22 января 2022

Свечи него-пенотран форте и беременность

Добрый вечер!Я прошла курс лечения свечами нео-пенотран,через два дня узнала о беременности.В инструкции написано,что они противопоказаны в первом триместре.У кого то была такая ситуация,на плод и беременность не повлияло?Очень переживаю!
Пиши-пропало 22 января 2022
Думаю, что всё будет хорошо. Во-первых плод в это время очень хорошо защищён. Во-вторых они скорее всего просто не исследовались на таких ранних сроках, а данные получены из исследований про действующие вещества в случае системного применения. А свечи местные, так что действие на плод скорее всего не оказывают.
Легкой беременности вам, всё будет хорошо 💐
автор Творческий типаж 22 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Думаю, что всё будет хорошо. Во-первых плод в это время очень хорошо защищён. Во-вторых они скорее всего просто не исследовались на таких ранних сроках, а данные получены из исследований про действующие вещества в случае системного применения. А свечи местные, так что действие на плод скорее всего не оказывают.
Легкой беременности вам, всё будет хорошо 💐
Спасибо 💐💚
Нани Брегвадзе 22 января 2022
Все будет хорошо, инфекции, воспаления в сто раз хуже.
автор Творческий типаж 22 января 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Все будет хорошо, инфекции, воспаления в сто раз хуже.
Спасибо💐
У меня в сентябре 2020 года была замершая беременность,после неё мучает постоянное воспаление,а последнее узи показало аденомиоз(
Нани Брегвадзе 22 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо💐
У меня в сентябре 2020 года была замершая беременность,после неё мучает постоянное воспаление,а последнее узи показало аденомиоз(
Мне тоже узи его показало и сказали, надо долго лечиться, если хочу забеременеть. Через два месяца забеременела, не лечила.
Люблю порядок 22 января 2022
А с какого вы города, автор?
автор Творческий типаж 23 января 2022
Ответ дляЛюблю порядок
А с какого вы города, автор?
Я из Борисполя,а что?