22 января 2022

Положила бабушке два эклера на стол.

Муж меня попросил сделать бабушке чай и дать пару эклеров.
Я сделала чай и положила эклеры на стол, а не на блюдечко.
Муж сделал замечание, блюдечко не нашлось?
В итоге слово за слово. Меня обозвал пид***ой. И выгнал с кухни.
За, что только? Сижу голодная, не поела. Целыми днями только готовка и уборка.
А тут ещё и за бабушку, то лимонад налей, то хлеб положи, то кетчупа ей добавь.
И от, только скандалы и одни замечания.
показать весь текст
Борисфенка 22 января 2022
Так це він вас з вашої ж кухні вигнав? Беріть качалку і йдіть вечеряти. Відкриє пащеку - влупіть по горбу.
’Защітнік бабушки’, мля
Пушап Ми 22 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Бывают в жизни ситуации. Квартиру дорого снимать.
Вот и живём, бабушке 72, но очень тормозит и зависает на одном месте, часа два.
как можно положить еду на стол? Вы показали свое отношение...
муж не прав и хам
Вкаблучках 22 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Уважение надо к старшим иметь. А не как свиньям подавать.
Ну что вы, автор продаёт из дому… окно открыла и торгует как на ярмарке, куда ей там за бабушкой ещё смотреть. Торговля у неё
Вся в кредитах 22 января 2022
Ответ дляРаздражевская
Ну реально, на стол не комильфо, конечно. Тарелка, блюдце, салфетка. Но муж - гавнюк, однозначно. Хотя, что там кроется в «слово за слово» тоже загадка..
Правильно, автор же умолчала о том что она ему до этого наговорила
Жена брата Админа 22 января 2022
Коты по столам у вас лазиют и нормально, а эклеры положили - ужас
и кошмар. Совсем девки подурели.
соева-сысоева 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Так це він вас з вашої ж кухні вигнав? Беріть качалку і йдіть вечеряти. Відкриє пащеку - влупіть по горбу.
’Защітнік бабушки’, мля
Все правильно муж сделал
Явно, не первый раз такое отношение к бабушке

Тем более, слово за слово
Он- блюдечко не нашлось?
Она- пошёл ты на х…р
Кундалини 22 января 2022
Какие распределения обязанностей в семье?

Муж мусульманин? Почему сам не кладет бабушке? Чья бабушка?

В каждой избушке свои погремушки.
СкокоМнеДадите 22 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Я бабушка
Если бы моя внучка положила ( бросила) мне еду на стол… я бы ее головой в унитаз
Моя б промолчал, но плакала бы потом
Губной рояль 22 января 2022
Автор, не нервничайте. Все пройдет. Вы просто устали, выдохните и постарайтесь поговорить спокойно с мужем. Возможно он и сам начнет разговор.
куркулиха 22 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так они не из-за присмотра с ней живут!- а потому что им негде жить
Я знаю это. И не понимаю, чего тут решили писать ни с того ни с сего, что у них бабки по египтам бегают. Я и ответила, что у всех по разному. Не привязываясь к бабушке автора. Хотя уверена, что это бабушка ее мужа. А автор там никто, еще и не работает.
соева-сысоева 22 января 2022
Ответ дляКундалини
Какие распределения обязанностей в семье?

Муж мусульманин? Почему сам не кладет бабушке? Чья бабушка?

В каждой избушке свои погремушки.
Бабушка Автора
Борисфенка 22 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Все правильно муж сделал
Явно, не первый раз такое отношение к бабушке

Тем более, слово за слово
Он- блюдечко не нашлось?
Она- пошёл ты на х…р
І правильно сказала, все, що треба, сам знайде, нема чого дзявкати у приймаках.
Думы мои думы 22 января 2022
Всі такі аристократи блін, це ж не пюре чи кашу просто на стіл поклала, а еклер, не бачу нічого страшного. Поведінка чоловіка неадекватна, раз попустите і все.
СкокоМнеДадите 22 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Автор, не нервничайте. Все пройдет. Вы просто устали, выдохните и постарайтесь поговорить спокойно с мужем. Возможно он и сам начнет разговор.
От чего она устала?
куркулиха 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Так це він вас з вашої ж кухні вигнав? Беріть качалку і йдіть вечеряти. Відкриє пащеку - влупіть по горбу.
’Защітнік бабушки’, мля
Та, если автор не троль, то уверенна, что бабушка мужа. Поменяла показания автор, поняв, куда ветер дует.
соева-сысоева 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
І правильно сказала, все, що треба, сам знайде, нема чого дзявкати у приймаках.
И он правильно сделал , что поставил ее на место
Губной рояль 22 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
От чего она устала?
Возможно от быта, от нормального общения. От прислудивания постоянного. Особенно если отдачи нет и это не ценится
Kalinaira 22 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, отрабатываю 8 лет и подаю, достало уже.
Сегодня думала уйти из жизни.
Вы и правда. как муж сказал.
Борисфенка 22 января 2022
Ответ длякуркулиха
Та, если автор не троль, то уверенна, что бабушка мужа. Поменяла показания автор, поняв, куда ветер дует.
Так наче одразу писала, що це її бабуся. Відповідно, її квартира і її кухня, з якої її голодну вигнали. Що за фігня?
Zelenkа 22 января 2022
Автор всё равно тролляра)
куркулиха 22 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Автор, не нервничайте. Все пройдет. Вы просто устали, выдохните и постарайтесь поговорить спокойно с мужем. Возможно он и сам начнет разговор.
Та автор скоро манатки будет собирать, бо выгонит муж. Ну кому вы верите, что бабка ее. И на ее же кухню муж не пускает?) смешно.
соева-сысоева 22 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Возможно от быта, от нормального общения. От прислудивания постоянного. Особенно если отдачи нет и это не ценится
Она цепями к кухонному столу прикована)))
ПП-шница 22 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Бывают в жизни ситуации. Квартиру дорого снимать.
Вот и живём, бабушке 72, но очень тормозит и зависает на одном месте, часа два.
Вы свой выбор сделали. Не нравится снимайте квартиру и никому не нужно будет подавать и угождать .
Кундалини 22 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Бабушка Автора
Ну чья бабушка, тому и смотреть за ней, чтош поделаешь.
Ну а там хз... сложно сказать.
куркулиха 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Так наче одразу писала, що це її бабуся. Відповідно, її квартира і її кухня, з якої її голодну вигнали. Що за фігня?
Та писала, после нескольких постов комментаторов))
соева-сысоева 22 января 2022
Ответ дляZelenkа
Автор всё равно тролляра)
https://www.youtube.com/watch?v=oDJuwxqopw0
В этом никто не сомневается
Тема- А поговорить?)
Рожки-да-ножки 22 января 2022
Ответ дляПоторописька
То ж її доглядають,вона ж сама вже нічого не може
В смислі? В 72 роки ще дуже активні люди. Моїй мамі та свекрусі по 73. То ще бігають, як молоді.
В рот не ложи 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
І правильно сказала, все, що треба, сам знайде, нема чого дзявкати у приймаках.
Потому наши женщины часто и не могут наладить личную жизнь. Представляю, муж жене говорит: Ты в моей квартире и на моем содержании, рот закрой и пол мой. А тетки повально такое вещают, получают отпор и иу-иу на форум ныть. Уверена, что автор мужу всякого наговорила, но об этом она скромно умолчала. Свалит муж, придется самой пахать, а не дома сидеть и ничего не делать.
куркулиха 22 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
В этом никто не сомневается
Тема- А поговорить?)
Такие темы нормалтный челоаек не создаст. Днище какое то.
ПП-шница 22 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это моя бабушка
Лучше бы этого не писали ,стыдно за вас