22 января 2022

Положила бабушке два эклера на стол.

Муж меня попросил сделать бабушке чай и дать пару эклеров.
Я сделала чай и положила эклеры на стол, а не на блюдечко.
Муж сделал замечание, блюдечко не нашлось?
В итоге слово за слово. Меня обозвал пид***ой. И выгнал с кухни.
За, что только? Сижу голодная, не поела. Целыми днями только готовка и уборка.
А тут ещё и за бабушку, то лимонад налей, то хлеб положи, то кетчупа ей добавь.
И от, только скандалы и одни замечания.
показать весь текст
соева-сысоева 22 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
В смислі? В 72 роки ще дуже активні люди. Моїй мамі та свекрусі по 73. То ще бігають, як молоді.
Ага
Если доживают до 70-ти)))
Латвийские_Номера 22 января 2022
Согласна.Тарелку надо было положить.Но суть не в этом.Муженек Вас воспитывает,в хамской форме.Привык.Вы разрешили.Читаю Ваше нытье, и очень захотелось ему этими булками в рожу кинуть или размазать по ней.Не нойте.Полюбите себя.Никто Ваши старания там не ценит.За этикетом лучше бы следить,не давать повод.Видимо у Вас такое в рецидиве.Из жизни уходить не стоит)Вы в ней толком не были)
Aspire_01 22 января 2022
Положила бабушке два эклера на стол, а кот сьел.
Собака.
соева-сысоева 22 января 2022
Ответ длякуркулиха
Такие темы нормалтный челоаек не создаст. Днище какое то.
Согласна
Zelenkа 22 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
В этом никто не сомневается
Тема- А поговорить?)
А по теме - можно было и на блюдечко)
соева-сысоева 22 января 2022
Ответ дляZelenkа
А по теме - можно было и на блюдечко)
С голубой каёмочкой )
Вкаблучках 22 января 2022
Ответ дляAspire_01
Положила бабушке два эклера на стол, а кот сьел.
Собака.
Как нефиг делать 22 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
В жизни бы не подумала эклеры на стол положить. Вы туда ещё и пюрешку наляпайте. Может муж и перегнули палку но вы тоже не але
Она и ляпает. Этакая ленивая грязнушка.
Там-тарарам 22 января 2022
Жирный троль. Для бабушки эклеры, лимонад и кетчуп самое то. Еще и скандал с мужем приклеился. Тему можно жевать до утра.
Предвкушаю много новых подробностей.
Девочки, не ведитесь.
соева-сысоева 22 января 2022
Ответ дляAspire_01
Положила бабушке два эклера на стол, а кот сьел.
Собака.
Кот съел
Понос у собаки
Вся в кредитах 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Так наче одразу писала, що це її бабуся. Відповідно, її квартира і її кухня, з якої її голодну вигнали. Що за фігня?
Как у вас лихо получается - уже бабушкина квартира не бабушкина а внучкина оказалась....
Директриссимо 22 января 2022
Автор, что с Вашими родителями? Почему они сами бабушку не досматривают? А вы с мужем в родительскую квартиру.
Коварная Зая 22 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
В этом никто не сомневается
Тема- А поговорить?)
Если по теме, то положить на стол хоть эклер хоть кусочек хлеба или яблоко не такой большой проступок, не стоит скандала и ни о каком особом унижении и речи не идет.
Зяблик протестант 22 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Как у вас лихо получается - уже бабушкина квартира не бабушкина а внучкина оказалась....
Внучка ж написала...что снимать дорого...и это бабушка у них живет, а не они у нее.
Зяблик протестант 22 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Автор, что с Вашими родителями? Почему они сами бабушку не досматривают? А вы с мужем в родительскую квартиру.
Лихо вы.
Чебурастик 22 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Всі такі аристократи блін, це ж не пюре чи кашу просто на стіл поклала, а еклер, не бачу нічого страшного. Поведінка чоловіка неадекватна, раз попустите і все.
💯
Значит если хомячат в кроватке это так ми-ми-ми
Мужик чай присербывает, что стены дрожат-нор или чипсы на диване перед телеком, а здесь прям трагедия, вроде не на стол а на полу они валяются
Проблема автора что заткнуть психа не может, он то сам пожрет а она расстроена и голодная
Zelenkа 22 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
С голубой каёмочкой )
Вопше не то имела в виду, тонко подметили)
Там тему стоит читать, чи такоэ?
Вкаблучках 22 января 2022
Ответ дляКундалини
Ну чья бабушка, тому и смотреть за ней, чтош поделаешь.
Ну а там хз... сложно сказать.
Что ж …. Простите
Директриссимо 22 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Лихо вы.
Ну у автора,же семейная жизнь рушится. Вы не заметили разве?
автор Идууу--уууу блин 22 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Согласна.Тарелку надо было положить.Но суть не в этом.Муженек Вас воспитывает,в хамской форме.Привык.Вы разрешили.Читаю Ваше нытье, и очень захотелось ему этими булками в рожу кинуть или размазать по ней.Не нойте.Полюбите себя.Никто Ваши старания там не ценит.За этикетом лучше бы следить,не давать повод.Видимо у Вас такое в рецидиве.Из жизни уходить не стоит)Вы в ней толком не были)
Да, правильн, я ней толком не было, слезы на глазах.
соева-сысоева 22 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Если по теме, то положить на стол хоть эклер хоть кусочек хлеба или яблоко не такой большой проступок, не стоит скандала и ни о каком особом унижении и речи не идет.
Эклеры с котячьей шерстью это очень на любителя
Кундалини 22 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Что ж …. Простите
Нет, чтош
Борисфенка 22 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Как у вас лихо получается - уже бабушкина квартира не бабушкина а внучкина оказалась....
А за що вона там 8 років мучиться з бабусею? Так, квартира буде її.
Вкаблучках 22 января 2022
Ответ дляКундалини
Нет, чтош
А ну да… тогда уж луЧЧе шош
Мания-Величия 22 января 2022
Моей свекрови 72, металл на заводе ворочает, за станком целую смену, пять дней в неделю. Оскорбляется, если предлагаю картошки занести. Это не возраст, если человек не инвалид. Хотя и тема для комментов, конечно.
Борисфенка 22 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, правильн, я ней толком не было, слезы на глазах.
Мужа виженіть на тиждень, хай трохи охолоне на морозі.
Кундалини 22 января 2022
Ответ дляВкаблучках
А ну да… тогда уж луЧЧе шош
Нет, именно так, как я написала
соева-сысоева 22 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, правильн, я ней толком не было, слезы на глазах.
Полжизни прожила
И толком не была

И не надо уже
Чебурастик 22 января 2022
А что это хамло еще и в прыймах у вас?))
соева-сысоева 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Мужа виженіть на тиждень, хай трохи охолоне на морозі.
Внучку на курсы сервировки стола
Мужа оставить с бабушкой