции 23 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Блин, 72 года, у меня мама 71, язык не поворачивается бабушкой назвать, еще работает преподавателем, в конкурсах участвует, музеем лицейным заведует, постоянно парикмахер, стрижка, покраска. У нее подруги и старше по миру мотаются, короче те еще енерджайзеры. Сейчас вообще пожилые люди намного моложе выглядят и активнее. Когда читаю, что в 60 уже ни работать, ничего не могут, даже просто вести активный образ жизни - прямо не верится. Очень жаль таких, а если еще им на стол пироженки подают - вообще печаль.
Ну так радуйтесь ,причем здесь ваша мама? Все разные и здоровье тоже. Не знала,что взрослые тети не понимают простых вещей. Или хвастонуть больше негде?)
Первая ласточка инфляции 23 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Вы тему почитайте
Здесь 70%ответили,что это нормально
А что ненормального так что материть аж нужно?
Кофе в лобби 23 января 2022
Ответ дляКредитная
Чтооо?? Пренебрежение?) я тоже на стол могу положить. И себе, и мужу, и детям. Кому не так- на самообслуживание.
К автору в гости. Будете отличная команда.
Первая ласточка инфляции 23 января 2022
Ответ дляБусурманша
В её словах вам что-то там почувствовалась, в прямом мате мужа ничего?
Здесь любят бабы унижать других баб)) они всегда виноваты,а мужик что б ни сделал он молодец)). Даже если б ударил. Все равно молодец
Первая ласточка инфляции 23 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В мою картину мира вообще не вписывается - автор, получается, относится к собственной бабушке хуже, чем ее муж.
В общем, и муж козел, и автор загадочная, мягко говоря.
А чего хуже? Он просто наехал на автора, бабушка просто повод. А нравилась бабушка,то он бы сам ей подавал. Или вы из тех кто судит по трындежу,а не поступкам?))
Елена....39 23 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, отрабатываю 8 лет и подаю, достало уже.
Сегодня думала уйти из жизни.
нужно из квартиры этой уйти,а не из жизни.при должном уходе бабуля с вами и до 100 доживет
из желе я 23 января 2022
Если бы вы мне приготовили чай и положили эклеры на стол, я бы поблагодарила вас, потому что даже и не подумала, что что - то не по этикету. Мы дома можем делать, что хотим. Потому что это тыл и поддержка, место силы. Если у вас есть хоть капля уважения, уходите от людей, которым вы не нужны. И особенно которые агрессивны, пусть даже по их мнению по делу. У вас вся жизнь впереди, раз это ваша бабушка, значит муж ваш там совсем в квартире не при делах. Развод и точка. А бабушку попробуйте иногда в больницу на лечение отправлять или санаторий, живее будет, и пусть помогает бабушка. Пока силы жевать еде у нее есть, значит и зарядочку может, и посуду помыть, и на прогулку с подружкой. А если совсем старенькая, выбирайте сами, по силам моральным бабушка или нет. Тоже много вариантов. Не давайте себя обижать!
LarsonPeterson 23 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ну реально, как можно положить на стол? Это показывает ваше отношение к ней.
не обязательно, к некоторых семьях так принято, а за то что запачкал лишний раз тарелку еще и огребсти можно.
ПростоБелка 23 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Будет лучше и спокойнее, если бабушка их обоих выгонит нахрен.
Бабушке, может, помощь нужна. И бабушка внучку любит, скорее всего, рада ей.
А я с Рио-де-Житомира! 23 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ну реально, как можно положить на стол? Это показывает ваше отношение к ней.
А его отношение к жене не показывает
МинерАлочка 23 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, отрабатываю 8 лет и подаю, достало уже.
Сегодня думала уйти из жизни.
лучше от мужа
На границе 23 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Ага, мудак, не нравится питаться без тарелок, вот уж мудачье пошло. Ваш слизывает солча со стола?
Хз. Взять тарелку руками самому? Нормально попросить? То есть то, что эклер лежал на столе, кусок теста, оправдывает оскорбления? И вы правда не видите разницы между пирожным на столе и вот этим вашим ’слизывать’?
Шкала Радости 23 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
При нем?
Да потому что ему может не то показаться, может она не хотела плохого а он себя накрутил,главное чтобы бабушка не сдала её, у старых свои приколы
всегдаДаДа 23 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Так бабушка ее, а не мужа)
Тогда печаль.
А где ее мать, чтоб с бабушкой помочь? Другие родственники?

Ну в крайнем случае мужа выгнать, за оскорбления, но они, наверно, на его доходы и живут.

А в целом, походу, троль. 5 постов на всю тему. Хотя сначала было ее жалко.