22 января 2022

Хата на тата...Це жах..хто зараз дивиться по ТВ?

Оце реальне життя багатодітних сімей.
Це жах а не життя.
показать весь текст
Поросенка 23 января 2022
А чего ужас?

Папа веселый, мама умничка.

Деток много)))
наКоблучках 23 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Вы контралер?
Нет
Карусель-весель 23 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Бегите, сейчас вас гнилыми помидорами закидают, но перед этим расскажут, что у многодетных дети в частных школах учатся, и едят икру и парижские круасаны ежедневно на завтрак
У моих соседей именно так всё. 4 детей.
автор СКИБИДЫШь 23 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
У меня никогда дети детей не нянчили. Опять же - у Вас какие-то стереотипы в голове и предвзятое отношение к многодетными.
только вы мне и можете возразить, вы защищаетесь . потому что это как аксиома. Это не предвзятость - а реальные факты и статистика.
дамаБезСобачки 23 января 2022
Ответ дляТарабарщина
А что,семьи где много детей и низкий доход- это маргиналы
Они просто слово новое узнали и везде тычут
Домовенок Кузя 23 января 2022
Я сейчас просмотрела первую часть по быстрому. Че там страшного такого?
Семья как семья.Мама такая спокойная, не крикливая. Дел по горло у человека, некогда другие семьи на форумах обсы***.
Пьяная вишня 23 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
только вы мне и можете возразить, вы защищаетесь . потому что это как аксиома. Это не предвзятость - а реальные факты и статистика.
Это аксиома только в Вашей голове

Мне защищаться не надо. Просто такие стереотипы, тянущиеся из прошлого, обидны.
автор СКИБИДЫШь 23 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Я сейчас просмотрела первую часть по быстрому. Че там страшного такого?
Семья как семья.Мама такая спокойная, не крикливая. Дел по горло у человека, некогда другие семьи на форумах обсы***.
дурдом напряженка - обстановка, особенно утром. никакого личного пространства ни у кого из членов семьи. все на куче живут.
автор СКИБИДЫШь 23 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Это аксиома только в Вашей голове

Мне защищаться не надо. Просто такие стереотипы, тянущиеся из прошлого, обидны.
не одна тема тут была , и тут пишут - не только в моей.
Пьяная вишня 23 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
не одна тема тут была , и тут пишут - не только в моей.
Тогда я понимаю, что Вы не знаете значение термина «аксиома»
Кракадэ 23 января 2022
Ответ дляУгадайс
Так единственная пятерня у нас та одесская
Да, мама Оксана. В Киеве пятерню не помню))
Добро с Кулаками 23 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Я телек не смотрю, но насчёт быта имею много что сказать. Я часто бываю в квартирах людей по работе. И насмотрелись такого трэша, которого ни в одной теме на советчице не видела) жуткие прокуренные хаты с висящими обоями и разваленым паркетом 70х годов, полнейшая антисанитария, когда зайти руки помыть в санузел просто страшно. И в этом всем живут дети. В новостроях не лучше - видно что ремонту от силы лет 5, но там тряпка не касалась поверхностей месяцами, если не годами...
Вы наш педиатр? 😆
Почемучечка 23 января 2022
Ответ дляУгадайс
Порошенко, Ющенко, Андрей Шевченко и Кличко - все многодетные
У самой богатой семьи из моих личных знакомых 4 детей, доход от 10 тыс уе в месяц.
Так что да, бывает и так, как вы написали.

Но и маргиналов многодетных достаточно.
у Гордона куча детей, тоже не бедствуют)
Малинка 23 января 2022
Это вторая часть уже вышла? Жду её, интересно досмотреть, первая была смешная
Клептоманка 23 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Порошенко тоже многодетная семья, но мы ж с вами понимает, что 99% многодетных именно такие, как показали в передаче.
Вы слишком завышает их %. Так как маргинальных более заметно. Из известных ещё Дима Борисов. У многих фаундеров ИТ компаний тоже 3 и более детей.
Рву и мечу 23 января 2022
Ответ дляГравицапа
Нет, 90% - обычные, такие же, как ваша семья. А из оставшихся есть и маргиналы, и олигархи. Я знаю 3 многодетные семьи, все отличные. В одной 5 девочек, у родителей стомат.клиника, огромный дом на Осокорках и высокий доход. Дети именно в частных школах, причём не в шарагах, переделанных из детских садов, а в дорогих.
Вторая - среднего достатка, чудесные дети, очень дружные.
Третья - пятерняшки, вот там весело Но родители очень и очень хорошо зарабатывают.
Я не считаю семью из шоу маргинальной. Ленивые- да, даже супер ленивые. Что в уборке, что в воспитании детей.
Насчёт пятерняшек- ну ну, че ещё расскажите? Вот так на брехне и палятся))
У нас в стране единственная женщина, родившая сразу 5 детей. И живет она без мужа. В Одессе, между прочим
Рву и мечу 23 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Икру надеюсь черную,та которая за 40 тысяч кг?
Та хоть заморскую, баклажанную
Прасковична 23 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
ага. я вижу. И не только в передаче.
Автор, посмотрела ))
С первых минут начала улыбаться и смеяться )))
Весёлый папа, мама хозяюшка, бабушка приехала на подмогу, дети - друг другу помогают. У них всё хорошо и думаю после передачи будет ещё лучше.
Почитайте комментарии на ютубе под этим выпуском - там одни улыбки )))
ОйЙой 23 января 2022
Ответ дляПрасковична
Автор, посмотрела ))
С первых минут начала улыбаться и смеяться )))
Весёлый папа, мама хозяюшка, бабушка приехала на подмогу, дети - друг другу помогают. У них всё хорошо и думаю после передачи будет ещё лучше.
Почитайте комментарии на ютубе под этим выпуском - там одни улыбки )))
Что за передача хоть?
Свезло так свезло 23 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Та хоть заморскую, баклажанную
Баклажаны ныне тоже дорого стоят.дороговасто икра выйдет.
Рву и мечу 23 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я не согласна с Вашей «статистикой».
В моем окружении много адекватных и нормально обеспеченных семей с 3+ детьми
Не политики и олигархи, средний класс.
Да, в моем детстве такое и было отношение к многодетными, как Вы пишете.
Сейчас очень много других, абсолютно нормальных семей. Которые рожают не за пособие, которые воспитывают и достойно обеспечивают своих детей.
Так я не против. Можете не соглашаться)). В стране 2-3% богатых людей и %10-12 среднего класса. Угу, все они многодетные и случайно трусят на советчице))
Вы понимаете, что среди тех 15% что я назвала, многодетных ну очень малый процент
Малинка 23 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Я не считаю семью из шоу маргинальной. Ленивые- да, даже супер ленивые. Что в уборке, что в воспитании детей.
Насчёт пятерняшек- ну ну, че ещё расскажите? Вот так на брехне и палятся))
У нас в стране единственная женщина, родившая сразу 5 детей. И живет она без мужа. В Одессе, между прочим
Удалено администрацией...
Рву и мечу 23 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
У меня никогда дети детей не нянчили. Опять же - у Вас какие-то стереотипы в голове и предвзятое отношение к многодетными.
У меня нет стереотипов. Я это реально видела. Первый муж из многодетной семьи. У них в роду все многодетные были, но у мужа особенно плодовитая Мама была. Когда ему 19 лет было родила 7и 8 🤦🏻‍♀️
Боже, где мои мозги были влезть в такое.
Большего срача, чем у них в квартире я в жизни своей не сидела. При этом в доме было минимум 3 девки, которые могли убрать в квартире, не привлекая мать
Пожрать и телик вот и весь интерес в семье.
Как страшный сон вспоминаю. Развелись, через 3 месяца после свадьбы и через месяц после увиденного.
Рву и мечу 23 января 2022
Ответ дляПрасковична
Автор, посмотрела ))
С первых минут начала улыбаться и смеяться )))
Весёлый папа, мама хозяюшка, бабушка приехала на подмогу, дети - друг другу помогают. У них всё хорошо и думаю после передачи будет ещё лучше.
Почитайте комментарии на ютубе под этим выпуском - там одни улыбки )))
Хозяюшка? Вы и есть главная героиня?
Рву и мечу 23 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Баклажаны ныне тоже дорого стоят.дороговасто икра выйдет.
Летом 3 копейки стоит. А если у женщины есть мозги, то и зимой))
Сегодня приготовила. Баклажаны и перец и томату заморозила осенью
ГЛЮкоза 23 января 2022
Для меня маргиналы - такие как автор. Которые смотрят вот эти все постановочные передачи для маргиналов и сплетничают, осуждают, обсуждают
И таких тут навскидку наверное 90% будет.
Многодетные в частной школе, которую окончили мои дети были почти все семьи. Моя в том числе.
И да - икра и круассаны тоже регулярно. И няня. И домработница. У всех так. Одна из семей муж там в первой десятке Форбс, очень известная в Украине личность.
Дон Пэдро 23 января 2022
Ответ дляТарабарщина
А что,семьи где много детей и низкий доход- это маргиналы
а пояему маргиналы? С чего вы взяли, что деньги, это критерий, по которому судят, маргинал человек или нет??
ГЛЮкоза 23 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
а пояему маргиналы? С чего вы взяли, что деньги, это критерий, по которому судят, маргинал человек или нет??
Та да, профессора ВУЗов, выдающиеся деятели науки, музыканты, художники - у нас все сплошные маргиналы.
То ли дело блохеры типа Стужук или как там ее.
Пьяная вишня 23 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Так я не против. Можете не соглашаться)). В стране 2-3% богатых людей и %10-12 среднего класса. Угу, все они многодетные и случайно трусят на советчице))
Вы понимаете, что среди тех 15% что я назвала, многодетных ну очень малый процент
Вы процентами жонглируете, как фокусник. Придумывая их на ходу.
Пьяная вишня 23 января 2022
Ответ дляРву и мечу
У меня нет стереотипов. Я это реально видела. Первый муж из многодетной семьи. У них в роду все многодетные были, но у мужа особенно плодовитая Мама была. Когда ему 19 лет было родила 7и 8 🤦🏻‍♀️
Боже, где мои мозги были влезть в такое.
Большего срача, чем у них в квартире я в жизни своей не сидела. При этом в доме было минимум 3 девки, которые могли убрать в квартире, не привлекая мать
Пожрать и телик вот и весь интерес в семье.
Как страшный сон вспоминаю. Развелись, через 3 месяца после свадьбы и через месяц после увиденного.
Жаль, что у Вас такой опыт. Хорошо, что вовремя сбежали )
Но это вот засранство, оно ж не от многодетности. Это такое отношение к себе, своему месту жизни. Оно от количества детей не зависит.