СКИБИДЫШь
Бегите, сейчас вас гнилыми помидорами закидают, но перед этим расскажут, что у многодетных дети в частных школах учатся, и едят икру и парижские круасаны ежедневно на завтрак
Цитата:
ага. я вижу. И не только в передаче.
Цитата:
Это телевидение. Вы реально верите всему, что там показывают?
Тому что сейчас показывают- да. Столько хлама, жира и грязи специально невозможно искусственно нагрести.
Какой выпуск?
Цитата:
Так вы же так же обобщаете, как автор )
Вот мы многодетные и дети действительно в частных школах. Двое в одной, один в другой (по способностям и направлению подбирали). Потому что для нас их образование и нормальное окружение в приоритете. Важнее икры и круассанов.
Цитата:
Да, и такие семьи бывают, вы не в курсе?
Цитата:
а их утренние сборы - в школу.на работу - что-то с чем-то. Еще и причитают - никогда невозможно спокойно собраться.
Хочется спросить- а Вы чем думали?*
Цитата:
Порошенко, Ющенко, Андрей Шевченко и Кличко - все многодетные
У самой богатой семьи из моих личных знакомых 4 детей, доход от 10 тыс уе в месяц.
Так что да, бывает и так, как вы написали.
Но и маргиналов многодетных достаточно.

Цитата:
Так вы же так же обобщаете, как автор )
Порошенко тоже многодетная семья, но мы ж с вами понимает, что 99% многодетных именно такие, как показали в передаче.
Цитата:
так и с рдным реьенком, и ьез детей многие живут плохо. Или для вас это открытие?
но утром не метаются по квартире -попутно решая проблемы каждого из 5, 6, а 1,2 детей.
Цитата:
Детки не виноваты. Их жалко.
Я телек не смотрю, но насчёт быта имею много что сказать. Я часто бываю в квартирах людей по работе. И насмотрелись такого трэша, которого ни в одной теме на советчице не видела) жуткие прокуренные хаты с висящими обоями и разваленым паркетом 70х годов, полнейшая антисанитария, когда зайти руки помыть в санузел просто страшно. И в этом всем живут дети. В новостроях не лучше - видно что ремонту от силы лет 5, но там тряпка не касалась поверхностей месяцами, если не годами...
Цитата:
Нет, 90% - обычные, такие же, как ваша семья. А из оставшихся есть и маргиналы, и олигархи. Я знаю 3 многодетные семьи, все отличные. В одной 5 девочек, у родителей стомат.клиника, огромный дом на Осокорках и высокий доход. Дети именно в частных школах, причём не в шарагах, переделанных из детских садов, а в дорогих.
Вторая - среднего достатка, чудесные дети, очень дружные.
Третья - пятерняшки, вот там весело
Но родители очень и очень хорошо зарабатывают.
Третья - пятерняшки, вот там весело

Цитата:
в многодетных семьях чаще учат детей быть более самостоятельными, т.к. на всех времени не хватит.
Цитата:

ага. и еще дети детей няньчат. Детства у них нет. Так как физически родители не могут все уделить внимание.
Цитата:
Икру надеюсь черную,та которая за 40 тысяч кг?

Цитата:
Порошенко, Ющенко, Андрей Шевченко и Кличко - все многодетные![]()
Но и маргиналов многодетных достаточно.
А что,семьи где много детей и низкий доход- это маргиналы

Цитата:
Третья - пятерняшки, вот там веселоНо родители очень и очень хорошо зарабатывают.
Так единственная пятерня у нас та одесская

Цитата:
Для меня - однозначно.
Один ребенок - объективная потребность, дальше уже нормальный ответственный родитель сто раз подумает, а есть ли у него для этого достаточно ресурсов.
Маргиналы не обязательно сявки и алкоголики, есть простые не совсем благополучные по разным причинам

Цитата:
Я не согласна с Вашей «статистикой».
В моем окружении много адекватных и нормально обеспеченных семей с 3+ детьми
Не политики и олигархи, средний класс.
Да, в моем детстве такое и было отношение к многодетными, как Вы пишете.
Сейчас очень много других, абсолютно нормальных семей. Которые рожают не за пособие, которые воспитывают и достойно обеспечивают своих детей.

Не политики и олигархи, средний класс.
Цитата:
Во Владике еще есть, а у меня там родственники
Которые дружат с этой семьёй, так что знаю их лично.

Цитата:
Вы контралер?
Цитата:
У меня никогда дети детей не нянчили. Опять же - у Вас какие-то стереотипы в голове и предвзятое отношение к многодетными.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Зашла на олх,а там... (фото)+ 138
+ 102
+ 86
+ 85
+ 83
А что ж дальше будет (фото)+ 74
+ 72
ещё >>
Сейчас читают!
+ 140
+ 128
+ 109
+ 102
+ 93
+ 90
Благотворительность!
+ 9
Хата на тата...Це жах..хто зараз дивиться по ТВ?
Це жах а не життя.